Momentcam скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...


Momentcam для компьютера – прикольная и уникальная программа, позволяющая одним нажатием на клавишу или экран смартфона преобразовать любую фотографию в смешную карикатуру, которой вы можете поделиться со своими друзьями и знакомыми по социальным сетям прямо из приложения.

Главные особенности

Стоит скачать Момент Кам на компьютер и установить его, вы тут же окунетесь в творческий процесс создания дружеских шаржей, коллажей, почувствуете себя настоящим художником. Кроме удобства интерфейса, приложение имеет много достоинств:

  • Возможность «колдовать» над фотографиями, снятыми в реальном времени или загруженными из галереи изображений.
  • Создание дружеских шаржей, которые станут сюрпризом для знакомых.
  • Достаточно большой выбор шаблонов, позволяющих подобрать подходящий вариант для фотографии, над которым вы работаете. Воплощая в жизнь свои творческие замыслы, вы имеете возможность легко превратить фотографию в веселый дружеский шарж.
  • Обмен изображениями в любое время.
  • Совершенно безвозмездное пользование ресурсом.
  • Отсутствие рекламы.
  • Большая база цветов волос.

[su_box title=»Полезно знать! » box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Приложение совершенно бесплатное, не имеет скрытых «подводных камней», с помощью которых как-то можно «подцепить» пользователя на оплату.[/su_box]

К недостаткам программы можно отнести невозможность изменения цвета глаз, корректировки разреза. Программа не сможет заставить похудеть, потолстеть, или как-то по-другому изменить конституцию человека. Фигура и лицо человека остается неизменной, как в первоисточнике.

Функционал

Функционал приложения удобен и предоставляет огромные возможности для творческого процесса. Сделав или загрузив снимок, можно выбрать подходящий шаблон, предоставляемый программой. Установить Момент Кам на ПК, следуя нашим инструкциям, не составляет особого труда.

Переделка снимка происходит полностью в автоматическом режиме. Через некоторое время вы получите нарисованную карикатуру. Каждый месяц приложение обновляется, дополняется новыми шаблонами, которые помогут сделать необычные и уникальные изображения. То есть идет процесс непрерывного усовершенствования программы, и вы имеете возможность поразить своих знакомых новыми шутками, непохожими на предыдущие дружеские шаржи.

[su_box title=»Обратите внимание! » box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Интерфейс приложения не перегружен функциями, отлично подходит и для сенсорных устройств, и для компьютера. Установка на любое устройство не представляет особой сложности, не зависит от его характеристик и расширения экрана. Пользование программой сулит интересное и увлекательное времяпровождение.[/su_box]

Как установить Momentcam на ПК или ноутбук

Устанавливаем Momentcam с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Momentcam с помощью эмулятора Droid4X

Для установки приложения требуется эмулятор Droid4X, который можно скачать на нашем сайте. Далее можно воспользоваться одним из двух простых способов:

  • инсталляция эмулятора Droid4X, скачать Момент Кам через поисковую систему;
  • скачать заранее файл с расширением .apk, содержащий эмулятор и инструкцию по пошаговой установке.

При первом способе инсталляцию программы проводят в следующей последовательности:

  • по указанной ссылке на нашем сайте загружаем эмулятор Droid4X на компьютер;
  • устанавливаем Droid4X, вводим информацию о своей учетной записи в Google;
  • двойным щелчком по иконке запускаем эмулятор;
  • в строку поиска вводим название приложения – Momentcam;
  • в появившемся поле Play Market выбираем Momentcam, начинаем процесс распаковки и установки.

Для входа в свой профиль необходимо выбрать защищённый вариант с паролем. После входа в игру требуется выбрать игру для клавиатуры и сохранить настройки.

При втором способе установки услуга Play Маркета игнорируется, используется готовый к инсталляции файл с расширением .apk. Установка программы проводится в следующей последовательности:

  • скачиваем файл с расширением .apk, содержащий приложение Momentcam для ПК;
  • рядом с файлом появляется иконка эмулятора Droid4X (если она не появиться, открываем контекстное меню нажатием правой кнопкой мыши на файле .apk, последовательно выбираем команды: открыть с помощью – выбрать программу, находим Droid4X);
  • двойным нажатием по иконке файла, обнаружим окошко установки приложения;
  • запускаем Momentcam из главного меню.

Бывают случаи, когда приложение не запускается. Причиной может быть недостаток системных ресурсов компьютера.

Системные требования

Droid4X является легким эмулятором, поэтому для установки Momentcam предъявляются не очень строгие требования:

  • операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10;
  • оперативная память: 2 Гб;
  • процессоры: Intel VT-x или AMD-V, требуется виртуализация, без которой могут возникнуть проблемы при установке;
  • 4 ГБ свободной памяти в жестком диске.

Похожие на Momentcam

Все познается в сравнении, поэтому рассмотрим несколько приложений схожих по предназначению.

  • Главным конкурентом Momentcam является аналогичное приложение Comic Camera, которое часто используют для изготовления и размещения в социальных сетях картинок с людьми, нарисованные в стиле мультиков. При помощи приложения создаются все части тела, кроме лица. Лица можно менять на свое усмотрение, заимствуя у героев мультиков, знакомых и друзей. Здесь также возможна интеграция в социальные сети посредством Google. Для создания картинок можно использовать сохраненные, и только что снятые фотографии.
  • Другой аналог Momentcam достаточно информативное приложение FilmoraGo. Здесь имеется возможность редактирования ранее созданных роликов. Программа удобна при создании на смартфонах видеороликов. Достаточно проделать несколько простых действий, и сырой материал превращается в готовый фильм. Кроме этого, приложение позволяет делать прекрасные фотографии. Здесь также предусмотрена возможность их размещения в социальных сетях, экспортировать готовые материалы на почту. Готовые шаблоны помогают оформлять как фотографии, так и видео. Имеется отдельная фонотека лицензионных музыкальных треков. Все популярные форматы файлов поддерживаются.
  • Еще одной программой, претендующей на аналогию с Momentcam, является MSQRD. Это приложение также служит для создания интересных фотографий и коллажей. В режиме реального времени позволяет изменять внешность любого персонажа. Программа может использоваться и для записи видео. Она умеет распознавать контуры лица, накладывает на лицо выбранную вами маску. Путем прокрутки влево или вправо, можно сделать фотографии уникальными и интересными.

Видео-инструкция

Заключение

Решив скачать и установить Momentcam для компьютера, можете быть уверенными, что сделали правильный выбор. Это приложение дает вам отличный шанс создать уникальные, прикольные и интересные картинки из обычных фотографий. Сколько приятных сюрпризов и минут вы можете преподнести своим друзьям, заставляя их улыбаться и смеяться. Говорят, смех продлевает жизнь. А если не хотите ограничиваться простыми дружескими шаржами, можете создавать коллажи, где в главных ролях ваши друзья и вы сами. Близкие вам люди всегда будут в курсе о важнейших событиях вашей жизни, так как Momentcam прекрасно интегрируется с социальными сетями.

Инструкция по установке