Полиглот ВКонтакте скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Полиглот ВКонтакте – новое уникальное приложение, позволяющее менять многое в привычном оформлении самой популярной социальной сети. Оно разработано как еще одно приложение среди игр и полезных прог для удобного использования соцсети. Скачать Полиглот ВКонтакте на компьютер можно без регистраций прямо сейчас.

Полиглот – что это?

Название программы не имеет ничего общего с прямым значением этого слова. Софт разработан для усовершенствования существующей версии ВК без глобальных обновлений. Полиглот служит приятным дополнением к ВКонтакте, позволявшим вносить незначительные изменения в работу личной страницы. Если в стандартной версии ВК такие опции не предусмотрены, Полиглот добавляет красок и разнообразия в управление многими функциями.

Несмотря на скромное оформление самого приложения, оно дает возможность разукрасить страницу и диалоги в самые яркие и смелые цвета. Понятный интерфейс не требует длительного изучения, а любая подключенная опция так же легко отменяется, как и подключается. В меню «Настройки» легко можно ознакомиться со всеми функциями. Любые внесенные изменения легко отменяются, стоит только выбрать другой пункт или выйти из приложения.

Главные особенности

Открываем меню «Настройки», чтобы лучше ознакомиться с возможностями Полиглота. В нем можно найти:

  • Основная тема ВК. Среди ассортимента широкая цветовая гамма и разнообразие оттенков.
  • Установка персонального фона на окно с сообщениями. Можно поставить картинку или фото.
  • Установка цвета навигационной панели.
  • Возможность сократить количество пунктов в левом перечне страницы. К примеру, можно убрать вкладку «Коллекция» или «Игры».
  • В приложении есть одна весьма любопытная функция – «Невидимка». Благодаря ей, можно оставаться оффлайн, даже когда вы активно ведете диалог, просматриваете группы или новости. Для других пользователей вы будете вне сети. Внимание! На данный момент эта функция не работает.
  • Даже если вы открыли и прочитали сообщение, можно сделать его непрочитанным. Для этого достаточно воспользоваться такой командой все в тех же настройках Полиглота.
  • Безопасность поможет сохранить функция блокировки. Она включает в себя четырехзначный код, без ввода которого, открыть приложение или получить доступ к личным данным невозможно.
  • Работа с всплывающими окнами. Нередко раздражает неожиданное появление рекламы или уведомлений от других приложений. Устранить это можно просто заблокировав эту функцию на определенное время или отключив совсем.
  • Функция Мультиаккаунта позволит работать сразу на 4 страницах без требований подтверждения личности или необходимости закрытия предыдущего для открытия следующего.
  • Загрузка одновременно всех фотографий из одного альбома вместо просмотра по одной штуки.
  • Пользоваться приложением можно на всех открываемых страницах, достаточно просто вводить код безопасности для каждой.
  • Есть возможность удаления сразу нескольких групп или публичных страниц.

Все эти функции были доступны в разное время в разных приложениях. Такое объединение в одну программу доступно впервые. Полиглот ВК для ПК впервые дает доступ к такому набору функций сразу.

Все выше перечисленные функции уже можно отнести к огромным плюсам приложения. Так же стоит отметить, что Полиглот полностью русифицирован, разработан с максимальной простотой управления и не требует больших системных показателей для бесперебойной работы.

[su_box title=»Внимание!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Повышенную безопасность приложения гарантирует установленный четырехзначный код при входе и запрос СМС подтверждения. СМС является совершенно бесплатным.[/su_box]

Полиглот не содержит рекламы и встроенных всплывающих окон, наоборот – он позволяет от них избавиться.

На фоне большого числа достоинств, недостатков не так много – невозможность управления аудио и видео в приложении (отсутствует плеер) и отсутствие вкладки «Гости страницы». Эта опция все-таки оставлена отдельному приложению. Почему не включили такую функцию в Полиглот – неизвестно. Возможно просто не хватило возможностей проги, а может решили просто не отбирать «хлеб» у специального приложения «Мои гости», которое утратило бы актуальность.

Как установить Полиглота для ВКонтакте на ПК или ноутбук

Устанавливаем Полиглот для ВКонтакте с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Полиглот для ВКонтакте с помощью эмулятора Droid4X

Установить приложение Полиглот для ВКонтакте можно одним из двух удобных способов:

Способ первый. Устанавливаем специальный эмулятор Droid4X. С его помощью ищем приложение в поиске и устанавливаем на компьютер или ноутбук. Данный эмулятор прост и удобен. Интерфейс, правда, на английском языке, но досконально разбираться в нем не нужно. Достаточно просто установить его к себе на комп, открыть строку поиска и найти приложение.

[su_box title=»Внимание!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Кроме Полиглота для ВКонтакте, с помощью Droid4X можно найти и установить большое количество игр и полезных программ. Эмулятор обеспечивает доступ к множеству адаптированных мобильных приложений специально под требования ПК.[/su_box]

Способ второй. Можно скачать архив с .apk файлом. Открыв его, можно подробную инструкцию по установке. Такой способ подходит пользователям, которые любят делать все поэтапно или тем, кто желает установить прогу сразу на несколько устройств. Эмулятор остается на компьютере, а разархивированный файл можно перекачивать с компьютера на компьютер.

Системные требования

Как любая программа Полиглот имеет перечень требований к компьютеру. Если вы хотите установить Полиглот для ВКонтакте на компьютер Windows должен быть следующих версий: XP, 7, 8 или 10. Работа приложения на других ОС не гарантирована.

Похожие на Полиглота ВКонтакте

За всю историю существования ВКонтакте, было выпущено большое количество различных программ с расширенными возможностями. На заре появления приложений они носили примитивный характер, и были ограничены какой – либо одной функцией. Но постепенно возможности росли и стали появляться проги с большим разнообразием команд.

  • Kate Mobile Lite очень похожее приложение с той разницей, что оно имеет платную версию и постоянные всплывающие окна рекламы. Избавиться от них нельзя, таким образом, разработчики оправдывают наличие бесплатной (малой части полной) версии. В этой проге можно записывать голосовые сообщения. Приложение ограничивает количество закаченных фото, тем самым экономя трафик. Актуальность этой функции понемногу теряется, т.к. использование Kate Mobile Lite на компьютере обычно производится с неограниченным трафиком безлимитного домашнего интернета.
  • VK Coffee – главный конкурент Полиглота. Приложение позволяет не только прослушивать аудио и видео записи, но и скачивать их на устройство, предварительно давая выбор места для хранения. В нем так же есть функции невидимки, обеспечения повышенной безопасности и изменения настроек страницы.

Видео-инструкция

Заключение

Несмотря на наличие конкурентов, большое разнообразие различных прог для соцсетей, Полиглот остается самым полезным приложением. Возможность пользоваться им бесплатно – еще один большой плюс. Скачать Полиглот ВКонтакте на компьютер можно абсолютно бесплатно, как и пользоваться им на протяжении всего времени. Программа не запрещена, это всего лишь дополнительный апгрейд для вашей странички. Установка не займет много времени, а польза и удобство Полиглота будет оценена с первых минут после установки.

Инструкция по установке