Photo Lab скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Photo Lab – уникальный фоторедактор, позволяющий с легкостью улучшить качество портрета любого человека, с помощью добавления необычного, забавного эффекта: рамки, текста или эффекта. Данное приложение позволит не только оригинально обработать фото себя или близких, но и весело провести время, подшутить над друзьями, создать новый, интересный аватар или заставку. Скачать Photo Lab для компьютера можно с помощью нашего сайта.

Главные особенности

Поэкспериментируйте с вашими фотографиями, добавляя уникальные и веселые эффекты, рамки или надписи. В приложении есть большое разнообразие различных уникальных эффектов, а именно около 800 штук, которые помогут преобразить любые фото и удивить друзей.

Среди основных функций приложения можно выделить:

  • поддержка коллажей из нескольких фото;
  • настройка фильтров и параметров изображения;
  • наличие многих стильных эффектов;
  • монтаж фото с изменением лица;
  • ассортимент веселых открыток и наклеек;
  • разнообразные стильные надписи и мазки краской;
  • множество интересных рамок.

Приятным моментом является простота работы с редактором, благодаря понятному и удобному интерфейсу можно за считанные минуты научиться пользоваться этим приложением! Также не возникнет сложности с добавлением спецэффекта или монтажа, поскольку не потребуется подгонять шаблоны вручную, а лишь выбрать фото и то, что нужно добавить, больше ничего! Останется лишь наслаждаться результатом!

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]С программой Фотолаб на ПК у вас появится возможность создавать непревзойденные изображения, не похожие ни на чьи другие фото.[/su_box]

Функционал приложения

Что можно получить на изображении, используя этот редактор:

  • Используйте фотомонтаж. Вы мечтатели и хотели бы попробовать себя в роли космонавта или средневекового рыцаря, милейшей феи или пиратом, словно из сказки о Питере Пэне, побывать невинной монашкой или искусницей? Запросто! Примеряйте на себя образы и включайте воображение! Ну а если вы просто желаете посмеяться, испытайте на себе маски животных или забавного клоуна.
  • Наложите эффекты. Хотели ли вы хоть раз побывать знаменитым и найти свое фото в газете, журнале или билборде? Или вы мечтали стать писателем и побывать на страницах книги? Или же стать музой писателя, который бы нарисовал ваш портрет на бумаге, древесном угле или песке? Все возможно! Разместите свои фото в любом популярном издании и наслаждайтесь минуткой славы!
  • Преобразите фото с фотофильтрами. Вы любите веселые карикатуры, рисунки или живопись, но у вас нет собственного портрета? Не беда! С помощью фотофильтров можно изменить фото до неузнаваемости, сделав из него графический рисунок карандашом или картиной масляными красками в стиле импрессионизма, сотворите из него пазл или рисунок на песке, или картинку из мультика!
  • Добавьте стикеры. Вы хотели бы облагородить свои фотки, прикрепив к ним веселые и яркие детали? Тогда остается лишь выбрать, какую именно?! Головные уборы, различные шляпы для вечеринок или тематического праздника! Наденьте корону и почувствуйте себя королевой или попробуйте кокошник, или даже станьте Сантой!
  • Надпишите или разрисуйте красками. Делитесь своими эмоциями с окружающими, пишите стихи или мотивационные цитаты! Экспериментируйте с мазками красок, добавляя изюминку на фотографии!
  • Создавайте коллажи. Хотите объединить фото по стилю или из одного дня своей жизни, с вечеринки с друзьями или просто памятные моменты? Это просто! Зайдите в раздел с коллажами и загрузите фото с таким размещением, каким пожелаете!
  • Редактируйте фото. Доступна функция редактирования изображения: цветокоррекция, кадрирование и, выравнивание, добавление резкости и многое другое.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Стоит отметить, что приложение постоянно обновляется и появляются десятки новых функций, поэтому необходимо учитывать тот факт, что необходим доступ к интернету, поскольку также есть платные дополнения![/su_box]

Как установить Photo Lab на ПК или ноутбук

Устанавливаем Photo Lab помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Photo Lab помощью эмулятора Droid4X

Для того, чтобы воспользоваться богатым функционалом этого фоторедактора, установите его на компьютер. На большом экране монитора пользоваться этим приложением удобно и очень просто. Но для этого придется воспользоваться программой-эмулятором. Сегодня дефицита в такого рода утилитах нет. Одной из лучших является Droid4X. Этот эмулятор, в отличие от своих аналогов, способен запустить приложения из Play Market даже на самом слабом компьютере. Установить программу Photolab для Windows можно с помощью следующего алгоритма:

  • Скачиваем и устанавливаем программу Droid4X.
  • Заходим с ее помощью в Play Market и находим там Photo Lab.
  • Устанавливаем его точно так, как мы это делаем на мобильных устройствах.
  • Когда приложение будет установлено на рабочем столе Droid4X появится значок.
  • Кликаем по нему два раза и запускаем фоторедактор.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Этот эмулятор позволит вам воспользоваться функционалом Play Market на компьютере под управлением Windows. Достаточно просто установить Droid4X один раз.[/su_box]

Системные требования

Для того, чтобы запустить эмулятор на ПК необходимо:

  • Оперативная память: минимум 2 Гб.
  • Процессор: поддержка технологии Intel VT-x или AMD-V.

Если ваш процессор не поддерживает технологию визуализации (является очень старым), то при использовании некоторых приложений, а особенно игр, возможны лаги.

Похожие на Photo Lab

  • Pixlr-o-matic. Один из самых простейших фоторедакторов на Андроид, который при этом хорошо справляется с основными обязанностями. Достаточно просто выбрать фильтр, наложить эффект и подобрать рамку. Этот редактор обладает большой библиотекой эффектов и фильтров. Стоит отметить и то, что разработчики не сидят на месте, а регулярно добавляют новые решения. Многим не нравится в этом приложении мелкие надписи и значки. Но если его установить с помощью эмулятора на ПК, то эта проблема исчезнет.
  • Aviary Photo Editor. Аналогичный по возможностям и функционалам редактор, который также имеет большой каталог эффектов и фильтров. Библиотеки этих приложений различаются между собой. Поэтому, установив оба можно найти что-то оригинальное и как раз то, что дополнит вашу фотографию. Но в отличие от Pixlr-o-matic, в этом редакторе бесплатных фильтров в разы меньше.
  • Camera360 Ultimate. Приложение имеет яркий и «сочный» интерфейс. Но это не должно отвлекать от достаточно богатого функционала этого редактора. Эта камера-редактор разработана студией PinGuo. Она уже имеет несколько хитов в категории «Фотография» в Play Market. Особенностями этого редактора и остальных приложений студии является очень удобный интерфейс, в котором разберется даже новичок мобильный операционных систем. Camera360 Ultimate имеет свой облачный сервис, возможность распознавания лиц и передачу информации между устройствами напрямую.

Видео-инструкция

Заключение

Фоторедактор Photo Lab позволит вам качественно обработать фото с высоким разрешением, а затем сохранить его в галерею или мгновенно поделиться результатом с друзьями, выгружая его через популярные социальные сети: VKontakte, Facebook, Instagram и другие, а также отправить через смс сообщение. Скачать Photo Lab для компьютера можно с помощью кнопки под этим текстом.

Инструкция по установке