Township скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Township – игровое приложение, которое гармонично сочетает в себе два жанровых стиля (строительство города и занятие фермерством) в одном.

Можно скачать Тownship на компьютер получить уникальную возможность побыть в роли правителя (мэра) пока еще не большого городка в провинции. Все возможности уже имеются — наличие собственной шахты (где идет добыча полезных ископаемых), плодородная земля, устойчивость ровных грунтовых пород для строительства.

Задача заключается в том, чтобы постоянно происходило развитие в абсолютно разных отраслях, начиная с социальных до производственных и, как итог – готовый «само достаточный» мегаполис. Работы хватит надолго. Добыча полезных ископаемых позволит продавать предприятия или с пользой использовать их. Выпускаемая разнообразная продукция поступит на рынок, а это не малая прибыль для городка. На уютных фермах работают для того, чтобы жители городка получали вкусную еду, а предприятия — сырье для переработки в пищевые продукты.

Составляя различные комбинации их предоставленных возможностей, игроку предстоит увлекательное создание собственной провинции в виртуальном мире. Расставлять приоритеты в экономике на город или фермерское хозяйство. Дерзайте и перед вами откроются новые горизонты.

Начало города-мечты положено. Теперь все в ваших руках начиная от сбора урожая до получения полезных продуктов питания, торговые отношения с жителями островов, открытие ресторанчиков, кафетериев, кинотеатров. Все, что душе угодно. Исследовательская деятельность действующей шахты, может принести удачу или подарить древний артефакт. Очень интересно заняться сбором зверей со всего света в целый собственный зоопарк. Весело, интересно, познавательно, созидательно.

Особенности игры

Доступность скачать игру Тownship на компьютер бесплатно, и получить исключительную возможность узнать преимущества игрового приложения и применить их на практике. Итак, знакомьтесь основные особенности игры Township, это:

  • Постройка всевозможных зданий, архитектура которых обновит и украсит городок.
  • Выращивание фруктов и овощей, пшеницы и много еще чего и их переработка на фабричных предприятиях.
  • Выполнение больших и малых заказов забавных персонажей (жителей) из городка.
  • Собирание уникальной коллекции, в которой представлены исторически ценные древние артефакты.
  • Уплывать к дальним землям, за экзотическими «вкусностями».
  • Построить и открыть зоопарк, серьезно заняться уходом за животными и их разведением.
  • Украсить городской ландшафт, установив истинные памятники архитектурного зодчества (Статуя Свободы, Биг-Бен и другими).

Можно объединиться совместно с пользователями Facebook и Game Center или найти новых друзей по интересам в самом игровом сообществе.

В приложении «Город и ферма» есть русскоязычный вариант перевода, отличается качеством и продуманностью графического интерфейса на ПК при минимальных требованиях к системе для запуска Тownship. Управление в игре доступно при помощи мышки, совместно с доступными и понятными командами в меню, и подсказками.

Следует обязательно соблюдать равномерное развитие всех направлений, дополняющих одно другое. Вот, к примеру, обработку агрокультуры обязательно проводить с применением необходимых устройств, производить которые можно только на предприятиях определенной мощности. Чтобы фабрики работали, следует обеспечивать их сырьевыми ресурсами – потому добываем полезные ископаемые. Артефакты средневековья из заброшенных шахт обеспечат дополнительными бонусами и предоставят шанс на успех. Создание необычного зоопарка с редкими животными внесет свою лепту в получение прибыли.

Никак не стоит забывать о благосостоянии населения городка. А это – постройка надежных и добротных домов, больниц, благоустроенных парков, библиотек, учебных заведений и развлекательных центров.

Как установить Township на ПК или ноутбук

Устанавливаем Township с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Township с помощью эмулятора Droid4X

Для компьютера предлагается два варианта по установке Тауншип, включающих:

  1. Установка эмулятора Droid4X и нахождение приложения через функцию «поиск».
  2. Загрузить архив с сайта, который содержит файл .apk, приложение-эмулятор и установочная инструкция.

Для обеспечения запуска на ПК скачивается эмулятор Droid4X, подходящий под версии Windows 7, 8 и 10 Mac OS с версией 10.5 и выше. Затем приложение запускается и постоянно нажимается «Далее». Для активации учетных данных осуществляется введение логина и пароля. В приложении Droid4X через окно поиска находится название игры и выполняется «скачать Тауншип на ПК». Регистрация персональных данных. Установка завершена.

Установка из файла .apk, который является аналогом исполняющего файла для Windows. Скачать этот файл на ПК (ноутбук), на Droid4X найти «Установка .apk», и указать в окне место положения файла. Подождать недолго, и приложение установлено. Теперь эмулятор должен отображать иконку игрового приложения для ее запуска.

Внимание!

Если Тауншип не поддерживается на вашем устройств через эмулятор Droid4X. Скачайте Bluestacks 2

Системные требования

Для того, чтобы работа была стабильной и отсутствовали сбои в игровом процессе, следует произвести установку «Тауншип» для ПК (ноутбука), у которого имеется наличие:

  • в операционной системе — всех версий Windows,
  • в процессорном устройстве — 2 GHz,
  • в оперативке -1 ГБ,
  • видеокарты — Integrated Graphics (512Мега Байтов),
  • совместимость звуковой карты с DirectX 9.0c,
  • плюс обеспечение свободного доступа к ресурсам интернета.

Похожие на Township

Лучший аналог — приложение «Молочная ферма». По жанру относится к разряду выбора экономических стратегических решений. Здесь участнику следует стать владельцем крупного фермерского хозяйства с отлично развивающейся инфраструктурой. Наличие «сочного» и красочного дизайна, вызывает интерес к постоянно прогрессирующему сюжету, занятные строения для игрока любого возраста.

Еще один пример захватывающего приложения-игрушки, которая подобно Township загружается и устанавливается на компьютер (ноутбук) имеет название «Семейная ферма». Она достаточно популярна (более миллиона пользователей). Имеет потрясающий сюжет и заключается в применении разных способов по выращиванию фруктовых и овощных плодов, разведению домашнего скота и других видов животных. Главное отличие — это возможность выбора, то есть ферма может быть и на морском берегу, и в тропиках острова.

Одной из игр такого плана не напрасно считается Hay Day. Прямая аналогия с Township. Здесь также присутствует развитие фермерства и продажа урожая — овощей, фруктов и домашней живности. Очень простой и понятный интерфейс, и управляется на интуитивном уровне. Замечательная возможность для развития творческих способностей при создании дизайна в идеальном саду.

Видео-инструкция

Заключение

Итак, возможность скачать Тownship на компьютер и побыть мэром сначала маленького городишка, а затем превратить его бурно развивающийся мегаполис – это непростая, но почетная и крайне интересная задача для любого желающего от мала до велика. Русифицированная версия удачно сочетает градостроение с экономической стратегией и фермерской деятельностью. «Игрушка» скачена более пяти миллионов раз — это значительный успех.