Mobile Strike скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Mobile Strike – это одна из самых лучших новых экшн стратегий в Play Market. Эта игра может похвастаться великолепной графикой, продуманным сюжетом и захватывающим геймплеем. Задачей игрока является создание засекреченной базы и ее оборона от различных коммандос. Которых в этой виртуальной вселенной больше, чем в любой другой игре. Разработчикам удалось собрать в этой стратегии самые последние решения в области военных технологий. Скачать Mobile Strike на компьютер можно с нашего сайта.

Об игре

Так как эта игра все же стратегия, вам придется развивать свои войска. Для этого нужно отстраивать базу, обеспечивать свои роты новым оружием, транспортом и различными предметами, без которых не обходится ни один вояка. А самих солдат нужно постоянно тренировать на полигонах. И только после этого использовать в боевых столкновениях.

Для всего этого нужны ресурсы. Они пополняются с помощью специальных зданий: фермы (солдаты тоже хотят кушать), железной шахты (добыча металла важный элемент в игре), золотой шахты (без золота никуда) и нефтяной скважины (от наличия нормального снабжения ГСМ зависит очень многое).

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Если привязать свой игру к аккаунту Facebook, то можно получить золотую шахту совершенно бесплатно. А привязка к аккаунту Epic War гарантирует получения различных бонусов и специальных миссий.[/su_box]

Но ресурсы нужно правильно перерабатывать. Для этого на базе нужно построить банк, оружейный завод и другие важные сооружения. Банк дает деньги, без которых невозможно нанять юнитов и вылечить раненых в госпитали.

На оружейном заводе (как понятно из названия этого объекта) можно делать наступательное и оборонительное оружие. Как и в любой другой стратегии каждое здание в процессе использования можно апать, повышая его характеристики. Цель Мобильного страйка – создания самой боеспособной армии в мире. А имея такую армию можно с легкостью подчинить себе всю планету. Хотите сыграть в Мобайл Страйк на компьютере? Кликайте по ссылке, расположенной под этой статьей.

[su_box title=»Интересно» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Прокачивая военную науку уделите внимание разведке. С ее помощью можно изучить противника до нападения на него. Конечно можно нападать на противников, обладающих низким рейтингом и не состоящих в кланах. Но, это не лучшее решение. Ведь на деле может оказаться, что такой противник вам не по зубам.[/su_box]

Главные особенности

В Mobile Strike довольно интересное дерево исследований. Для того, чтобы развиваться нужно постоянно проводить изучение той или иной технологии. Это поможет совершенствовать свою армию и улучшать навыки каждого отдельного солдата

Когда вы окрепнете и прокачаете свою базу можно будет вступить в клан. Он обеспечит вам крепкую поддержку и поможет быстрее прокачаться за счет выполнения общеклановых миссий и заданий. Особенностью этой игры является то, что их можно пройти за считанные минуты. Поэтому эта стратегия рекомендуется всем, кто любит игры этого жанра, но не хочет просиживать за монитором компьютера долгое время. Скачать Мобайл Страйк для ПК очень легко. Инструкция располагается под этим обзором.

В Мобильном Страйке два режима: синглплей и многопользовательский. В первом случае вам нужно развиваться с нуля. Строить базу, проводить исследования, прокачивать солдат. В многопользовательском режиме вы будите иметь уже готовую армию. И с ее помощью можно сразиться онлайн с соперниками, обладающими близкой по характеристикам армией.

Все бои проходят в автоматическом режиме. Статистика которого выводится сразу после его завершения. Выбрать противника для такого боя можно с помощью карты. Победивший забирает себе большую часть ресурсов побежденного, очки опыта и прочие награды.

В Mobile Strike отличаются от похожих стратегий не только увлекательным геймплеем, но и великолепной графикой. Дизайнерам удалось создать несколько интересных спецэффектов. Играть в эту стратегию очень увлекательно и интересно. Особенно, если установить ее на свой компьютер. О том, как это сделать, читайте ниже.

Как установить Mobile Strike на ПК или ноутбук

Устанавливаем Mobile Strike помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Mobile Strike помощью эмулятора Droid4X

Так как изначально эта игра была разработана для мобильных платформ, играть с ее помощью на компьютере можно через эмулятор. Сегодня есть множество программ, которые позволяют это сделать. Одной из самых лучших является Droid4X. В отличие от других эмуляторов она специально «заточена» под игры. И поможет воспроизвести любое подобное приложение из Play Market даже на самом слабом компьютере.

  • Скачиваем и устанавливаем Droid4X.
  • Через поиск в этой программе набираем название игры.
  • Устанавливаем Mobile Strike для Windows 7 стандартным способом.
  • О том, что она установилась «скажет» приложение.
  • Зайти в игру можно с помощью ярлыка, который появится на главном экране Droid4X.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Установив эмулятор один раз на свой компьютер. Вы можете пользоваться играми и приложениями из официального каталога Google в любое удобное для вас время.[/su_box]

Системные требования

Чтобы создать на своем компьютере среду для установки приложений под Андроид с помощью Droid4X необходимо, чтобы ваш компьютер имел характеристики не ниже следующих:

  • Процессор: поддержка технологии визуализации (Intel VT-x или AMD-V);
  • Оперативная память: от 2Гб.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Разработчики Droid4X заявляют, что их эмулятор по производительности превосходит все аналоги на 50%.[/su_box]

Похожие на Mobile Strike

  • Battle Alert: War of Tank. Одна из самых популярных стратегических игр на Андроид. Она рассказывает о вселенной, в которой правят миром роботизированные бронемашины. Как и в Mobile Strike в этой игре нужно построить мощную базу. С помощью которой можно сразиться со своими врагами. Каждый игрок в Battle Alert: War of Tank обладает несколькими базами. Чтобы сделать его слабым, нужно методично разрушать базу за базой. В игре присутствуют различные типы войск и техники. Каждый из которых можно прокачать до «Элиты».
  • Invasion. Тема Апокалипсиса интересна не только фантастам, но и создателям игр. Invasion – это одна из таких игр, действие которой происходит в не таком далеком будущем. Планета подверглась очередной глобальной войне, после которой выжившие люди сгруппировались в различные фракции. И естественно стали вести войну, за ресурсы. Хотите привести свою фракцию к всемирному господству? Прокачивайтесь и сражайтесь с такими же амбициозными военачальниками. Быть может вы и есть тот человек, который сможет объединить оставшиеся разрозненные человеческие силы.
  • Boom Beach. Самая известная военная стратегия в Play Market от студии SuperCell. Особенностью этой игры является то, что все действия происходят на небольших островках. Для процветания вашего острова нужны ресурсы. А их можно получить у ваших «коллег по несчастью». Вы можете вести оборонительную или наступательную войну. Но, в любом случаи, горы трупов и искореженного железа обеспечены.

Видео-инструкция

https://www.youtube.com/watch?v=9Wwd692wSpo

Заключение

Mobile Strike – это очень увлекательная стратегия, которая может принести в вашу жизнь массу положительных эмоций. Чтобы правильно развивать свою базу, нужно взвешивать каждый свой шаг. Здесь важно все, ресурсы, наука, тактика и стратегия. Хотите сыграть в одну из самых популярных сегодня игр? Скачайте Mobile Strike на компьютер.

Инструкция по установке