Мой Ам Ням скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Мой Ам Ням — знаменитый лягушонок снова в деле!

Трудно поверить, но прошло уже 7 лет с момента выхода игры Cut the Rope — знаменитой головоломки про маленького монстра, желающего съесть конфету. За эти 7 лет игра стала культовой, а ее главный персонаж, Ам Ням, превратился в одного из самых узнаваемых героев в мире.

И вот недавно у фанатов монстра появилась возможность ухаживать за Ам Нямом, кормить и воспитывать его в новом тамагочи — «Мой Ам Ням», выпущенным русским филиалом компании Zeptolab.

Широкий спектр действий, маленький вес , простая механика, красивый интерфейс, а также невероятно милый Ам Ням — именно это стало причиной успеха игры. В обзоре мы расскажем вам о том, как скачать игру Ам Ням на компьютер, рассмотрим все ее преимущества и особенности, механику и игровой процесс.

Немного о создателях

Создатели игры — группа разработчиков из компании ZeptoLab. По ошибке многие думают, что созданием игры занимался филиал ZeptoLab UK, однако, сама идея Ам Няма и все игры про него были придуманы и проработаны программистами из Zeptolab Russia.

Сооснователь проекта Семен Воинов в интервью неоднократно говорил о том, как тяжело давалась компании разработка Cut the Rope и My Om Nom. Сжатые сроки, конкуренция с Angry Birds, сложные физические симуляции игры — несмотря на все эти трудности, проект был завершен успешно и принес создателям огромную популярность не только в России, но и по всему миру.

Основы игрового процесса и механики

Главная цель игрока — следить и ухаживать за своим милым, но шаловливым питомцем, готовым всегда устроить переполох. Не всегда это легко сделать — монстрик может не слушаться вас, постоянно убегать, игнорировать ваше присутствие. Как будто пользователь возится с реальным ребенком, имеющим собственные характер и привычки.

У Ам Няма не так много интересных занятий, пока он отдыхает от приключений. Искупаться, поесть вкусных конфет, повеселиться и поиграть — вот его краткий распорядок дня. Но следить за поведением и действиями зверька — не единственная возможность игры. На протяжении игрового процесса пользователь должен выполнять задания и поручения профессора. За их выполнение вам будут даваться не только скучные награды (монеты и очки опыта), но и показываться особенные моменты из прошлого Ам Няма. Следуя указаниям профессора, вы не только узнаете о тайнах монстра, но и увидите то, как он вообще появился.

Мини-игры

Самое интересное в игре — внедрение мини-игр. Скачивая одну игру, вы можете поиграть и в тамагочи, и в «Три в ряд», и в простые аркады, а также игры на внимательность и реакцию. Так Ам Ням долго не надоедает, потому что можно время от времени переходить от одной игры к другой, пока не надоест.

Графика

Графическая составляющая — самое разочаровывающее в игре. По сравнению даже с первой частью Cut The Rope (2010 года выпуска) текстуры выглядят блекло и скучно. Анимация объектов и главного героя выполнены максимально просто, но, несмотря на это, игра остается веселой и забавной. Надеемся, что с выходом второй части игры разработчики улучшат качество текстур, и все станет намного лучше.

Оптимизация

Игра хорошо оптимизирована под устройства iOS и Windows, однако на многих телефонах Android присутствовало снижение FPS и наблюдалось замедление анимации. Также наблюдались неисправности на устройствах с низкими характеристиками, поэтому рекомендуем лишний раз прочитать системные требования перед тем, как скачивать игру на устройство.

Музыкальное сопровождение

Музыка и звуки в игре сочетаются с окружающим отлично! Спокойные мотивы сменяются забавными мелодиями, чириканье птиц сменяется ураганами— звуки динамично перетекают из одного в другой и выполнены в наилучшем качестве.

Главные особенности

  • Игра бесплатна и не подразумевает обязательных вложений. Внутриигровые покупки совершаются сугубо добровольно.
  • Русский продукт — редко встретишь хорошие игры от русских разработчиков.
  • Простота механики.
  • Несколько встроенных бесплатных мини-игр разного жанра.
  • Отличное музыкальное сопровождение.
  • Маленький вес.
  • Милое лицо Ам Няма, всегда повышающее настроение игрока.

Недостатки

  • Посредственная графика.
  • Скучные задания по типу: «Пойди в магазин и купи зверьку новой одежды». Выполнять их не обязательно, но это очень сильно влияет на игровой прогресс.
  • Проблемы с оптимизацией на устройствах Android.

Как установить Мой Ам Ням на ПК или ноутбук

Устанавливаем Мой Ам Ням с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Мой Ам Ням с помощью эмулятора Droid4X

Способ 1. Установка с помощью эмулятора

Droid4X — универсальная программа, которая позволяет устанавливать и запускать Android приложения на компьютере в несколько кликов. Ниже мы расскажем как ее установить и как ее использовать.

Как загрузить Droid4X:

  1. Скачать клиент-установщик с нашего сайта и запустить его.
  2. Ознакомиться с пользовательским соглашением и принять его.
  3. Выбрать место для установки программных файлов на жестком диске.
  4. Выбрать дополнительные параметры установки и начать инсталляцию.
  5. По окончанию инсталляции закрыть установщик и перезагрузить компьютер.

Как загрузить приложение в эмуляторе:

  1. Запустить эмулятор.
  2. Авторизоваться с помощью учетной записи Google +. Зарегистрироваться в ней можно за несколько кликов — достаточно лишь придумать логин в виде почты Gmail, ввести пароль, номер мобильного телефона и дополнительный почтовый адрес для защиты аккаунта в дальнейшем.
  3. Открыть поисковую систему и ввести в ней название приложения. В выбранном списке выбрать нужную программу и нажать на панель «Установить» возле нее. Дожидаться окончания загрузки, чтобы начать игру! Поздравляем — теперь вы можете играть в My Om Nom на ПК!

2 способ. Установка с помощью архива

  1. Установить архив с нашего сайта.
  2. Распаковать содержащиеся в нем файлы на рабочий стол или жесткий диск.
  3. Ознакомиться с текстовым документом, в котором находится инструкция по установке игры.
  4. Скачать My Om Nom на компьютер с помощью эмулятора и прилагающегося к нему apk. файла игры.

Системные требования

  • 2 гигабайта свободного места на жестком диске.
  • 2 гигабайта оперативной памяти.
  • Процессор Intel Celeron VT-d или аналог.
  • Видеокарта NVidia GTX 540 или аналог.

Похожие на Мой Ам Ням

  1. Cut the Rope. Игра, повествующая о приключениях непоседливого Ам-Няма. В погоне за конфетами он должен справиться с сотнями головоломок! Красочная графика, захватывающий игровой процесс и культовый главный персонаж — вот особенности этой игры.
  1. Мой магазин для животных. Игра позволяет построить собственный магазин для животных, стать лидером крупного бизнеса, научиться азам торговли и стать первым в своем деле! Начиная с продажи десятка котов, пользователю предстоит стать хозяином крупной сети по всему миру, занимающейся продажей животных и кормов. Еще вас будут ожидать забавные мини-игры, которые точно не заставят вас заскучать.

Видео-инструкция

Заключение

Мой Ам Ням — отличная и забавная игра, за которой вполне можно потратить несколько часов свободного времени. Однако разработчикам есть куда расти — необходимы серьезные изменения анимации и графики, а также системных требований.

Но при этом мы все равно рекомендуем скачать Мой Ам Ням на компьютер, чтобы почувствовать себя хозяином настоящего монстра, способного сделать любой вечер веселым!