Pou скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Pou – популярная игра тамагочи, главным героем которой выступает забавный инопланетянин Пу или Поу. Игрок получает милого питомца, недавно попавшего на Землю. Малыш очень хочет, чтобы за ним поухаживали и помогли освоиться на незнакомой планете. Сейчас многие предпочитают скачать игру Поу на компьютер, так как в отличие от обычных тамагочи из 90-х, она более захватывающая. Можно наряжать героя, ходить в гости к его друзьям, играть в мини-игры и делать массу других интересных вещей. Чем бы вы не занялись, преданный питомец поддержит любую вашу задумку.

Малыш Пу живет в собственном домике со множеством комнат, в которые его владельцу нужно периодически заходить. В одной комнате питомца можно положить спать, в другой он ест, в третьей моется и так далее. На каждое действие маленький инопланетян реагирует, бурно выражая эмоции и сопровождая происходящее забавными звуками. Чем больше вы приложите усилий, тем эффективнее будет развиваться персонаж. Игра потребует от игрока активности, ведь Пу не может позаботиться о себе сам, а еще он сильно привязан к хозяину.

Разработчики отказались от сложной графики, но зато все локации и герои красочно оформлены. Игровое поле напоминает иллюстрации в детской книжке. Геймер может менять облик дома и сада возле него. Поэтому вряд ли на странице друга будут точно такие же декорации, как у вас. Пу, принадлежащие разным хозяевам, могут общаться и даже флиртовать с противоположным полом. Поэтому Pou – это не только тамагочи, но и захватывающий симулятор.

Главные особенности

Чтобы начать играть в Поу на ПК, нужно выбрать пол питомца и дать ему имя. Маленький домашний любимец на первом уровне имеет коричневый окрас. Но как только малыш подрастет, он изменит цвет. По мере развития, игрок может персонализировать Пу, купив для него одежду, макияж, прическу и даже бороду. В лаборатории можно создавать зелья, которые помогут персонажу быстрее вырасти. С каждым достигнутым уровнем игрок получает монеты, на которые можно приобретать еду и разные полезные вещицы.

Общение

Персонаж Пу веселый, он поднимет настроение как маленькому ребенку, так и взрослому. Разработчики добавили модную сейчас опцию – общение с питомцем. Программа оснащена функцией распознавания речи. Чтобы поговорить с Пу, нужно включить микрофон и сказать какое-нибудь слово или фразу. Зверек повторит сказанное забавным мультяшным голосом.

Индикаторы питомца

Питомец в игре Pou почти как живой, он может устать, расстроиться или проголодаться. В верхней части экрана находятся четыре шкалы, указывающие на состояние Пу:

  • Голод – если шкала упала, значит малыш хочет есть.
  • Здоровье – понижается, когда игрок уделяет питомицу мало внимания.
  • Развлечения – показывает, когда нужно поиграть с Пу.
  • Энергия – если домашний любимец устанет, нужно уложить его спать.

Когда вы кормите Пу, шкала голода поднимается. После приема пищи он может испачкаться или оставить экскременты. Чтобы зверек хорошо себя чувствовал, нужно вовремя мыть его.

[su_box title=»Совет» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Игра-симулятор может использоваться в качестве обучающей. Если ребенок приучится ухаживать за виртуальным зверьком, ему будет проще справиться с заботой о животном в реальной жизни.[/su_box]

Как ухаживать за Пу

В нижней части экрана находится кнопка для входа в холодильник. Там хранятся разные вкусности, которые можно приобретать на заработанные монетки. Питомец должен съесть такое количество пищи, которого будет достаточно, чтобы он широко открыл глазки. Если любимчик заболеет, его придется лечить микстурой. Когда Пу в хорошем настроении, вместе с ним можно играть, готовить вкусные блюда, украшать дом. Еще одно увлекательное развлечение — отправиться в гости к другу и побродить по его апартаментам.

[su_box title=»Полезная информация» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]В игре реализована функция, позволяющая приглашать друзей на вечеринки.[/su_box]

Игровая валюта

Часть предметов вначале недоступны для покупки. Их можно разблокировать по достижении необходимого уровня. Еще проще заплатить монеты и открыть доступ к новому предмету. Игровую валюту дарят за различные действия в игре. Используя монеты можно также приобретать новые расцветки обоев для дизайна комнат.

[su_box title=»Интересная информация» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Участники игры имеют возможность соревноваться между собой. Чем больше сил геймер вкладывает в развитие, тем лучше выглядит Пу и его жилище.[/su_box]

Дополнительные развлечения

Игра Pou для Windows 7 и более свежих версий ОС привлекательна тем, что кроме заботы о тамагочи, можно играть в мини-игры. Они объединяют различные жанры, среди них встречаются головоломки, напоминающие легендарную змейку или три в ряд. Разработчики предлагают на выбор 30 захватывающих мини-игр различной степени сложности.

Если вам нравятся игры про выращивание растений и фермерство, некоторые их элементы вы встретите в приложении Pou. У домашнего питомца есть собственный сад с красивыми цветами. Вам нужно поливать цветочки, чтобы они не завяли. Вместо лейки предстоит использовать дождевое облако.

Как установить Pou на ПК или ноутбук

Устанавливаем Pou с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Pou с помощью эмулятора Droid4X

Для запуска Android-приложений на компьютере требуется специальный эмулятор Droid4X. Его интерфейс настроен специально для запуска различных игрушек. Чтобы скачать Pou на компьютер, можно воспользоваться одним из представленных ниже способов.

Если эмулятора нет, загрузите его с сайта по ссылке. Далее следует открыть скачанный файл и следовать инструкции по установке. После запуска Droid4X зайдите во вкладку «Магазин приложений». Там можно найти понравившеюся игру, набрав ее название в поисковой строке. Для скачивания понадобится авторизоваться в Google Play через почту gmail. Произведя вход в аккаунт, можно нажать на кнопку «Установить», и приложение будет инсталлировано в течение нескольких минут.

Еще один способ. Если не хочется самостоятельно скачивать эмулятор и тратить время на поиск игрушки, можно использовать архив с игрой и эмулятором. Его можно найти на многих сайтах Сети. Скачайте его и установите программы, руководствуясь приложенной инструкцией. В данном случае инсталляция начнется без авторизации в App Store и займет несколько минут.

Системные требования

Чтобы установить игру для Андроид на Пк, убедитесь, что ваш компьютер соответствует следующим требованиям:

  • Операционная система – Windows.
  • Версии ОС – XP, 7, 8, 10.
  • Не менее 2 Гб оперативной памяти.
  • Установлен свежий драйвер видеокарты.
  • Включена поддержка виртуализации.

Похожие на Pou

Есть несколько игр, имеющих общие черты с приложением Pou. Если вы любите заботиться о виртуальных питомцах, они могут вас заинтересовать:

  • My On Nom. Популярный персонаж Ам Ням, который очень любит сладости, теперь стал домашним любимцем. Игра сохранила черты предыдущей серии Cut The Rope. Владельцу предстоит не только присматривать за непоседливым Ам Нямом, но и разгадывать головоломки. Домик зверька можно обставлять мебелью, покупать сувениры и посуду. Многие предметы могут использоваться для игр с питомцем. Например, Ам Ням умеет ловить мяч или надувать мыльные пузыри.
  • Мой Говорящий Том. Серия игр про говорящего трёхмерного кота известна игрокам по всему миру. Создайте своего Тома – выберите окрас шерсти и одежду. Следите за тем, как растет котенок, кормите его и укладывайте спать. Чтобы развеселить котика, вы можете погладить или пощекотать его. Есть возможность и немного нахулиганить, запустив в комнату разбойника пса. Том непременно подружится с другими кошками и будет ходить к ним в гости. А жилище самого питомца можно декорировать по своему усмотрению, приобретая предметы мебели.

Видео-инструкция

Заключение

Если скачать игру Поу на компьютер, прохождение которой не будет сложным, но увлекательным и затягивающим надолго. С каждым уровнем можно собирать различную одежду и аксессуары. Играя на ПК можно следить за героем 24 часа в сутки. Геймер имеет возможность прокачать персонажа и превратить его из непонятного треугольного существа в персонализированного героя с яркой внешностью.

Инструкция по установке