Snapchat скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Snapchat – это специальное приложение, предназначенное для установки на iPhone и Android. С его помощью можно моментально обмениваться любыми, самыми забавными и прикольными фотографиями, а также – видео сообщениями.

Уникальный и необычный фото и видео мессенджер для смартфоном позволяет сократить расстояния между близкими людьми, родственниками и друзьями. Работает программа очень просто, понятно и не требует особой подготовки и каких-либо дополнительных знаний и умений. Достаточно лишь установить ее на свой Айфон или Андроид.

Главные особенности

Важнейшее отличие и уникальность работы приложения заключается в том, что после просмотра адресатом полученного сообщения, последнее удаляется всего через несколько секунд. И даже если история о событии будет размещена в программе, храниться данные будут не более 24-х часов, после чего все будет удалено.

Обмениваться фото и видео с помощью Snapchat легко и просто, при этом у приложения достаточно широкие возможности, а именно:

  • удаление фото и видео после просмотра,
  • специальный редактор с расширенным функционалом,
  • оригинальные фильтры и линзы, многочисленные спецэффекты, пользоваться которыми и приятно и удобно, и очень весело,
  • при желании прямо на фото можно сделать надпись, памятную или любую другую
  • при фотографировании нет ограничения на использование какой-либо одной из камер устройств, можно пользоваться как фронтальной, так и задней,
  • установленный лимит времени прост и понятен к восприятию на интуитивном уровне,
  • контакты можно добавлять прямо с телефонной книги, быстро и удобно,
  • удобный поиск адресата по имени.

В целом, программа характеризуется простотой и удобством в работе, а также имеет понятный интерфейс и поддерживает русский язык.

Наивысший уровень популярности приложения зафиксирован у молодежи. Именно эта категория пользователей не просто по достоинству оценила все прелести нового мессенджера, но и пользуются программой практически повсеместно. Особенно молодым людям (да и другим категориям веселых, активных, энергичных пользователей) понравилась возможность отправлять фотографии, которые совсем скоро, всего через несколько секунд после просмотра, навсегда стираются из памяти мобильного устройства.

Как установить Snapchat на ПК или ноутбук

Устанавливаем Snapchat с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Snapchat с помощью эмулятора Droid4X

Разработчики программного обеспечения предлагают на выбор два способа установки приложения. Оба варианта достаточно просты и эффективны, выбор следует делать с учетом личных предпочтений, в любом случае результатом будет успешное завершение установки.

Итак, способ первый – с помощью эмулятора Droid4X. Устанавливаем его на компьютере (можно загрузить его с помощью указанной на сайте ссылки), и далее выполняем следующие действия:

  • производим инсталляцию, по окончании которой указываем данные своей учетной записи в Google;
  • чтобы запустить эмулятор наводим курсор мышки на иконку и активируем программу двойным щелчком;
  • появится специальное окошко. Рассматриваем его внимательно и обнаруживаем наличие поисковой строки. Вводим название приложения – Snapchat и находим его через поиск;
  • в результативном окне можно будет увидеть все доступные для скачивания версии программы;
  • определяемся с выбором, после чего начинается процедура установки программы и ее распаковки;
  • чтобы иметь возможность входа в свой профиль выбираем вариант, в котором предусмотрена защита с паролем.

Вот и все, программа установлена, самое время посмотреть, как все работает!

Да, конечно, есть и еще один вариант установки Snapchat – через наш архив. Скачайте его, распакуйте, найдите apk. Файл. Здесь же есть эмулятор и подробная инструкция по его установке и запуску.

Системные требования

Droid4X – это эффективный и простой эмулятор, который после установки на ПК или ноутбук позволяет быстро создать полноценное Андроид устройство. Чем может быть полезна такая функция? Тем, что открывает доступ к использованию приложения пользователям, имеющим устаревшие модели, работающие на базе ОС Android.

Основные технические показатели и системные требования:

  • базовая версия – Android 4.2.2;
  • совместимость – с большинством приложений, имеющихся в Google Play;
  • встроенная память – 16 Гб;
  • внешняя память – 32 Гб (SD-карта);
  • минимальное количество приложений и игр, которые можно установить с помощью эмулятора и использовать на одном устройстве – не менее 10 (в среднем одна игра занимает около 2Гб памяти устройства);
  • оперативная память – 2 Гб;
  • процессор — Intel VT-x (с поддержкой виртуализации) или AMD-V (без поддержки).

Выгодные преимущества Droid4X:

  • повышенная производительность;
  • совместимость практически со всеми андроид-приложениями;
  • поддержка мульти-тача;
  • доступность управления эмулятором через смартфон;
  • наличие русскоязычного качественного интерфейса.

Похожие на Snapchat

Для сравнения можно обратить внимание на существующие другие, похожие по параметрам приложения. Эта информация может быть интересна пользователям по тем или иным причинам, но в любом случае, в сравнении можно познать истину. Прежде всего, обратим внимание на приложение Slingshot, разработанное в Facebook. Компания стремилась быть лидером в сегменте и максимально оперативно, намного быстрее других разработчиков выпустила аналог. К сожалению, попытка оказалась неудачной. Просуществовав кое-как на рынке около 2-х лет, версия была удалена и сохранилась в настоящее время только в некоторых старых моделях смартфонов. По функциональным же возможностям программа полностью схожа с Snapchat. Разница заключалась лишь в том, что для получения фото или видео, пользователю необходимо было что-то отправить взамен.

Сделала попытка не отстать от лидеров-разработчиков ПО и Windows. Их продукт – это программа WindUp, которая также скопирована практически полностью с оригинала, но имеет и некоторые отличительные особенности. Прежде всего, это ограничение по времени и лимит на количество просмотров. Сложно сказать, насколько актуально данное предложение, но можно точно установить, что повышенным спросом и популярностью оно не пользуется в отличие от нашей версии. Конечно, вполне возможно, что у кого-либо на устройстве и сохранилась данная версия, но это скорее исключение из правил.

Видео-инструкция

https://www.youtube.com/watch?v=RtR91DThSjw

Заключение

Таким образом, очевидно, что Snapchat в настоящее время – это лучшее приложение, простое, удобное, надежно работающее. Любой пользователь может быстро установить программу на свое устройство и пользоваться программой в полной мере, обмениваясь с друзьями и знакомыми мгновенными фото и видео с возможностью их последующего удаления из истории.

Установка и подготовка к работе занимает всего несколько минут. Пользоваться программой просто и удобно. Наличие русскоязычного интерфейса дает возможность быстро разобраться во всех тонкостях (а их совсем немного) процесса, после чего можно пользоваться всеми возможностями в полном объеме. На радость себе и своим друзьям! Остается только выбрать один из двух предлагаемых вариантов для быстрой и безопасной загрузки программы на свой гаджет.