MARVEL Future Fight скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Тенденция делать мобильные и компьютерные игры одновременно с выходом в широкий прокат фильма (мультфильма) или сразу же после него, является все более распространенной практикой. Это позволяет привлечь больше внимания к картине и повысить узнаваемость компаний, занимающихся производством кино. Если вы являетесь фанатом игр, созданным на основе комиксов, самое время скачать MARVEL Future Fight на компьютер и самостоятельно оценить этот продукт от компании-разработчика Netmarble Games.

Стоит отметить, что подобного рода игры не всегда находят отклик у геймеров. Так, например, игра Captain America The Winter Soldier, созданная по мотивам одноименного марвеловского фильма, не стала широко популярной. Такой же не слишком удачной и не востребованной была следующая игра от Marvel – Contest of Champions. Однако, подобные результаты не слишком устраивали корпорацию Марвел и на свет появилась игра Marvel Future Fight, которой удалось все же расположить к себе определенное количество геймеров.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Разработчик мобильных игр Netmarble Games не является лидером своего рынка и даже крупной компанией, однако, именно к ней корпорация Marvel обратилась за созданием Future Fight.[/su_box]

Об игре

Марвел Футуре Файт представляет собой весьма неплохой экшен, который богат на увлекательные сюжетные миссии. Основная цель игры состоит, ни много ни мало, в спасении Мира от Апокалипсиса, до которого остается совсем немного времени… Но давайте обо всем по порядку.

В самом начале игра начинается с Конца Света и у игрока нет другого выхода, как вернуться в прошлое и не допустить подобное. Если говорить более конкретно, то основная задача состоит в прохождении по 8-10 сюжетных миссий на протяжении 8 уровней. Однако не стоит рассчитывать на быстрое и легкое прохождение: боссы с каждой новой проигранной с их стороны битвы становятся все злее и сильнее, а прокачка полезных навыков персонажей довольно длительная.

Компания Marvel не изменяет себе и главными действующими лицами в MARVEL Future Fight на ПК являются известные по фильмам и комиксам супергерои: Черная Вдова, Капитан Америка и Железный Человек. Каждый из этих персонажей обладает уникальным набором навыков, которые по ходу игрового процесса улучшаются.

На силу и способности положительных героев оказывает существенное влияние следующие факторы:

  • Уровень действующего мастерства.
  • Количество полезного снаряжения.
  • Грамотно подобранные навыки.
  • Ранг героя.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Стоит отметить, что при прохождении одного и того же уровня сложности, но разными персонажами игровой прогресс может существенно отличаться.[/su_box]

В Марвел Футуре Файт отсутствует как таковой магазин, и, соответственно, получение нового персонажа с более улучшенными игровыми характеристиками возможно лишь постоянным сбором биометрик на каждом из уровней.

Что касается основных злодеев, то не стоит удивляться, увидев в качестве врага, нескольких положительных героев вселенной Marvel.

Главные особенности

Велика вероятность, что Future Fight стала намного успешнее предыдущих игр Marvel благодаря своим особенностям, к которым следует отнести:

  • Наличие увлекательных и периодически по-настоящему сложных миссий.
  • Возможность спасти Мир от надвигающегося Конца Света одними из наиболее известных супергероев в борьбе с не менее узнаваемыми супергероями, принявшими Темную Сторону.
  • Длительный процесс прокачивания навыков, который просто заставляет выкладываться в каждой битве.

Как установить MARVEL Future Fight на ПК или ноутбук

Для того чтобы оценить эту игру на большом экране, недостаточно будет только скачать игру Марвел Футуре Файт на компьютер. В силу того, что данный экшен предназначен для мобильных устройств, функционирующих на операционной системе Андроид, сначала необходимо установить специальное приложение – Droid4X.

Весь алгоритм требуемых действий состоит из следующих операций:

1. Скачать нужный эмулятор с нашего сайта и запустить установочный файл.

2. Нажать на клавишу «Next», и согласиться с условиями лицензионного соглашения. Сразу после этого запустится процесс автоматической установки.

3. Спустя несколько минут на мониторе появиться окно с клавишей «Finish». Кликнув по ней один раз левой клавишей мыши, установка приложения завершится.

4. Следующий этап – первый запуск, который может затянуться на несколько минут. Вызвано это тем, что программа самостоятельно подстраивается под мощности ноутбука или компьютера.

5. Запустив с рабочего стола Droid4X, (ярлык установиться самостоятельно) утилита попросит ввести имеющийся или же новый логин и пароль от Google-аккаунта.

6. Затем в строке поиска следует ввести MARVEL Future Fight и нажать на иконку «Установить».

7. Не более, чем через 3-4 минуты игра будет установлена и готова к прохождению.

Системные требования

Для того чтобы зря не потратить время и, условно, скачать Марвел Фьюче Файт для Windows 7, а потом ждать, когда игра перестанет подтормаживать, обратите внимание на минимальные требования к мощности компьютера:

  • Операционная система должна быть не старше Windows XP.
  • На жестком диске необходимо не менее 4 GB свободного места.
  • Драйвера видеокарты должны быть обновлены для совместимости с приложением Droid4X.

Кроме того, компьютер должен иметь стабильный доступ к интернету.

Похожие на MARVEL Future Fight

Если вам понравилась игра MARVEL Future Fight или, наоборот, по какой-то причине не понравилась, обратите внимание на похожие игры:

  • Guardians. Defence of justice. Собрав свою команду из супергероев, необходимо будет противостоять гениальному, но, к сожалению, весьма злобному ученому. Основными врагами будут различные роботизированные машины, солдаты и клоны, которые будут «больно бить» по вашей базе, в случае неудачно выбранной стратегии.
  • TRANSFORMERS: Forced to Fight. Эта еще одна довольно увлекательная игра, где главными героями являются всеми знакомые роботы-трансформеры. Основным преимуществам является возможность проводить как одиночные, так и групповые бои, создавая альянсы с другими геймерами.

Видео-инструкция

Заключение

В качестве заключения стоит отметить тот факт, что с третьей попытки компании Марвел все же удалось создать интересный игровой продукт. Сюжет хоть и банален, но довольно увлекателен, а музыкальное сопровождение и графике выше всяких похвал. Последнюю, кстати, лучше всего оценить, если скачать MARVEL Future Fight на компьютер.

Инструкция по установке