Swamp Attack скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Swamp Attack — игра, в которой герою предстоит защитить болото от набегов полчищ монстров и разнообразных животных, испепеляя их разнообразными видами оружия. Скачать игру Swamp Attack на компьютер — это значит разнообразить свой досуг, весело провести свободное время, проявить себя незаурядным полководцем, стратегом и сравнить себя с достижениями своих друзей.

Приложение Swamp Attack позволяет окунуться в привлекательный мир постоянного экшена для осуществления различных тактических и динамических ухищрений, целью которых является защита дома главного героя. На дом покушаются массы различных животных, насекомых, инопланетян и прочей нечисти, а персонажу путем выбора оружия и заградительных преград предстоит яростная битва за выживание в этом изначально не равном бою.

Нескончаемые массы животных обладают различной степенью защиты: быстрое передвижение по экрану, способность летать, тяжелая броня, способность атаковать героя на дальнем расстоянии. Для того, чтобы полноценно справиться со своей миссией главному герою предстоит тщательный анализ каждого последующего уровня, с необходимостью корректного выбора оружия и дополнительной защиты. Иначе все усилия окажутся напрасными, и враг прорвет тщательную оборону дома на болоте!

[su_box title=»Знаете ли вы» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Игра Swamp Attack представляет своим пользователям длительный гемплей, ведь в наличии игрока находится более трехсот уровней различной степени сложности. Это позволяет наслаждаться увлекательной игрой довольно продолжительное время без необходимости проходить игру заново![/su_box]

Главные особенности

Наиболее привлекательная особенность данной игры то, что существует возможность абсолютно бесплатного прохождения! Конечно, для того, чтобы приобрести желанные монетки на более быстрой основе для игроков предоставляется удобный случай выполнить данную процедуру за деньги. Но для тех, кто не привык к растратам такого рода, разработчики предоставляют прохождение игры абсолютно бесплатно!

Большое разнообразие применяемого вооружения позволяет игроку проходить уровни в совершенно разном стиле обороны. Орудия имеют способность увеличивать свой огневой потенциал за счет их постепенного усовершенствования. А огромное количество уровней одиночного режима, 8 своеобразных эпизодов и возможность игры в многопользовательском режиме добавляют этой игре драйва и дополнительной привлекательности.

Внушительное количество атакующих монстров — более 30 разновидностей и 30 орудий и возможностей для самообороны — привнесут в игру неповторимость и уникальность прохождения отдельной миссии и игры целиком. Причем каждое орудие достаточно индивидуально и имеет целый ряд своих преимуществ и недостатков по сравнению с другими, поэтому под каждый нрав игрока можно подобрать целый арсенал вооружения, который понравиться и будет использоваться исключительно на индивидуальной основе. Интерфейс меню и выбор следующего этапа выполнены на интуитивно-понятном уровне, с которыми без проблем справится даже ребенок!

Переключение вооружения в игре мгновенное. Это обеспечивает непрерывную оборону дома на болоте. Свамп Атак на ПК также предусматривает приглашение других игроков из социальной сети Facebook. Это позволит приглашающему получать дополнительные бонусные баллы для скорейшего прохождения уровня, а также добавит единомышленников в борьбе с безумными монстрами!

[su_box title=»Знаете ли вы» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Звуковое и графическое сопровождение игры находится на высшем уровне. Удивительная прорисовка самых незначительных деталей и структур не оставит равнодушными даже самых искушенных пользователей![/su_box]

Как установить Swamp Attack на ПК или ноутбук

Устанавливаем Swamp Attack с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Swamp Attack с помощью эмулятора Droid4X

Внушительное количество пользователей задается вопросом о том, как установить игру или приложение, разработанное для Android на свой персональный компьютер или ноутбук. Достигается это использованием эмулятора Droid4X, благодаря которому на компьютере можно запустить любые приложения с расширением .apk.

Для того чтобы установить и скачать Свамп Атак на компьютер можно воспользоваться одним из двух предложенных способов.

Скачиваем эмулятор Droid4X по ссылке. Далее необходимо:

  • Инициировать процесс установки, по завершению которого надлежит ввести данные учетной записи Google или создать новый аккаунт.
  • В строке поиска надлежит указать название игры — Swamp Attack.
  • Установить и распаковать игру, доступную в Play Market.
  • Для того чтобы войти в свой профиль надлежит указать защищенный вариант с паролем.
  • После того как вход в игру будет выполнен требуется указать выбор игры для клавиатуры, и в обязательном порядке сохранить настройки.

Второй вариант предусмотрен для тех, кто не имеет в своем наличии персональный аккаунт в Google и не имеет желания загрузки игры через Play Market. При таком случае рекомендуется использовать архив с расширением .apk:

  • Загрузить архив .apk.
  • Нажать по файлу правой кнопки мышки и в контекстном меню выбрать пункт «Открыть с помощью».
  • В предложенном окне через поиск найти приложение Droid4X и запустить игру.

Системные требования

Подавляющее большинство современных компьютеров без проблем смогут запустить эмулятор Droid4X. Поэтому играть в Swamp Attack на компьютере Windows смогут практически все. Что необходимо:

  • Наличие операционной системы не ниже Windows XP.
  • Объем оперативной памяти должен составлять не менее 2 Гб.
  • Наличие свободного места на жестком диске — не менее 5 Гб.
  • Процессор с функционирующей визуализацией. Это обеспечат модели AMD-V или Intel VT-x.

Похожие на Swamp Attack

  • Zombie Catchers. Для того чтобы пользователю пройти игру целиком необходимо носиться по планете Земля и убивать зомби, которые заполонили всё пространство. На выбор игрока можно персонализировать внешний вид своего персонажа и оснастить его самым разнообразным орудием для ловли зомби!
  • Banana Kong. Персонажу в образе обезьяны предстоит спасаться бегством от преследующей его лавины, одновременно с этим пополняя запас бананов и пытаясь поймать различные бонусы для прохода в подземный или подводный мир. Бананы выступают в качестве игровой валюты, которая позволяет персонализировать свою обезьяну или придать ей смехотворный или шутливый вид посредством смены имиджа. А отличная анимация игры доставит играющему по-настоящему удивительное удовольствие.

Видео-инструкция

Заключение

Современный образ жизни заставляет постоянно передвигаться на личном или общественном транспорте. Для того чтобы весело и интересно скоротать время простаивая в пробке или перемещаясь по городу в автобусе можно скачать игру на своё мобильное устройство или планшет. Но чтобы в полной мере раскрыть потенциал игры и насладиться превосходной графикой, экшеном и геймплеем игры рекомендуется скачать игру Swamp Attack на компьютер. Удивительный мир защиты дома на болоте от различных животных и главных монстров не оставит равнодушным абсолютно никого! Установка игры достаточно проста и подробно расписана, а требования, которыми должен обладать компьютер весьма символичны, что делает достаточно перспективным использование бесплатной игры в сочетании бесплатным эмулятором.

Инструкция по установке