The Battle Cats скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

The Battle Cats – необычная казуальная «войнушка», открывающая воинственную сущность милых котиков. Если вы привыкли, что коты – это милые и пушистые создания, оставьте в стороне свои убеждения. Скачав Battle cats на компьютер, вы убедитесь, что война – второе кошачье имя.

Наши пушистые четвероногие друзья в обычной жизни агрессивностью не отличаются. Однако, существует Империя котов, где эти очаровательные создания превращаются в настоящих воителей, отстаивающих свое право на жизнь.

Кошачья Империя мало чем отличается от человеческой – ее также надо защищать и укреплять, постоянно нанимая войска и вступая в бой со злобными захватчиками.

В этой вселенной вы будете выступать в роли повелителя котов, чьи амбиции распространяются на быстрый захват всего игрового мира. Вместо привычных рыцарей или бойцов здесь будут выступать коты всевозможных форм и расцветок. Их враги не уступают им в разнообразии: в игре The Battle Cats для ПК сражаться с вашей армией будут крокодилы, носороги, тюлени, медведи и прочие звери, среди которых попадаются даже самые необычные экземпляры.

[su_box title=»Обратите внимание» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Эта игра настолько популярна, что существует даже котопедия (энциклопедия кошачьей Империи), где подробно описывается каждый тип вражеских существ и его способности.[/su_box]

Сам игровой процесс практически не отличается от классических пошаговых стратегий: вы должны будете нанимать юнитов, исходя из особенностей и способностей ваших врагов. Ну и конечно – из стоимости солдат. Деньги зарабатываются за комбо при уничтожении, за удачное прохождение уровня и при помощи поиска и получения сокровищ.

Основные ресурсы добывают рабочие, незримо трудящиеся в недрах вашей базы. Прежде чем тратить все деньги в кото-магазине, стоит вложиться в улучшение рабочей силы, иначе денег на покупку армии просто не хватит. Сокровища присутствуют на каждом уровне. Это могут быть капсулы с супер редкими животными, монеты, очки опыта или «плюшки» для усиления. Также, помимо игровых сокровищ, в Империи присутствую дополнительные награды за прохождение определенных глав.

Всего в кошачьих боях существует пять групп юнитов:

  • Обычные коты. Самая простая и дешевая группа войск. Именно она составляет «костяк» армии, однако обычные юниты весьма слабы против мощных боссов.
  • Особые коты. Обладают дополнительными способностями и навыками.
  • Редкие коты. Встречаются редко, стоят дорого. Имеют больший запас здоровья и редки навыки: например, возможность противовоздушной обороны.
  • Супер редкие коты. Найти их тяжело, а купить – еще сложнее.
  • Убер редкие коты. Представлены целыми сериями: например, Души Древних Героев или Железный Легион.

Несмотря на довольно примитивную рисовку, скучать вам точно не придется. Игровой мир поражает разнообразием, постоянно подбрасывая вам новых врагов и препятствия. Готовьтесь – думать придется постоянно, любой неверных ход будет стоить вам потери ценных бойцов.

Локации поделены на уровни, в конце каждой локации вас ждет босс, отличающийся невероятной мощью. Боссы каждый раз будут уникальными, усложняясь по мере повышения уровня.

Разобраться с геймплеем легко – в нижней части экрана расположена таблица с солдатами, участвующими в бою, а само сражение происходит пошагово. Уровень здоровья и силы каждого персонажа показывается на картинке с его изображением.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Слотов для бойцов всего 10, поэтому состав команды вам придется тщательно продумывать заранее.[/su_box]

Постепенно кошачья армия будет покорять локацию за локацией. Всех бойцов можно улучшить до 9 уровня, зайдя в специальное меню. После финального улучшения вы сможете изменить вид котика, добавив ему воинственности.

Сначала вам будет доступна только первая кото-группа, остальные будут открываться по мере прохождения.

Новичкам в Битве котов стоит запомнить несколько простых правил:

  • Численность «рядового» состава стоит увеличить в три раза – это «расходный материал» в бою.
  • Задерживать вражеские силы лучше подальше от базы, используя при этом танки.
  • Лупить врагов лучше с применением котиков, умеющих наносить дистанционные удары.

С управлением все просто – все действия совершаются при помощи клавиш мыши, в один клик.

Главные особенности

  • Самой главной особенность этого шедевра является его индивидуальность. Мало кто из творений игровой индустрии может похвастаться таким необычным выбором персонажей, большинство приложений предлагают геймерам привычных солдат, драконов или героев популярных боевиков.
  • Милота. Это же котики, несмотря на их воинственность и агрессивность, они все же заставят вас расплыться в улыбке.
  • Разнообразие игрового мира: 3 доступных локации по 48 уровней в каждой.
  • Множество редких типов котиков.
  • Всевозможные сокровища и бонусы.
  • Понятный геймплей и антуражное звуковое сопровождение.
  • Каждое существо имеет свои особенности, сильные и слабые стороны.
  • Необходимость постоянно просчитывать стратегию, нанимаю наиболее подходящих солдат.

Как установить The Battle Cats на ПК или ноутбук

Устанавливаем The Battle Cats с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем The Battle Cats с помощью эмулятора Droid4X

Чтобы играть в The Battle Cats на компьютере, необходимо будет воспользоваться вспомогательной программой, которая создаст мобильную платформу внутри операционной системы. Без этого андроид-приложение на ПК запуститься не сможет. Самым подходящим вариантом станет эмулятор Droid4X.

Первое, что вам понадобится – скачать и инсталлировать эмулятор. Здесь все просто: скачивайте загрузочный файл и запускаете установочный процесс. После завершения, нужно выполнить еще несколько действий:

  • Дождитесь завершения инсталляции, запустите Droid4X при помощи иконки на рабочем столе.
  • Выберите раздел с магазином приложений, дождитесь, пока на экране появится главное окно магазина.
  • Для поиска игры воспользуйтесь специальной поисковой строкой, введя туда название нужного файла.
  • Выберите необходимое приложение из списка результатов. После клика по иконке с игрой откроется основное окно, откуда начинается установка. Инсталляция запускается кнопкой «Установить».

Системные требования

  • Процессор должен быть VT-x или AMD-V. Также необходима функция поддержки виртуализации.
  • От 5 Гб свободного пространства на диске.
  • 2 или больше Гб оперативной памяти.

Похожие на The Battle Cats

  • Cat Evolution. Хотите узнать, во что может превратиться милый домашний любимец? Добро пожаловать в удивительный мир эволюции, где внешний вид четвероногих друзей ограничен только вашей фантазией. Cat Evolution – удивительная смесь стратегии и аркады, где вы будете создавать всевозможных котов, растить и воспитывать их.
  • Hay Day. Один из самых популярных симуляторов фермы, где ваш герой выступит в роли начинающего фермера, мечтающего создать собственное процветающее хозяйство. Строить собственное поселение, ухаживать за животными, торговать, выращивать редкие растения и постоянно развивать ферму – в Hay Day заскучать точно не получится, ведь каждый день принесет новые задания. Помимо ежедневных квестов, вас ждут еще и сюрпризы от разработчиков.

Видео-инструкция

Заключение

Котиков много не бывает. И корейские разработчики снова это доказали – скачав Battle Cats на компьютер, вы откроете для себя невообразимое разнообразие кошачьего мира во всем его великолепии.

Инструкция по установке