Мой говорящий Том скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Если вы решили скачать Мой говорящий Том на компьютер, значит сделали правильный выбор.

Данное приложение завоевало популярность в 135 странах мира. Принцип его заключается в том, чтобы выбрать для себя маленького котенка и от того, как вы будете о нём заботиться, будет зависеть его дальнейшая судьба. То есть, он сможет вырасти во взрослого кота, откликаться на свое имя и вести себя как настоящий домашний любимец.

Главное, хорошо за ним присматривать, сделать его частью своей повседневной жизни. Кормите его, играйте, воспитывайте и он станет настоящим верным другом для любого члена семьи, вне зависимости от его возрастной категории.

Главные особенности

Приложение Мой Том на компьютер довольно просто и понятно в управлении. Вам предстоит одевать кота так, как вам нравится, изменять его повседневной облик, выбирая из множества цветов шерсти, расчесывать его, гладить, играть с ним. Также вам предоставляется огромный набор аксессуаров на выбор как для самого кота, так и для его дома. Вы сможете украсить его жилище так, как видится именно вам.

Интересная особенность приложения заключается в том, что вы можете путешествовать со своим любимцем по миру. В далёких странствиях вы сможете познакомиться с другими котами, у которых также есть хозяева. Кто знает, может ваш Том с ними подружится, а вы найдете себе новых знакомых.

Разработчики продумали достаточное количество мини-игр, которые скрасят ваше свободное время. Это действительно интересно, а иногда и поучительно. Особенно, если вы хотите завести себе настоящего питомца, но опыта подобного общения с животными у вас пока не было. Для вас это будет своеобразный виртуальный тренажер. Вы сможете понять, что нравится настоящему коту, а чего делать категорически не стоит.

Мой говорящий Том на ПК позволит вам открыть для себя более 10 интересных маленьких игр. Это может быть Желейка, Бабл-Шутер, прыжки между планетами. Сыграв в каждую из них несметное количество раз, вы сможете забрать себе золотые монеты. За них покупайте коту всё необходимое для его повседневной жизни. Это могут быть интересные обновки для питомца или новая мебель в его дом.

Но, за всем этим не забывайте о настоящей реальной цели приложения. Вырастите своего собственного кота. Кормите его любыми лакомствами, укладываете спать и обязательно играйте с ним. Путешествия по миру открываются через специальные авиабилеты. Прилетая в другую страну, вы получаете открытку. Она помещается в специальный альбом. Но интересно не только само путешествие, но и новые лакомства, наряды и, естественно, достопримечательности, достойное настоящего путешественника.

Не думайте, что Говорящий Том на русском языке — это примитивная детская игрушка. Скачайте ее, и вы убедитесь в том, что даже компьютерное приложение может приносить настоящие эмоции. По мере того, какое настроение у вашего кота, могут изменяться и ваши взгляды. Том может быть скучным, веселым, голодным или сонным. Всё это будет зависеть от того, как с ним обращается его хозяин, то есть вы.

Игра позволит вам открыть в себе что-то новое, дать волю своему воображению. Для этого достаточно создать своего собственного Тома именно таким, каким вы представляете своего идеального кота. Выберите необходимые сочетания шерсти, мебели в квартире и одежды. Разработчики позаботились о том, чтобы у вас было несколько тысяч вариантов всего этого. Согласитесь, достойный ассортимент.

Всего в игре 999 уровней. Они, в свою очередь, разделяются на 9 этапов. Проходя каждый из уровней вы получаете новые предметы и зарабатываете монеты. На протяжении всего этого времени ваш Том растет. Если вы будете играть с котом, он будет повторять всё, что вы скажете. Очень интересно наблюдать за его реакцией, когда вы его гладите, щекочете или толкаете. А то, что он всегда реагирует по-разному, делает игру еще интереснее.

Как установить My talking Tom на ПК или ноутбук

Устанавливаем My talking Tom с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем My talking Tom с помощью эмулятора Droid4X

Для того, чтобы заполучить My talking Tom на компьютер, вы можете пойти несколькими шагами. Первый, и самый простой способ заключается в установке специального эмулятора Droid4x. Он полностью копирует операционную систему планшета на ваш компьютер. Само же приложение можно найти через поиск. Делается это действительно быстро и просто, особенно, если качать его с нашего сайта. В папке с приложением есть все необходимые подробности того, как правильно запустить игру, не прилагая для этого много усилий.

Также вы можете скачать архив на нашем сайте. Программа будет формате .АПК. Также к ней прилагается эмулятор и подробная инструкция для загрузки.

Системные требования

Droid X4 является довольно неприхотливый программой. С ее помощью вы можете установить любую игру на эмулятор даже на устаревшем смартфоне, уже не говоря о компьютере. Программа абсолютно бесплатно и поддерживает операционную систему Windows. Обратите внимание на то, что процессор на вашем ПК должен поддерживать виртуализацию. Желательно если это будет Intel vt-x или amd. В противном случае, программа может немного подлагивать.

Еще одно требование заключается в наличие свободной оперативной памяти. Она должна быть не менее 2 гигабайт. Если всё это у вас есть, приложение будет работать просто отлично. Данный эмулятор обладает высокой производительностью, возможностью использовать телефон для управления и поддержкой мультитач.

Похожие на My talking Tom

Недавно была выпущена игра под названием Моя говорящая Анжела. Данная игра очень похожа на программу, о которой мы говорили выше. Вам предстоит выбирать наряды для кошки, делать ей прически, макияж и строить дом. Также разработчики позаботились о мини играх, которые немного развлекут вас. Это игра, хотя совсем новая, но уже стала довольно популярной. На данный момент ее установили более 165 миллионов человек. Вы берете маленького котенка, а выращиваете в стильную городскую кошку. Научите ее чистить зубы, выбирать гардероб и правильно вести себя в обществе. А ещё, не забывайте заботиться о ней, гладить и кормить. В таком случае она вырастет такой, как вы хотите.

Второе приложение, похожее на Мой Говорящий Том, называется Мой говорящий Хэнк. Его скачали уже более 5 миллиардов человек. Дело в том, что данная игра действительно интересная и полностью бесплатная. Вам предстоит ухаживать за псом. Милого маленького щеночка вам предстоит вырастить в большого пса. Его ожидают миллионы приключений на Гавайях, но без вас он не справится. Вам необходимо кормить его тем, что он захочет, водить в туалет, укладывать спать на гамаке до того момента, пока он не заснет.

Видео-инструкция

Заключение

Если вы решите скачать Мой говорящий Том на компьютер, вы получите отличное приложение, которое позволит вам скрасить не только свободные вечера, но и дорогу на работу, домой и вообще все путешествия в общественном транспорте. Приложение абсолютно бесплатное.

Конечно, в нём есть реклама, но она ни к чему не обязывает. Контент полностью персонализирован. То есть, вы получаете своего кота — именно такого, как вы хотите его видеть. В этой игре всё зависит именно от вас и ваших предпочтений. Не упустите возможность получить интересного и верного питомца. Ухаживайте за ним, и он вас отблагодарит.