Lords Mobile скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Lords Mobile – динамичная стратегия, где причудливо смешались элементы SLG и RPG. Скачав Lords Mobile на компьютер, вы окажетесь в удивительно красивом магическом мире, по стилистике напоминающем культовые творения от Blizzard.

С первым запуском игры вам проведут небольшую «экскурсию», выполняющую роль игровой предыстории. Сама кампания будет разворачиваться во времена, весьма напоминающие позднее Средневековье. Только в отличие от Средних Веков, в игре вас ждут не только персонажи-люди, но и масса сказочных существ. Чтобы не заблудиться в хитросплетениях игрового взаимодействия, после начала игры у вас появится личный помощник – оракул, подробно объясняющий, что и как нужно делать.

Как и в большинстве стратегий, здесь основной задачей станет бесконечное строительство и усиление собственной военной базы, в роли которой будет выступать настоящий средневековый замок. Заранее подготовьтесь к тому, что военно-строительный процесс будет длительным, а ресурсов будет постоянно не хватать. Перечень строений, которые можно возвести на территории замка довольно стандартный: кузницы, военные академии, ремонтные мастерские, аптеки, казармы и т.д.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]В первую очередь лучше всего строить здания, приносящие вашему королевству необходимые ресурсы. Например, каменоломни или лесопилки.[/su_box]

Помимо основного окна, где расположена ваша крепость и близлежащие земли, в игре присутствует огромная карта наземного и подземного мира. Использование карты позволяет вычислить места для сбора ресурсов, оценить расположение вражеских крепостей и других интересных мест. Также у вас есть возможность отправиться в подземелья: замков здесь нет, но есть масса кладов, тщательно охраняемых магическими существами. Вход в подземелье будет стоить вам сердечек – одного из игровых ресурсов, восстанавливающихся со временем.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]В конце каждой подземной карты вас будет атаковать мощный босс.[/su_box]

Перемещение по карте и сбор ресурсов на близлежащих землях будет отнимать довольно много времени. Причем, чем больше будет отправленная в путь армия, тем больше дорога будет занимать времени. Отозвать войска обратно в крепость вы можете в любой момент.

Первое, что от вас потребуется – создать основного персонажа. Именно он будет выполнять функции полководца, возглавляя вашу армию. Каждый герой обладает комплексом уникальных навыков, поэтому выбирайте тщательнее. После создания персонажа не стоит расслабляться – обучение армии потребует от вас постоянного контроля: ресурсов вечно не хватает, поэтому рекруты всегда будут балансировать на грани голода, а значит – и на грани бунта.

Основное направление Lords Mobile – бесконечные бои. Чтобы подстраховать себя от позорного поражения, вы можете заранее произвести разведку, наняв армию, соответствующую уровню вашего соперника. Все сражения происходят в режиме реального времени, с использованием всех нанятых рекрутов.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Бой может закончиться не только с победой превосходящих сил, но и с потерей боевого духа. Если боевой дух войск опустится до нуля, армия начнет отступать, что даст войску шанс выжить. [/su_box]

Играя в Lords Mobile на компьютере, потерю боевого духа можно использовать в качестве тактического приема. Например, отвести войска с поля битвы, подождать пока боевой дух врага понизится, и атаковать вражескую армию.

Победа принесет вам территории, необходимые для развития собственной империи. Большая часть карты охвачена пожаром войны, поэтому сражаться придется постоянно. Усложняется процесс захвата земель еще и тем, что территории охраняются не только армиями, но и всевозможными магическими существами, иногда оказывающимися гораздо сильнее реальных войск.

Отдельного внимания заслуживают драконы. Они быстро перемещаются по карте, сея смерть и разрушение, а победа над ними нелегко дается даже самым мощным героям. Единственный выход обезопасить себя от этих крылатых тварей – прокачивать навык охоты на драконов, обучая юнитов в специальных военных академиях.

Кроме боев в игре ежедневно появляются разнообразные задания, выполнение которых будет приносить вам ресурсы, артефакты и другие бонусы.

Главные особенности

  • Командная игра. Любители MMORPG точно оценят возможность объединяться в альянсы и создавать собственные гильдии. Сотни возможных альянсов и тысячи игроков по всему миру.
  • Огромная карта мира с массой сюрпризов: от летающих драконов до хитроумных подземелий.
  • Множество магических заклинаний и волшебных существ.
  • Личный помощник, инструктирующий вас в игровом мире.
  • Ежедневное обновление заданий с приятным вознаграждением.
  • Множество вариантов доступных строений, четыре типа юнитов для найма и индивидуальная ветка способностей для каждого героя.
  • Возможность сражаться на стороне Хаоса или Порядка.
  • Превосходное сочетание стратегии и экшна с отличной графикой и соответствующим саундтреком.

Как установить Lords Mobile на ПК или ноутбук

Устанавливаем Lords Mobile с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Lords Mobile с помощью эмулятора Droid4X

Любая графика выглядит лучше на большом экране. Чтобы наслаждаться всеми прелестями этой стратегии и без проблем скачать игру Лорд Мобайл на ПК, вам нужно обратиться за помощью к эмулятору Droid4X – утилите, позволяющей инсталлировать на ПК любой тип мобильных игр.

Установить игру поможет простая инструкция:

  • Для начала вам необходимо скачать и установить Droid4X на компьютер. Для этого воспользуйтесь загрузочным файлам, в процессе инсталляции укажите папку для загрузки.
  • После запуска эмулятора, выберите вкладку с магазином приложений. Для входа необходимо предоставить учетные данные Google-аккаунта: адрес вашей электронной почти и пароль.
  • Когда вы выполнили вход в магазин, используйте поисковую строку – она поможет быстро отыскать нужную игру, подобрав все результаты по введенному вами запросу.
  • Инсталляция приложения запустится после того, как вы нажмете клавишу «Установить», расположенную напротив иконки с игрой.

Системные требования

  • Процессор Intel VT-x или AMD-V. Также необходимо, чтобы процессор поддерживал виртуализацию.
  • 2 Гб оперативной памяти и доступ к 5Гб свободного места.

Похожие на Lords Mobile

  • Clash of Kings. Сражайтесь в жаркой битве за право называться королем! Развивайте магические, военные и градостроительные навыки, захватывая новые земли и безжалостно уничтожая соперников. Создавайте Империю, способную поработить весь мир, и населяйте ее самыми разными существами. Динамичная PvP-стратегия перенесет вас в жестокий мир, где шансов сохранить свое королевство практически нет, а за мировое господство придется серьезно побороться.
  • Baahubali: The Game. Если вам по душе стратегии, основанные на индийской мифологии – Baahubali точно заслуживает вашего внимания. Сочетание индийского колорита и военной стратегии перенесет вас в мир, населенный волшебными существами, богами и людьми, где героям предстоит сразиться с самыми разными противниками: от реальных оппонентов с мощными армиями до мифологических созданий.

Видео-инструкция

Заключение

Очередная качественная стратегия от IGG.COM, во многом напоминающая легендарных «Героев Меча и Магии». Если вы цените подобный жанр и хотите надолго погрузиться в мир воинствующего Средневековья – обязательно скачивайте Lords Mobile на компьютер.

Инструкция по установке