PicsArt скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Отличное решение для тех, кто не хочет тратить много времени на обработку цифровых фотографий. Достаточно скачать PicsArt на мобильный телефон или персональный компьютер и больше не занимать большого пространства на диске для объемных программ, если нет необходимости заниматься профессиональной обработкой изображений.

Это приложение, которое объединяет в себе все необходимые инструменты для полноценной обработки изображений. Функционал позволяет дополнять снимки изящными окантовками, либо создавать коллажи и настраивать их цветовую палитру.

Отличный инструмент в помощь людям, не обладающим достаточным количеством времени для освоения массивных фоторедакторов, таких, как Photoshop. А возможности программы настолько расширены, что с легкостью заменят распространенные простые графические редакторы, сужая круг поиска в пределы одного ресурса.

Под меню для редактирования отведено место в нижней части экрана. Все его клавиши открывают расширенный доступ к списку дополнительных функций с настройками и инструментарием.

Помимо всего прочего программа служит доступом в социальный виртуальный мир, где можно делиться с людьми своими творческими шедеврами. Программа открывает доступ к миру фантазий и иллюзий, где для создания непревзойденных изображений используются коллекции магических эффектов, мемов или наклеек.

Главные особенности

Если скачать Пиксарт, то открывается мир потрясающих возможностей на компьютере, который содержит множество фотоэффектов и фильтров:

  1. Использование разнообразных слоев с эффектами. Внутренние ресурсы программы содержат 15 типовых моделей, которые с легкостью можно дополнить при помощи встроенного магазина. В коллекцию всевозможных эффектов вошло множество продуктов из известных фоторедакторов.
  2. Рисование. Все что необходимо для экспериментирования это готовая фотография и встроенная галерея готовых рисунков, используя кисть и собственное воображение.
  3. Изменение тональности изображения. Здесь собраны такие функции как управление температурой цветов, границами и рамками, обрезанием и вращением снимка. А клипарт оживит художественное произведение.
  4. Коллаж. Есть возможность объединять несколько изображений в единое целое, надо просто отобрать изображения и сгруппировать их при помощи единственной автоматической команды, которая самостоятельно выстроит их в нужной комбинации. Помимо неё разработчики включили и функцию создания ручной расстановки, позволяющей компоновать изображения в индивидуальном порядке.
  5. Для создания собственной базы стикеров включена функция «Free To Edit». Теперь можно радовать своих друзей персональными графическими выдумками. В общей базе хранятся тысячи наклеек созданных множеством пользователей.
  6. Сочетание наклейки и текстовой подписи позволит создать свой набор мемов.
  7. Выбрать пару удачных фото и скомпоновать их в двойной экспозиции.
  8. Отправкой готовых графических композиций занимается встроенная функция Artist Network, используя смс-оповещения или электронную почту. Отслеживать новые выкладки можно через общую ленту.
  9. Выбор уместного фото фильтра перед совершением удачного снимка, съемки в серийном режиме или через заданный временной интервал.
  10. Экран оживляется смешными обоями, представленными в виде маленьких червячков.
  11. Предоставление облачного хранения полученных изображений в сервисах DropBox или Yandex.

Как установить PicsArt на ПК или ноутбук

Устанавливаем PicsArt с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем PicsArt с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем эмулятор Droid4X и ищем приложение через поиск

Чтобы сэкономить время следует пройти по указанной на сайте ссылке, которая откроет доступ для скачивания готового файла и проделать ряд несложных действий включающих:

  • Соблюдение всех инструкционных предписаний для поэтапного инсталлирования программного продукта.
  • Проведение активации, используя аккаунт в Google для свободного пользования ресурсами сервиса Play Market.
  • Провести запуск программы, ярлык которой появляется на рабочем столе.
  • Воспользоваться строкой поиска, чтобы определить нужное приложение PicsArt.
  • Согласиться со всеми требования разработчика.
  • Запустить процессы разархивирования и установки.
  • Начать работу в системе Droid4X, используя пароль при входе.
  • Сохранить все настройки.



Качаем наш архив, в котором будет .apk файл, эмулятор и инструкция по установке

Существенным плюсом становится возможность скачать готовый .apk файл программы Пиксарт, в котором уже собрано все необходимое для запуска процесса установки на Виндовс. Данное решение подходит тем, у кого отсутствует регистрация в Google.

  • Первый этап скачивания полноценного файла с руководством по установке последней версии эмулятора.
  • Следующий этап запуска процесса инсталляции с рабочего стола или с использованием списка установленных программ.
  • Проследить за пошаговой установкой можно в отдельном окне.
  • Завершающим этапом станет переход к главному меню эмулятора, где доступны все установленные программы.

Системные требования

Главными системными требованиями которые позволят полноценно пользоваться мобильным фоторедактором PicsArt на ПК, становится создание с помощью эмулятора мобильного устройства, для этого необходимо проверить:

  • Наличие процессорного устройства с полноценной визуализацией, к которым относят модели компаний Intel или AMD.
  • Доступ к 2 ГБ оперативки.
  • Доступ к 5 ГБ жесткого диска.

Похожие на PicsArt

Занимательный редактор изображений с базой фильтров превращающих любой снимок в картинку из полюбившегося мультфильма Carton Photo Filters. Из обычной фотографии можно сделать шедевр мультипликации, используя ресурсы фронтальной камеры и рассылать полученные результаты друзьям в социальные сети. Огромное множество мультипликационных фильтров совмещенных в простом интерфейсе делают приложение доступным даже для самых маленьких пользователей.

Универсальная лаборатория Photo Lab – это средство против хандры. Разработчики предоставили в свободное распоряжение свыше 500 уникальных фотоэффектов, с помощью которых можно создавать портреты профиля, виртуальные открытки, анимированные эффекты и заставки для главного экрана. Не возникнет трудностей с пользованием отдельных пунктов главного меню или набором инструментов в момент проектирования собственного творения.

Для пользования Фотоэффектами достаточно одного касания по экрану и снимок приобретет текстуру карандашного эскиза, размытия, виньетки, ретро, цветовой всплеск и много другого по выбору. Естественными инструментами фото редактора стали масштабирование, обрезка, поворот или зеркальное отображение.

Видео-инструкция

Заключение

Удобство приложение заключается в простоте интерфейса и доступности всевозможных художественных инструментов, которые появляются, если скачать их из свободных ресурсов общей базы PicsArt для пользования на компьютере. Такие преимущества программы как полная русификация, доступ к обучающим подсказкам, широкие возможности из базы эффектов и дополнительного программного функционала, обеспечение пространством для создания собственной галереи с поддержкой в большинстве социальных сетей.