Subway Surfers скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Subway Surfers — легендарная мобильная игра теперь доступна и на компьютере!

В далеком 2012 году на свет появилась легендарная аркада под названием Subway Surfers. Для тех лет игра, вышедшая только для мобильных устройств, выглядела крутой и стильной и из-за нового геймплея мгновенно завоевала первые места в чартах Google Play и Appstore.

Трудно поверить, но Subway «жив» и до сих пор занимает верхние позиции в списках лучших программ и приложений. Каждый месяц выходят обновления, разработчики вводят интересные масштабные события, добавляют все больше и больше нововведений, чтобы игра оставалась на плаву.

Игра за 5 лет своего существования лишь развивается и никак не сбавляет темпов. Чем обусловлен такой успех аркады? Это мы и постараемся выяснить в данном обзоре: рассмотрим особенности игры, выясним причину ее популярности, а также расскажем о том, как скачать Subway Surfers на компьютер.

Немного о создателях

Создатели Subway — группа разработчиков Kiloo Games. Их усилиями было создано 9 игр самых разных жанров: от простеньких аркад до масштабных MMORPG и зрелищных шутеров. Но при этом, ни одной игре от Kiloo не удалось переплюнуть популярность их первого творения — Subway Surfers, несмотря на всю его простоту и непринужденность. Это и разочаровывает, ведь для всех Kiloo остались создателями одного шедевра, хотя каждая их работа достойна должного внимания.

Subway — игра, в которой мальчику-хулигану нужно убежать от злого полицейского, проходя всевозможные препятствия. Побег бесконечен, и главная цель игрока — набрать максимальное количество очков, собрать монеты, а также наслаждаться игровым процессом! Прохождение препятствий и помех поможет развить реакцию и улучшить моторику рук, а из-за простой механики вам захочется заходить в игру снова и снова.

Место действия — бескрайние железнодорожные пути. Игрок может взбираться на подъезжающие к нему составы, бегать по ним, перепрыгивать с одного вагона на другой — все для того, чтобы избежать гнева полицейского. Игра гораздо проще, чем тот же Temple Run — для управления не нужно наклонять телефон, но все же рекомендуется играть двумя руками.

Игра не представляет ничего большего, чем простое бесконечное увиливание от преследующего полицейского и уклонение от препятствий, но, несмотря на все, она остается забавной и веселой. Все это происходит из-за яркого настроя и веселых персонажей.

В игре нет крови и ранений — столкновение с преградой приведет лишь к тому, что вас поймает страж закона, и игра закончится.

Бонусы

Во время игры вы можете подобрать несколько бонусов, которые облегчат ваш побег:

  • Магнит. Свойство — притягивает монеты, находящиеся неподалеку от героя.
  • Прыгающие ботинки. Свойство — возможность совершать увеличенный прыжок.
  • Двойные очки. Свойство — на некоторое время все очки игрока увеличиваются в два раза.
  • Реактивный ранец. Свойство — персонаж отправляется на время ввысь, где никакие препятствия не помешают ему собрать драгоценные монеты.
  • Коробка с сюрпризом. Свойство — по окончанию забега игрок может открыть все собранные коробки (их также можно купить в магазине по цене 500 монет). В коробке содержится несколько предметов разного типа: от осколков для получения персонажа до огромного джекпота в 100 000 момент. Также существуют особые редкие коробки белого цвета, джекпот в которых составляет 1 500 000 монет.
  • Ключ. Свойство — маленькая валюта, которую можно обменять на «оживление» во время забега или на персонажа.

Графика

На момент создания игры графика Subway Surfers просто поражало — еще никогда не выходило мобильных приложений с такой качественной прорисовкой и 3D анимацией. Даже сейчас текстуры выглядят красиво, игра потрясает пользователя широким спектром ярких цветов. Картинка сочная, и из-за этого в игру хочется заходить снова и снова.

Главные особенности

  • Простота игрового процесса и механики.
  • Возможность соревноваться с друзьями по сети.
  • Постоянные улучшения и обновления игры.
  • На данный момент количество скачиваний Subway — 1 000 0000. Аудитория игры огромна.
  • Отсутствие жестокости и насилия.
  • Сочная картинка.
  • С недавним улучшением на «сильных» устройствах появилась возможность запуска игры в 60 FPS и 1440p.
  • Игре уже 5 лет, но она продолжает занимать первые позиции в мировых рейтингах.

Как установить Subway Surfers на ПК или ноутбук

Устанавливаем Subway Surfers с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Subway Surfers с помощью эмулятора Droid4X

Способ 1. Установка с нашего сайта

На этой странице вы сможете скачать установщик компьютерной версии Subway Surfers совершенно бесплатно. После его запуска подтвердите пользовательское соглашение, выберите место на жестком диске для установки игровых файлов и приступите к инсталляции. По ее завершению рекомендуем перезагрузить компьютер.

У этого способа есть небольшой недостаток — в скачанной версии есть неисправность, связанная с поворотами при игре. Когда персонаж заворачивает в определенных локациях, ландшафт поворачивается вместе с ним, и игрок просто не может увидеть движущейся на него состав.

Способ 2. Установка с помощью эмулятора

Droid4X — универсальная программа для установки и запуска Android приложений на компьютере.

Как установить Droid4X:

  • Скачать установщик с нашего сайта.
  • Следуя всем инструкциям, загрузить эмулятор.
  • Перезагрузить компьютер после завершения инсталляции программы.

Как установить Subway Surf на ПК:

  •  Запустить эмулятор.
  • В настройках авторизоваться через службу Google +. Для регистрации в ней необходимо ввести логин в виде почты Gmail и нажать на иконку «Создать новую почту Gmail». После этого нужно добавить пароль и подтвердить его, ввести номер мобильного телефона, а также дополнительный почтовый адрес, который поможет в дальнейшем защитить ваш аккаунт.
  • Открыть поисковую систему и ввести название игры.
  • Найти ее в появившемся списке и нажать на кнопку «Скачать».
  • Поздравляем — по окончанию загрузки вы сможете поиграть в Subway Surfers на компьютере.

Системные требования

  • Операционная система Windows 7/8/8.1/10 и Mac.
  • 2 гигабайта оперативной памяти.
  • 2 гигабайта свободного места на жестком диске.
  • Процессор Intel Celeron VT-d или аналог.
  • Видеокарта Nvidia GTX 540 или аналог.

Похожие на Subway Surfers

  • Temple Run. Раннер появился в 2011 году. В нем главному герою нужно сбежать от зловещего монстра, преследующего его на руинах старинного храма. При этом на пути у храбреца находятся сотни препятствий: рушащиеся мосты, рвущиеся веревки, подземные пути, тонкие уступы, бурные течения рек.
  • Fruit Ninja. Забавная аркада, в которой игроку дается возможность выступить в роли шеф-повара, кромсающего фрукты, разную еду и даже взрывающиеся бомбы! Пользователю точно будет обеспечен позитив и радость после игры! Совсем недавно появилось продолжение игры на Playstation VR — резка фруктов стала еще реалистичнее.

Видео-инструкция

Заключение

Советуем вам попробовать поиграть в Сабвей, если вы этого еще не сделали. Довольно простой, но очень запоминающийся игровой процесс точно не заставит вас заскучать во время игры.

Красивая графика, веселые и харизматичные персонажи, легендарный статус, интересные бонусы и масштабные события — ради этого и не только Subway Surfers стоит скачать на компьютер. Рекомендуем каждому любителю аркад!