Smash Hit скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Smash Hit – эта игра, которая заставит вас отправится в сюрреалистическое путешествие по удивительному и фантастическому миру. И пусть минималистичная графика вас не пугает. Благодаря оригинальному геймплею и прекрасному музыкальному сопровождению эта игра захватит вас с первых же уровней. Скачать игру Smash Hit на компьютер можно с помощью ссылки с нашего сайта.

Об игре

Эта аркада представляет собой вид от первого лица. Вам нужно передвигаться по лабиринтам странного объекта и сбивать свинцовыми шарами стеклянные препятствия на своем пути. Если этого не сделать, то очень скоро вы будите размазаны об одно из таких препятствий.

Сложность возникает из-за того, что количество шаров ограничено. Когда шары закончатся, закончится и ваше пребывание в этом меланхоличном, но опасном мире. Можно ли их пополнить? Конечно. Но для этого нужно попасть в специальные кристаллы, которые изредка встречаются на пути.

Стоит отметить и различные бонусы, которые можно получить и активировать во время прохождения очередного лабиринта. Например, замедление времени или бросок шаров в рассыпную. Получить бонус можно попав в специальный значок. Скачайте Смэш Хит на ПК и насладитесь разрушением.

Мир Smash Hit — это череда различных препятствий, которые невозможно обойти. Их можно только разбить и тогда, они не будут страшны. Но некоторые объекты только отвлекают внимание. Доставить неприятности они не могут, но вынудить вас бросить шар для них — плевое дело.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]В детстве мы все любили бить стекла. Кто-то это дела случайно, другие тайком кидали камни в полуразрушенные здания и наслаждались звуком трескающегося стекла. В Smash Hit можно разбивать стеклянные объекты совершенно спокойно. Но при этом, звук битого стекла будет вызывать море эмоций.[/su_box]

Самое опасное в этой игре это открытие дверей. Для того, чтобы это сделать необходимо попасть в специальный переключатель. Сделать это очень сложно. Нужна особая меткость. Если вы не успеете открыть дверь, то при столкновении с ней потеряете 10 шаров. Что может сразу привести к окончанию раунда.

В Premium-версии этой игры при поражении можно возвратиться в последнюю пройденную контрольную точку. Бесплатная версия такой «халявы» не имеет. А значит каждое поражение будет отправлять вас в начальную позицию. Но это только добавляет «спортивной» злости. При достаточно сноровки вы сможете миновать все препятствия и дойти до финальной отметки даже в Free-версии Smash Hit.

Главные особенности

Главным отличием Smash Hit является идеальное сочетание графики, звука и самобытного игрового процесса. Они дополняют друг друга и обязательно произведут сильный эффект на любого геймера. Если у вас есть игровая гарнитура, обязательно используйте ее во время прохождения этой аркады. Так эффект погружения во вселенную Smash Hit будет еще более мощным и незабываемым.

Стоит отметить и отличный способ монетизации этой игры. Разработчики не стали внедрять «обязательный» донат или снабжать игру выскакивающими рекламными баннерами. Они сделали две версии: бесплатную и платную. Они отличаются лишь тем, что в Premium версии пройденные этапы сохраняются. Никакого внутреннего магазина или других способов «отъема денег у населения» в этой игре нет. Не хочешь платить? Играй без сохранения.

Что еще можно отметить в этой аркаде:

  • Футуристический мир, напоминающий мир «Астронавтов» Станислава Лема. Разработчики снабдили каждый уровень своей графикой, музыкальным фонон и оригинальными звуками.
  • Реалистичная физика. Свинцовые шары, брошенные персонажем, имеют траекторию. Она зависит не только от веса самих шаров, но и от силы броска. Осколки, которые разлетаются после удачного попадания, также поддаются всем законам физики.
  • Множество уровней и локаций. Бесплатная версия Smash Hit для Windows 7 содержит 50 уровней. Каждая комната (всего их 11) может состоять из нескольких уровней. Помещения отличаются друг от друга оригинальными препятствиями и механикой.
  • Терапевтический эффект от вида разрушений. Иногда нужно выплеснуть эмоции таким способом. В реальном мире сделать это нельзя.

Smash Hit — это идеальный тайм киллер. Даже если вы десяток раз не сможете преодолеть одно и то же препятствие у вас не возникнет желание разбить экран компьютера. С помощью этой игры можно расслабиться. Что можно поставить разработчикам в главную заслугу.

Как установить Smash Hit на ПК или ноутбук

Устанавливаем Smash Hit помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Smash Hit помощью эмулятора Droid4X

Чтобы запустить игру из Play Market на устройстве под управлением Windows нужна программа-эмулятор. Лучшим решением станет установка на ПК программы Droid4X. Это лучший эмулятор на сегодняшний день. Он не требователен к ресурсам и поможет запустить на компьютере любое приложение из каталога Google.

  • Скачиваем и устанавливаем Droid4X на ПК.
  • Заходим в эту программу и набираем в специальной поисковой строке «Smash Hit».
  • Алгоритмы утилиты подберут для нас наиболее подходящие приложения.
  • Выбираем ту, которую хотим установить и делаем это.
  • Когда приложение установится загружаем его через появившуюся на рабочем столе эмулятора иконку.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Производители заверяют, что эмулятор Droid4X превосходит любое аналогичное решение других студий по работоспособности на 50%. Играть в Smash Hit на компьютере благодаря этому эмулятору одно удовольствие.[/su_box]

Системные требования

Многие современные эмуляторы нуждаются в большой производительности компьютера. Droid4X не из их числа. Он способен запустить на домашнем или рабочем компьютере любую, даже самую «тяжелую» игру используя всего:

  • 2 Гб оперативной памяти.
  • Процессор с технологией визуализации.

Похожие  на Smash Hit

  • Machinarium. Эта игра похожа на описываемую на этой странице аркаду лишь своей атмосферностью. Других похожестей нет. Но именно атмосфера делает Machinarium очень популярным сегодня квестом. Разработчикам из Amanita Design удалось создать неповторимую вселенную. Где-то на другом конце мира злые механизмы поработили роботов и посадили их всех в тюрьму. Неуютная атмосфера серых зданий, дополненная скрипом шагов и отсутствием эмоций, делает Machinarium одной из самых оригинальных игр своего жанра. Для того, чтобы помочь герою необходимо решить несколько задачек. Справитесь?
  • Cubic Mazes. Очень интересная игра из каталога Play Market. Помогите крохотной девочке преодолеть долгий путь по различным проходам, висящей в воздухе объемной фигуре. Ее нужно вращать в разные стороны и найти оптимальный и короткий путь. Разработчики снабдили игру более 40 различных, отличающихся друг от друга, этапов. И если первые из них покажутся очень легкими, то уже через десяток другой вам понадобится все ваше логическое мышление и реакция.
  • CELL 13. Еще одна игра-лабиринт, где вам нужно решать уникальные головоломки и сложные задачи. А поможет вам в этом робот Честер. С его помощью, а также вашего логического мышления, необходимо достигнуть финальной точки. Для этого нужно передвигать ящики, стекла, лифты и другие препятствия.

Видео-инструкция

Заключение

Smash Hit – игра, которая идеально подходит для обдумывания какого-либо решения. Она не сбивает с мысли. Ее уникальная атмосфера заставляет расслабиться и сбросить груз напряжения. Даже если вы будите использовать бесплатную версию этой аркады, вы получите массу положительных эмоций. Скачайте игру Smash Hit на компьютер с помощью нашего сайта.

Инструкция по установке