Peers TV скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...


Peers TV представляет собой приложение, которое предлагает возможность пользователю просматривать несколько десятков телевизионных программ в режиме реального времени. В процессе работе с приложением систематически возникают подсказки, которые позволяют оперативно овладеть функционалом программы.

На главном экране расположен список доступных для работы каналов. Они разделены на подгруппы: музыкальные, спортивные, политические, познавательные. Можно переместить понравившийся канал в список «избранное», что открывает доступ к нему в любое время при запуске программы. Скачать Peers.tv для компьютера можно с нашего ресурса.

Во вкладке «настройки» пользователь выбирает свой город, а также интернет провайдера, который оказывает услуги по предоставлению выделенной сетевой линии. Для отображения списка каналов на главном меню провайдер должен предоставлять возможность подключения IPTV-телевидения. Существует также возможность просмотра телепередач, фильмов или футбольных матчей, которые выходили в прямом эфире в течение предшествующей недели. Приложение добавляет записи таких событий в архив, доступ к которому открыт в течение недели. После указанной даты сохраненные версии удаляются.

Главные особенности

Ключевые достоинства Peers TV от аналогичных приложений состоят в том, что программа отправляют пользователю уведомление о времени транслирования очередной телепередачи. Например, если канал добавлен во вкладку «избранное», то в течение всего времени, пока программа установлена, человек будет получать сообщения о предстоящих футбольных матчах, сериалах, фильмах.

Существует и платный контент. Разработчики приложения установили связи и контакты с представителя крупнейших телевизионных каналов. В некоторых случаях трансляции ведутся на безвозмездной основе. Однако ряд холдингов оказывает услуги на возмездной основе. Подписка на отдельно взятый канал составит не более 35 рублей. Peers.tv для Windows 7 могут установить пользователи, скачав приложение с нашего сайта.

Для пользователя доступно более 20 каналов, которые в течение суток транслируют не менее 500 телепередач различной направленности. Разделение сетки вещания на категории: развлекательные, познавательные, спортивные передачи – позволяет выбирать контент, исходя из индивидуальных предпочтений. Некоторые время с момента выхода Peers TV работало в тестовом режиме. В этот период времени разработчики активно устраняли неполадки и помехи, на которые указывали пользователи. В течение нескольких месяцев приложение набрало более 15 000 постоянных клиентов.

Peers TV предлагает своим потенциальным пользователям возможность поставить прямой эфир на паузу, а также начать просмотр телепередачи с самого начала. Не пропустить важное событие поможет и само приложение: за 15 минут до начала программы пользователь получит соответствующее уведомление. Что касается графического оформления, то ключевые элементы, с которыми работает пользователь: список каналов, меню настроек, главный экран – все это выполнено максимально аккуратно и не вызывает негативной реакции. Скачать Пирс ТВ на компьютер можно с нашего ресурса.

Как установить Peers TV на ПК или ноутбук

Устанавливаем Peers TV с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Peers TV с помощью эмулятора Droid4X

Установка Peers TV может быть выполнена различными способами. Самый популярный из них состоит в выполнении следующих шагов:

  • Необходимо скачать с нашего сайта эмулятор Droid4X. С его помощью осуществляется возможность установки и работы с приложениями, которые ранее были доступны владельцам смартфонов с операционной системой iOS или Андройд.
  • После выполнения всех шагов установки иконка эмулятора появится на рабочем столе.
  • При запуске Droid4X на главном экране в строке поиска вводится соответствующий запрос — Peers TV.
  • Когда программа найдет подходящий вариант в сети, пользователю достаточно установить приложение и наслаждаться просмотром телепередач в высоком качестве.



Существует также упрощенный вариант установки. Он состоит в выполнении следующих этапов:

  1. Сначала скачивается файл приложения Peers TV, который имеет разрешение .apk. Это своего рода инсталлятор, после запуска которого сразу начнется процесс установки приложения на рабочий стол.
  2. Перед скачиванием файла необходимо убедиться, что эмулятор Droid4X установлен на ПК. Если этого не сделать, файл будет иметь неизвестный для компьютера формат.
  3. После установки приложения иконка Peers TV будет отображаться в главном меню эмулятора, а также на рабочем столе ПК.

Системные требования

Приложение Peers.tv для виндовс 10 может быть установлено на смартфон, который поддерживает операционную систему Андройд или iOS. При установке эмулятора пользователь получает доступ к управлению телевизионными каналами непосредственно с персонального компьютера. Часть телепередач транслируется на безвозмездной основе, что позволяет человеку не подключать услуги цифрового телевидения. Для Windows необходимо, что ПК имел минимум оперативной памяти – 512 мб, графический редактор, поддерживающий возможность работы с функцией Open GL.

Похожие на Peers TV

Еще одна программа, позволяющая бесплатно пользоваться услугами онлайн телевидения — SBP TV. Функционал приложения предлагает своим потенциальным зрителям возможность просматривать 200 российских, а также зарубежных телевизионных каналов. Главное меню SBP TV также разделено на подкатегории: развлекательные, детские, спортивные и иные передачи. При первом включении программа будет в автоматическом режиме проверять наличие официальной лицензии, что будет сопровождаться всплытием различных русификаторов и сторонних приложений, позволяющих пользователю на безвозмездной основе просматривать телевизионные передачи.

Функционал оптимизирован под потребности пользователей: главный экран со списком основных телеканалов, вкладки с информацией о будущих телепередачах, а также страница, где пользователь сохраняет понравившиеся ему каналы. По умолчанию просмотр телеканалов будет осуществляться со скоростью до 300 кбит/с. Однако пользователь, по своему усмотрению, может увеличивать или уменьшать это значение.

К этой же серии программ относится и известное приложение Bizon TV. Помимо всех вышеописанных программ Bizon TV предлагает своим пользователям не только переключаться между различными каналами, которые разделены на группы (спортивные, музыкальные, познавательные), но и сохранять трансляции, не вышедшие в эфир. Таким образом, в архиве Bizon TV содержаться сотни записей телепередач, которые человек желает посмотреть в ближайшее время.

Существует возможность просмотра фильмов, которые автоматически интегрированы в приложение. Однако данный контент носит преимущественно пиратский характер. Качество картинки не отличается высокими показателями четкости и сбалансированности.

Видео-инструкция

Заключение

Таким образом, Peers TV представляет возможность пользователю просматривать большое количество каналов в режиме реального времени. Разработчики позаботились о предоставлении качественных услуг: часть телеканалов можно просматривать бесплатно, однако для активации некоторых из них потребуется оформить подписку, стоимость которой не превышает 35 рублей.

Пользователь может свободно овладеть функционалом после нескольких минут знакомства с программой. Возможность просмотра каналов, которые находятся в архиве, высокое качество изображения, функция паузы и просмотра телепередачи с самого начала – не полный перечень достоинств, присущих приложению Peers TV. Скачать Peers.tv для компьютера можно на нашем сайте.