Traffic Rider скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Traffic Rider — новая игра от компании Soner Kapa, в которой пользователю предстоит побыть в роли заядлого мотогонщика и набрать наибольшее количество очков в бесконечной гонке. Легендарный Traffic Racer наконец обзавелся отличным продолжением! Гоночная аркада стала хитом 2015 года, достигла 100 миллионов скачиваний, а также более 5 миллионов положительных рецензий на разных игровых ресурсах. Чем же она заслужила такое внимание игроков? Почему стоит скачать Traffic Rider на компьютер? Каковы преимущества и недостатки игрового процесса? Будет ли игра хорошо работать на компьютерах с низкими характеристиками? Обо всем этом вы сможете узнать в этом обзоре!

Об игре

Кто разработал?

О студии Soner Kapa, разработавшей дилогию Traffic, мало что известно. Разработчики решили объединиться в одну компанию в 2013 году с целью создания 3D игр с «бесконечным» геймплеем в виде аркады. После выхода серии игр Traffic ни у кого не осталось сомнений, что разработчики действительно постарались над механикой и оптимизацией, анимацией движения и интерфейсом. Они сделали игру такой, какой они ее позиционировали — простая, но увлекательная гонка с элементом реалистичности.

В чем заключается геймплей?

Основная цель игры — ездить на трассе на мотоцикле, обгоняя проезжающие мимо вас машины, зарабатывая очки, которые можно потратить на открытие новых локаций и средств передвижения. Играя за мотогонщика, вы сможете исполнить самые быстрые и резкие маневры, совершить интересные трюки, достичь невероятной скорости — весь этот драйв и адреналин чувствуется уже через несколько секунд после запуска.

А какова главная особенность? Игра выполнена от первого лица, то есть пользователь будет видеть все окружающие объекты глазами мотоциклиста, что придает игре еще более динамичный и реалистичный характер. С каждым новым заездом ты все больше и больше привыкаешь к своему байку, начинаешь понимать его особенности, изучаешь новые пути для совершения трюков и обгонов.

[su_box title=»Интересно» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Каждый обгон дает вам очки, но иногда не стоит рисковать из-за пары сотен баллов! Старайтесь обгонять по возможности, но не делайте этого постоянно![/su_box]

Еще одно нововведение, появившееся в продолжении Traffic Racer — режим карьеры, где привычная бесконечная поездка заменяется короткими, но сложными миссиями, в которых нужно проявить все свои умения и усилия для их выполнения. Каждое задание имеет награду, поэтому новичкам рекомендуется начать практику именно с этого режима. Так они смогут познать основы игровой механики, получить деньги на покупку новых байков, а также стать настоящим знатоком игры!

Локации

Один из ключевых факторов игры — локации, которые вам придется приобретать за деньги. Зачем вообще покупать новую оболочку игры, если вас и так устраивает стандартная графика? Ответ прост — каждая платная локация дает вам прибавку к деньгам. Например, вы купили самый дорогой вариант, и деньги за каждый ваш заезд в этом месте увеличиваются на 30%. Выгодно, не так ли?

[su_box title=»Интересный факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Открытие новых мест даст вам не только прибавку к деньгам, но и значительно увеличит сложность игры. Ночью у вас ухудшится обзор, а во время езды по снежным горам мотоцикл будет скользить![/su_box]

Звуки и музыкальное сопровождение

Звуковые эффекты в игре проработаны на все сто! Звуки машин и мотоцикла сделаны с помощью реальных записей на диктофон, а музыка добавляет ощущение экшена и чувство скорости. Драйвовые мелодии в стиле рок-н-ролл на самых сложных миссиях — вот что хорошо дополняет игровой процесс.

Графика

Анимация и детализация игры поражают. Поддержка 60 FPS и разрешения 720p, полностью проработанные трассы и текстуры машин, разнообразие ландшафта, погодные эффекты — сразу видно, что разработчики хорошо поработали над этим. В новых обновлениях будут добавляться новые эффекты, которые позволят вам максимально насладиться игрой!

[su_box title=»А вы знали?» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Разработчики занимаются продолжением игры, в котором игрок, возможно, уже будет устраивать гонки на воде! Яхты, корабли, лайнеры — о присутствии этого спорят на игровых форумах![/su_box]

Главные особенности

  • Отличная оптимизация, игра пойдет даже на компьютерах с низкими характеристиками.
  • Удобное управление.
  • Простой геймплей, основанный на бесконечной гонке, в которой игрок должен показать все свои возможности и завоевать титул величайшего мотоциклиста!
  • Понятный интерфейс, в котором отсутствуют лишние иконки и панели. Все самое главное на экране!
  • Вид от первого лица, идеально сочетающийся с красивыми погодными эффектами и интересным ландшафтом.
  • Более 40 миссий, в которых пользователь закалит свой дух и научиться управлять разными мотоциклами.
  • Игра бесплатна, и донат в ней имеет лишь косвенную роль.

Как установить Traffic Rider на ПК или ноутбук

Устанавливаем Traffic Rider с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Traffic Riderс помощью эмулятора Droid4X

В этом вам поможет эмулятор Droid4X, позволяющий мгновенно скачивать и запускать на компьютере любые приложения из Play Market. Доступ к огромному числу эксклюзивных программ игр, удобный интерфейс, отсутствие вирусов — все это вас ждет после установки эмулятора.

  • Загрузить установочный файл с этого сайта.
  • Следуя всем инструкциям и подтвердив пользовательское соглашение, установить эмулятор.
  • Запустить его.
  • Авторизоваться через службу Google +. Для регистрации в ней нужно лишь придумать почтовый адрес Gmail, ввести пароль, а также номер телефона, который пригодится для подтверждения учетной записи.
  • В открывшейся поисковой системе ввести название нужного приложения. В отобразившемся списке выбрать программу и скачать ее.
  • Поздравляем — теперь вы можете бесплатно играть в Траффик Райдер на комьпьютере!

Системные требования

  • Операционная система Window 7/8.1/10/Vista/XP.
  • 4 гигабайта оперативной памяти.
  • Двухъядерный роцессор с частотой 2,2 ГГц (AMD или Intel).
  • 4 гигабайта свободного места на жестком диске (потребуется для установок игр и приложений).
  • Видеокарта Nvidia Geforce GTX 540 или аналог.

Похожи на Traffic Rider

  1. Hill Climb Racing. Простая и бесконечная аркада с видом с боку, в которой игроку предстоит проехать по маршруту и собрать монетки для приобретения новых трасс и машин. Разнообразие машин и возможности геймплея просто поражают! Здесь вы сможете прокатиться не только на мотоцикле, но и на тракторе, танке, американский горках и тому подобном.
  2. Traffic Racer. Первая часть нашумевшей серии игр! Тот же геймплей, но играть предстоит на разных машинах с видом сверху. Разные локации, уникальные погодные эффекты, низкий вес, низкие системные требования, возможность игры за полицейского, а также ежедневные бонусы — это лишь начало! В игре вы найдете даже русские автомобили и сможете прокатиться на знакомых вам машинах в рамках бесконечного заезда, в котором каждая машина — ваш соперник.

Видео-инструкция

Заключение

Стоит ли скачать Traffic Rider на компьютер? Однозначно, да! Игра поразит вас качественно исполненной графикой и анимацией, атмосферой и динамичностью. Вы сможете почувствовать себя настоящим байкером, разъезжающим то по городским просторам, то по заснеженным горам, выполняя различные задания и приобретая новые места для заездов. Вас будут ждать ежедневные бонусы и подарки! Рекомендуется всем любителям гонок и красивых эффектов!

Инструкция по установке