Simcity Buildit скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Simcity Buildit — построй свой собственный огромный мегаполис! Simcity Buildit — игра, в которой пользователю предстоит построить свой собственный город, управлять им, регулировать население, экономику, ресурсы, находя возможности для дальнейшего развития. Попробуйте стать мэром города, в котором вы уже наверняка создавали персонажей в Sims 3 или Sims 4 в прошлом, ведь этот time-management создан по мотивам легендарной серии игр! Игра на данный момент считается лидером среди всех представителей жанра, а количество скачиваний все увеличивается и увеличивается! Чем же симулятор города так заслужил внимание аудитории? Почему это лучшая игра по развитию «фермы»? В чем заключаются особенности игрового процесса? Почему стоит скачать игру Simcity Buildit на компьютер? Обо всем этом вы узнаете, прочитав данный обзор!

Об игре

Немного о создателях

Разработкой игры занималась легендарная студия ELECTRONIC ARTS, подарившая игрокам несколько десятков шедевров разных жанров. Компания была основана еще в 1982 году, будучи одним из первых создателей и издателей игр. Восхитительный Star Wars: Battlefront, серия игр Sims, спортивные аркады FIFA, несколько динамичных шутеров Battlefield — список величайших работ студии можно продолжать бесконечно. Недавно они начали работать и над жанром time-management, в котором вышла их новая игра — Simcity Buildit.

Геймплей

Игра поразит вас увлекательным и интересным игровым процессом с первых же секунд! Не думайте, что это типичная «ферма», в которой пользователю нужно выполнять однотипные действия для успешного развития. Игра многогранна, а глава города может по-разному развивать город.

[su_box title=»Кстати!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]В игру вполне можно играть без доната. Да, здесь он играет роль, ускоряя развития игрока, но многие обходятся без него и занимают лидирующие места в списке лучших игроков.[/su_box]

Начнем с населения. Здесь оно действительно похоже на живое — граждане реагируют на пробки, пожары, конфликты, бунты, митинги и так далее. У каждого человека, живущего в вашем городе, есть собственный показатель, который отображает его настроение и желание переехать в другое место. Для того, чтобы у людей эти показатели находились в норме, нужно строить парки, площадки, решать ситуацию с транспортом, ремонтировать что-то, постоянно улучшать город. Если же вы будете тратить все деньги на создание фабрик и зданий, добывающих ресурсы, то в вашем городе никто не будет жить из-за плохого воздуха и ужасной экологии. С другой стороны, так вы можете определить специализацию города: либо направлять все деньги на развитие города, не обращая внимания на граждан, либо во всем стараться уступать людям, строя парки и обустраивая город для жителей. Каждый житель приносит вам доход за счет оплаты налогов, так что решать вам. Но и не забывайте, что количество граждан в игре ограничено ресурсами, поэтому старайтесь и собирать ресурсы, и выстраивать новые комплексы жилых домов одновременно.

[su_box title=»Не забудьте!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Еще в игре есть интересная функция — вы можете управлять процентом налога. Если ваш город погряз в долгах, а вы должны как-то обеспечивать людей, то просто повысьте уровень налога! Но старайтесь делать постепенно, иначе граждане города отвернуться от вас![/su_box]

Изучайте новые возможности, ищите новые пути для открытия зданий! Стройте ветряные мельницы, электростанции, прочие постройки. Не забывайте и про выполнение заданий, которое принесет вам в копилку немного денег и позволит освоиться в широком разнообразии решений!

[su_box title=»Интересный факт!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Участвуйте в конкурсе мэров. Если вы победите, то вы получите не только уважение от игроков и место в высшей лиге, но и хорошую прибавку к ресурсам![/su_box]

С великой силой грядет великая ответственность! Чем больше ваш город, тем больше обязанностей нужно выполнять. Реализуйте водоснабжение и электричество для жителей, застраивайте новые территории, делайте все, чтобы люди поняли, что ваш город — лучший!

Чаще заходите на рынок, чтобы посмотреть, что предлагают игроки. Здесь можно обмениваться ресурсами и объединяться с другими для выполнения общих целей.

Украсьте город красивыми декорациями! Сотни различных тематических построек позволят вам создать свой Париж или Нью-Йорк прямо в игре.

Графика

Такой красивой графике нет ни в одном time-managment! Детализированный ландшафт, лучшее освещение с реалистичными бликами солнца, красивые пейзажи, высококачественные текстуры — что может быть еще лучше?

Оптимизация

Студия EA всегда славилась прекрасной оптимизацией под разные платформы! Игра отлично идет на всех операционных системах: от Android до Windows 10!

Главные особенности

  • Игра проста, но в ней есть столько разных возможностей, которых не найдешь ни в одной «ферме».
  • Простой интерфейс, удобное расположение иконок, а также проработанное меню для покупки сооружений!
  • Отличная графика с красивыми текстурами и красочным ландшафтом.
  • Возможность следить за жизнью граждан, стараться ее улучшить, строя парки и возводя развлекательные центры.
  • Разные специализации города: от курорта до масштабного мегаполиса с развитой инфраструктурой.

Как установить Simcity Buildit на ПК или ноутбук

Устанавливаем Simcity Buildit помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Simcity Buildit помощью эмулятора Droid4X

Как скачать Симсити Билдит на ПК? Ответ прост — Droid4X.

Droid4X — программа, позволяющая вам мгновенно установить любимые приложения или игры с Play Market и начать тут же ими пользоваться. Гарантия безопасности, возможность задать вопрос технической поддержке, отсутствие вредоносных файлов — все это абсолютно бесплатно!

  • Скачать установщик с нашего сайта.
  • Следуя инструкции, выполнить установку.
  • Запустить эмулятор.
  • Авторизоваться через учетную запись Google +.
  • Скачать игру, пользуясь поисковой системой (как показано на рисунке). Поздравляем — теперь вы можете играть в Симсити Билдит на компьютере!

Системные требования

Для оптимальной работы игры на компьютере понадобится:

  • Операционная система Windows 7/8/8.1/10. Также подойдет Vista и XP, но для их работы нужен будет подходящий Service Pack.
  • Более 4 гигабайт оперативной памяти. Это необходимо для оптимальной работы эмулятора и установленных программ.
  • Более 10 гигабайт места на жестком диске. Скачанные игры занимают достаточно много места на компьютере, но 10 гигабайт вполне хватит на установку 20 разных программ и утилит.
  • Видеокарта Geforce GTX 540 и выше (или аналог).

Похожие на Simcity Buildit

  • City Island. Простой и забавный «билдер», в котором игроку также придется создать свой собственный город с нуля, пользуясь ресурсами и деньгами. Выполняйте задания, улучшайте добычу материалов, стройте склады — и тогда вы добьетесь успеха.
  • TheoTown. Еще одна интересная ферма, в которой есть огромное количество разных доступных зданий и сооружений. Здесь сделан упор на развитие территории и нахождение новых способов расширить город! Интересно, весело!
  • Горожане. Хороший представитель жанра. Замечательная атмосфера средневековья, превосходная графика, красивый ландшафт, а также разные пути развития — все это вы точно оцените.

Видео-инструкция

https://www.youtube.com/watch?v=5cI2SShfmeQ

Заключение

Simcity Buildit — игра, которую обязательно нужно скачать на компьютер всем любителям time-management и «ферм». Простая механика и разнообразие игрового процесса — эта взрывная комбинация не оставит вас равнодушными.

Инструкция по установке