musical.ly скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

musical.ly – клиент уникальной социальной сети, где основной упор сделан на коротких видеороликах. С их помощью вы сможете рассказать свои историю тысячам пользователей. Посетили интересное место? Побывали на концерте любимой группы? Или увидели что-то интересное и необычное – снимите об этом видеоролик. Хоть у этого приложения есть недостатки и довольно серьезные конкуренты, оно пользуется достаточно высокой популярностью. Скачайте musical.ly на компьютер с помощью кнопки, размещенной под этим текстом.

Главные особенности

musical.ly – появилась на свет чуть больше двух лет назад. Но популярность у этого приложения появилась относительно недавно. Программа имеет возможность совмещать съемки себя любимого с накладыванием музыки и цитат из фильмов. Назвать этот сервис социальной сетью на 100% нельзя, но многие функции популярных из них мюзикал.лу имеет. Приложение поможет вам стать звездой Интернета. Главное иметь немного креативности и у вас обязательно все получиться.

В Musical.ly ленты пользователей оцениваются поклонниками. В этом сервисе вполне реально обогнать популярных исполнителей, просто записав свою песню под гитару. Ленты некоторых пользователей имеют миллионы подписчиков.

Что зарегистрироваться в клиенте этого сервиса достаточно иметь аккаунт в Twitter или Facebook. Эта процедура не занимает много времени. Еще несколько минут хватит, чтобы изучить простой интерфейс этого приложения. Создавайте красивый клип просто нажав всего одну кнопку на главном экране этого видеоредактора. Скачать приложение musical.ly на компьютер можно с нашего сайта.

Функционал приложения

На главный экран приложения выводятся ролики, отобранные модераторами данной социальной сетью. По мнению экспертов, это лучшие клипы в Мюзикал.лу, которые помогут новым пользователям получить необходимое им вдохновение. Здесь размещаются различные видеоролики:

  • Постановочные сюжеты.
  • Из жизни животных.
  • Пародии на звезд.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Если при этом подобрать интересное музыкальное сопровождение или наложить звуковую дорожку из фильма, может получиться довольно неожиданный результат.[/su_box]

Чтобы снять свой шедевр необходимо нажать на клавишу со знаком «+» и выбрать аудиосопровождение. После чего можно приступать к съемке ролика. Если вы используете это приложение на своем компьютере установите камеру.

Мюзикал. лу имеет большую медиотеку аудиозаписей. Для оформления ролика вы можете выбрать популярную мелодию, диалог из комедийного фильма или мультика. Во время съемки видео вы можете ставить запись на паузу и продолжать с удобного для вас момента. Программа сама сведет для вас все в единый видеоролик.

В богатый функционал этого приложения входят различные эффекты, обрезка видео, ускорение или замедление скорости воспроизведения ролика. Существует несколько инструментов для работы со звуком. Вы можете даже записать поверх видеоролика свое бормотание или другие звуки.

Когда приложение соберет для вас ролик, им можно будет поделиться с друзьями. С помощью этой программы готовый ролик можно выложить всем вашим подписчикам или отправить личным сообщением конкретному человеку. Также имеется возможность в один клик отправить видео в популярные социальные сети. Например, Instagram.

Подход создателей musical.ly на ПК к своему продукту не нов. Аналогичные приложения Vine и Dubsmash имеют схожий функционал. Но в описываемом продукте разработчики сделали главным аудиосопровождение, а не видео. Вы можете спеть песню под фонограмму Леди Гага или Рамштайн.

Алгоритмы приложения соберут для вас клипы в тематические паки. Имеется возможность сортировки ленты по хэш-тегам и вывод на главный экран самых популярных роликов сервиса. И пусть у данного приложения пока небольшое русскоязычное сообщество, в скором времени все измениться. На родине приложения в США им пользуются миллионы.

Как установить musical.ly на ПК или ноутбук

Установить любое андроид-приложение на компьютер под управлением операционной системы Windows можно с помощью специальной программы-эмулятора. Мы советуем воспользоваться программой Droid4X. Она обладает простым интерфейсом и отличной продуктивностью. Эта утилита адаптируем приложения из Play Market под возможности операционной системы Windows.

Чтобы запустить musical.ly на Windows 7 воспользуйтесь этой пошаговой инструкцией:

  • Скачайте эмулятор Droid4X с нашего сайта.
  • Проведите инсталляцию скаченного файла и запустите программу.
  • Зайдите в эмулятор и на главном экране найдите значок Play Market.
  • Дважды кликните по нему мышкой и войдите в каталог приложений.
  • В его поисковой строке наберите «musical.ly» и найдите это приложение.
  • Установите его на свой компьютер и запустите через появившуюся иконку на главном экране эмулятора.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Установив Droid4X один раз, вы сможете пользоваться возможностями Play Market в любое время. Этот эмулятор создает на компьютере под управлением Windows настоящее полноценное мобильное устройство.[/su_box]

Системные требования

Этот эмулятор не столь требователен к системе компьютера, как аналогичные программы. Чтобы утилита Droid4X смогла воспроизводить приложения и игры их официального каталога Google ваш компьютер должен иметь следующие характеристики:

  • Процессор с частотой от 1,9 Ггц.
  • Поддержка функции виртуализации.
  • Оперативная память от 2 Гб.
  • Свободное место на жестком диске от 5 Гб.

Эмулятор Droid4X – одно из самых доступных решений для установки андроид-приложений на компьютер под управлением Windows.

Похожие на musical.ly

  • Dubsmash. 100% аналог Musical.ly. Здесь можно также снабжать свои видеоролики цитатами из фильмов, смешными фразами и другими звуками. Найдите подходящую звуковую дорожку и нажмите кнопку съемки. С помощью такого решения можно создать по-настоящему интересный и веселый ролик. Некоторые звезды Интернета начинали свое похождение в мир шоу-бизнеса с этого простого приложения. Эта программа понравиться как взрослым, так и детям.
  • Funimate: Video Editor Effects & Music Video Maker. Любите редактировать видео-файлы? Тогда вам обязательно нужно установить это приложение. С его помощью ваши ролики обретут вторую жизнь. Этот редактор поможет наложить на них уникальные эффекты, добавить музыку, текст, стикеры и т.п. Обладает это приложение и стандартным набором любого редактора видео: обрезка, слияние, нарезка на кадры и т.п. С помощью этого редактора можно создать короткий смешной ролик и разместить его в социальных сетях.
  • live.ly. Приложение имеет того же разработчика, что и герой этого обзора. Но в отличие от Мюзикал.лу, оно «заточено» под прямые трансляции и распространение в Интернете контента в реальном времени. Установив эту программу вам станет доступна возможность трансляции своих онлайн-видеоблогов, а также просмотра аналогичных трансляций тех, на кого вы подписаны. Внутри этого сервиса есть социальные составляющие. Вы можете дарить подарки и отмечать понравившиеся трансляции.

Видео-инструкция

Заключение

musical.ly – это интересный видеоредактор с функциями социальной сети. С его помощью вы сможете записать видеоролик, который поможет проявить ваш талант. С помощью таких небольших видеозарисовок вы сможете вести дневник своей жизни. А благодаря различным дополнениям, ваши видеоролики смогут привлечь внимание интересных людей. Скачать musical.ly на компьютер можно с помощью нашего сайта.

Инструкция по установке