Stickman Dismount скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Stickman Dismount – увлекательное приложение, которое понравится многим пользователям. Скачав Stickman Dismount на компьютер, вы полностью погрузитесь в увлекательный мир приключений забавного нарисованного человечка.

Своеобразная игра, пронизанная минимализмом. Управлять вам придется нарисованным мотоциклистом – Стикманом. Несчастному гонщику придется почувствовать себя в шкуре манекена, на котором проводят различные тесты гоночных средств.

С самого начала игры нужно будет спускать его с лестниц, преград, да так, что бы тот получил как можно больше переломов. Собирая различные углы, предметы и просто неровную дорогу вы будете зарабатывать очки, необходимые для дальнейшего прохождения.

[su_box title=»Интересный факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Чем больше вы заработаете себе переломов на уровнях, тем больше будут бонусные очки. Их можно тратить на улучшения своего транспортного средства в дальнейшем.[/su_box]

Мотоциклы в игровом магазине предоставлены на любой вкус и цвет. Вы сможете выбрать как изощренные усовершенствованные спортивные байки, так и суперкары. Помимо транспорта, в ассортименте магазина предоставлены другие немаловажные игровые элементы: различные рампы (от малюсенького до огромного), преграды (кирпичные блоки и стены, бомбы), своеобразные палочки и углы. Зная, что любые бомбы имеют свойство взрываться, мы увидим что, применяя их в игровых раундах, мы получаем больше драгоценных очков.

[su_box title=»Интересный факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Все удары, переломы будут подсвечиваться красным, так вы сможете отслеживать рост своих очков.[/su_box]

Управление в игре легче не придумать. Все сведено к самым простым действиям. Оно осуществляется при помощи главного нашего помощника – мозга и простой мыши. Так же нам в помощь предоставлена гравитация. Когда уровень загрузиться, вы увидите большой кружок с надписью старт. Удерживайте его до тех пор, пока он не станет оранжевого или красного цвета.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]В каждом уровне есть мини-задания, за них начисляют дополнительные монеты в двойном или тройном размере.[/su_box]

Бонусные задания дают много плюсов, благодаря им вы быстрее сможете купить понравившуюся технику. Например, самое сложное из предложенных заданий – пробыть в воздухе более 40 секунд. Чтобы его выполнить придется применить все полученные знания по максимуму. Или же сделайте подряд множество кувырков. Да, разработчики коварны и не дадут нам возможности сидеть, сложа руки.

Интерфейс прост и понятен каждому игроку. Вы будете видеть заработанные очки вверху экрана. Также в верхней части будет отображаться количество полученных вами повреждений. В другом углу показаны различные счета, за текущий уровень и за лучшее падение в игре на трассе. Кувырки, поломки как персонажа так и транспорта дают ценный ресурс – очки.

Главная особенность игры – это возможность записать и воспроизвести лучшие моменты. Проще говоря, система повторов, которую вы увидите в главном меню игры. Так же имеется возможность корректировки записей, путем их замедления. Тем, кому не терпится рассказать и похвастаться своими результатами, введена функция для огласки достижений друзьям в социальных сетях. Скачав игру Стикмен Дисмаунт на ПК, каждый найдет в ней для себя любимые уровни.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Игра предполагает долгие часы прохождения, поэтому будьте внимательны, чтобы не пропасть из реальности.[/su_box]

Каждая игра не идеальна. И в каждой игре есть свои недоработки, которые на руку игроку. Так и в этой игре есть «особенный» уровень, где в качестве бага выступает спуск. Если выбрать для прохождения данного уровня слишком маленькую рампу или тележку, то конечность Стикмана естественно в ней застрянет. А вам будут бесконечно начисляться очки, до конечного пункта уровня включительно, что примерно составляет 30000 баллов. Такие баги не единичны и это очень хороший плюс игрокам.

Подобный уровень – лопасти. Герой так же может застрять, если въехать на лопасти на определенном транспорте. Бесконечно застревание в лопастях позволит вам получить множество очков, не прилагая никаких усилий.

[su_box title=»Интересный факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]В Сети на популярном ресурсе YouTube, геймер на таком баге смог установить непобедимый рекорд в 4 миллиона очков.[/su_box]

Главные особенности

Запустив игру, вы сразу попадаете на многогранный и удивительный мир. Вам на выбор даются различные и неповторимые уровни, а так же реквизит который вам пригодится для заработка очков. После, выбираем транспортное средство, на котором будем совершать свои подвиги и добиваться вершин славы.

  • Множество головокружительных трюков.
  • Эффектное звуковое сопровождение.
  • Огромный выбор транспорта и уровней.
  • Система повторов с возможностью записи самых удачных моментов.

Как установить Stickman Dismount на ПК или ноутбук

Устанавливаем Stickman Dismount с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Stickman Dismount с помощью эмулятора Droid4X

Запустить игру Stickman Dismount довольно просто. Устанавливать Stickman Dismount на ПК вы будете с помощью специального эмулятора Droid4X:

  1. Скачайте Droid4X на свой ПК. Для этого воспользуйтесь ссылкой на загрузочный файл с эмулятором. После скачивания, запустите файл с установкой программы.
  2. В установочном меню укажите путь, куда будет установлен нужный файл. Заранее проверьте, достаточно ли свободного места на выбранном вами диске для загрузки игры.
  3. Следуйте указаниям, появляющимся в процессе установки. По большей части процесс будет проходить автоматически.
  4. Создайте Google-аккаунт или введите ранее существующие, зарегистрированные данные, чтобы совершить вход в магазин приложений.
  5. После всех действий вам будет доступен Google Play, откуда можно загрузить игру и установить ее. После установки вы сможете играть в Стикмен Дисмаунт на компьютере в свое удовольствие.

Системные требования

  • Операционная система, требуемая для установки: Windows7 и выше.
  • Наличие 5 ГБ свободного места на жестком диске.
  • Оперативная память от 2 ГБ с поддержкой виртуализации.

Похожие на Stickman Dismount

  • Stickman Warriors – данная игра полностью похожа на Стикмана Дисмаута. Она так же выделяет свою уникальность при помощи всеми любимой физики. Реализм и минимализм – идеальный дуэт. Сражайтесь, чтобы жить и побеждать своих врагов, которые так и норовят забрать у вас ваше законное первое место. Хардкорный гемплей, музыка четко имитирующая любые звуки и даже хруст костей человека. Все это полностью, с головой окунет в своеобразный и на первый взгляд пугающий мир.
  • Optical Inquisitor – игра дает возможность увидеть мир и поуправлять героем снайпером. Томми Рисскен – стрелок, лучший в своем деле. Он знает многое, и многое пытается забыть. Его судьба сложна и извилиста. После предательства друзей он был вынужден отсидеть за решеткой долгие восемь лет. Но время не стоит на месте, он вернулся и готов совершить свою месть обидчикам, отправляясь на охоту по всему миру.

Видео-инструкция

Заключение

Данная игра, конечно же, имеет возрастные ограничения, будьте внимательны. А в целом она очень увлекательная и помогает развивать реакцию. Минимализм дает некий шарм игре, что делает ее более привлекательной среди аналогов. Процесс прохождения съедает большую доли свободного времени, как у начинающих игроманов, так и у профессионалов своего дела.

Она притягивает своей продуманной физикой воздействия персонажа с предметами, удивительными полетами и невообразимыми травмами.

Скачав Stickman Dismount на компьютер, не пытайтесь повторить игровые движения и трюки в реальной жизни, это очень опасно.

Инструкция по установке