Морской бой 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Старый-добрый морской бой, в который многие играли во время занятий в школах и университетах, вернулся. Теперь он доступен на мобильных телефонах – за счёт компьютеризации игра заиграла новыми красками, не просто привлекая старых фанатов, но и завоёвывая сердца молодёжи.

Многие молодые люди никогда не играли в морской бой на бумаге и несколько раз сталкивались с этой игрой в онлайне, поэтому им она будет всё равно интересно – тактика и стратегия здесь активно борются за звание решающего фактора с фортуной.

Именно из-за этого мы предлагаем вам скачать игру Морской бой 2 на компьютер и насладиться отличной графикой, чётко продуманными планами и приятными дополнениями, которые внесли разработчики – поверьте, приложение очаровывает с первых секунд.

Морской бой 2 – это бумажные «зарубы», которые дополняются современными разработками, позволяющими сражаться с оппонентами по сети в любом месте. Схема игры не изменилась – пользователям всё также нужно расположить свою флотилию на карте перед началом боя, при этом ограничения остались также прежними. Корабли нельзя ставить вплотную друг к другу, поэтому над грамотным расположением одно-, двух-, трёх- и четырёхпалубных судов придётся поломать голову.

Игра Морской бой 2 на ПК имеет всё то, чего так не хватало «бумажной версии»: ходы нужно совершать в то время, когда тикает таймер. Пользователям следует выбирать ячейки, в которых может находиться вражеское судно. Если ячейка выбрана правильно – судно будет подбито. В противном же случае придётся искать корабль в другом месте. Естественно, что победителем становится игрок, сохранивший части своего флота и уничтоживший вражескую флотилию.

Поверьте, несмотря на то, что карта маленькая и найти на ней корабли, казалось бы, не составит труда, это не просто – некоторые старожилы рассказывали, что особо везучие соперники могли сохранить флот в неприкосновенности до самого конца, уничтожив при этом все до единого корабли своего оппонента.

Потренироваться и набраться опыта можно в играх с компьютером – искусственный интеллект в этой игре продуман достаточно хорошо, поэтому надоесть виртуальный оппонент вам не сумеет. Более того, вы ещё удивитесь, насколько грамотно компьютер расставляет свою флотилию и как метко он стреляет. Некоторые даже считают, что сама игра мухлюет против реальных игроков, но это не так – вы поймёте это после десятков сыгранных боёв.

Что интересно, скачать Sea Battle 2 на компьютер сегодня решают многие поклонники классического морского боя. Их привлекает возможность сразиться не только с виртуальным соперником, но и с живыми игроками со всех уголков мира. Играть можно и с друзьями, но, если они еще не успели установить это приложение, вы можете поискать соперника в свободном доступе.

Морской бой скачивают очень часто, более того – обсудить детали всегда можно во внутриигровом чате. Всё это говорит о том, что вы не столкнётесь с проблемами при поиске соперников – их всегда будет достаточно. В ночное время суток число играющих немного снижается, но найти подходящего конкурента в общем чате все равно можно довольно легко. Более того – вы всегда можете бросить вызов какому-нибудь наглому игроку из чата, чтобы проверить, так ли он хорош, как рассказывает.

Главные особенности

В Sea Battle 2 есть много внутриигровых особенностей, которые существенно отличают игру от «бумажного» варианта. Они делают игровой процесс более интересным, азартным и аркадным – как раз то, что нужно многотысячно армии фанатов классической игры. Одна из ключевых особенностей – огромный ассортимент способов атаковать противника, засветить расположение его флотилии или заблокировать его удар. У каждого из игроков в «хозяйстве» будут не просто корабли разных размеров, но и самолёты, наводные мины, радары, позволяющие выявить западню, и подлодки. Как видите, бездумным простреливанием всех клеток на карте соперника не побороть – нужно выстроить качественную стратегию из нескольких подробных шагов, способных привести к долгожданной победе.

Кроме того, играть в Морской бой 2 на компьютере Windows многие решают из-за отличной графики. Да, приложение даже близко не сравнится с Dead Trigger или другими высокопроизводительным играми, но в своей категории у него есть всё, что необходимо – оригинальные изображения, плавные переходы, тщательно прорисованные модели и элементы игрового процесса. Именно поэтому всем так нравится устраивать морские баталии в этом приложении.

Чтобы вы не переставали играть во время развития своих навыков создан общий рейтинг игроков. В нём можно повысить свою позицию, но для этого нужно будет выигрывать сражения с более сильными оппонентами. Поверьте, вы наверняка захотите забраться на вершину морского Олимпа. Но в этой игре всё будет совсем не просто – придётся бороться с опытными морскими волками, которые играли в морской бой ещё на школьной скамье и вот уже несколько месяцев прочно удерживают лидерство. Но нет ничего невозможного, а значит когда-то на этом месте можете оказаться именно вы. Во время карьерного роста в рейтинге вы будете получать новые ранги и звания, которые отражают текущий уровень ваших навыков. В общем, если говорить об игре Морской бой 2 – это качественная аркада с приятными воспоминаниями о детстве.

Как установить Морской бой 2 на ПК или ноутбук

Устанавливаем Морской бой 2 с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Морской бой 2 с помощью эмулятора Droid4X

Морской бой 2 – игра для смартфонов на Андроиде. Но на компьютере её запустить можно также, чтобы вы могли не отрываться от игрового процесса и расти в звании. Сделать это можно двумя путями. Первый вариант – загрузить эмулятор Droid4X. После скачивания вам нужно будет установить его при помощи загрузчика. Для этого не потребуется особых знаний – можно просто соглашаться с настройками по умолчанию. После первого запуска во встроенном магазине нужно будет найти Sea Battle 2 и запустить.

Второй вариант – загрузить готовый архив. В нём вы найдёте сам эмулятор, инструкцию по его установке, файл с игрой и гайд по её запуску. Такой вариант гораздо проще – проверено сотнями игроков. Вам нужно будет просто чётко следовать простой инструкции для запуска любимого приложения из детства.

Системные требования

Droid4X – очень качественная утилита, которая сочетает в себе 3 важных критерия. Она не «съедает» всю имеющуюся в системе оперативную память, позволяет запускать любые приложения под Андроид в пару кликов и устанавливается за несколько минут. Требования у программы самые обычные:

  • 2 и более гигабайт оперативной памяти;
  • процессор, поддерживающий визуализацию на аппаратном уровне;
  • от 10 гигабайт свободного места на жёстком диске для самого эмулятора и приложений.

Похожие на Морской бой 2

  • Второй морской бой из детства найти сложно, но похожие игры всё-таки есть. Одна из них – Морская битва: Мировая война. В ней события происходят во времена Второй мировой войны. Здесь также присутствуют бои на кораблях, но более реалистичные, похожие на «танки». Выбрать для себя можно любое судно: от эсминца ВМС Великобритании до американских линкоров. Корабли можно улучшать, а сама игра доступна и без интернета.
  • Ещё одно похожее приложение – Вертолётная атака 3D. В нём вы уже находитесь у руля вертолёта, который летит на задание. В процессе вам нужно ликвидировать вражеских солдат. Выбор оружия здесь огромен, битвы проходят как на земле, так и в воздухе.

Заключение

В целом, если вы хотите скачать игру Морской бой 2 на компьютер – рассмотрите именно классический вариант с минимумом графических решений и максимумом интересных «фишек» и возможностей.