Инди кот скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Одна из популярнейших и любимых среди пользователей игра Инди-кот и клубок судьбы, теперь стала доступна для скачиваний на ноутбук или персональный компьютер. Расскажем подробнее об игре и как скачать Инди кот на компьютер.

Инди кот – классический казуальный таймкиллер из серии «три-в-ряд». Игрушка понравится как взрослым, так и детям. Вам предстоит окунуться в мир полный приключений с веселым рыжим котом-археологом.

Индиану Джонс – усатый симпотяга, с весьма не обычными для кота интересами и хобби. Он изучает древнейшие рукописи своих предков – манускрипты, написанные на неизвестном ранее языке. Его жизнь полна опасностей, неразгаданных загадок и тайн. Помогите Индиану отыскать таинственные артефакты, дающие безграничные богатства и власть. Когда-то в далеком — далеком прошлом жили его предшественники, потомственные волшебники, обладающие пугающими знаниями в области магии и археологии. И теперь наш герой отважно пытается разгадать все их тайны, несмотря на надвигающиеся на него угрозы.

К сокровищам, как известно, лежит трудный и непроходимый путь, сплошь усеянный смертельными ловушками и опасностями которые не каждому по зубам. Извилистые дороги и сложные загадки, незабываемые приключения и самые яркие впечатления. Вместе с рыжим проказником вы побываете в самых разных странах: Япония, Греция, пирамиды и фараоны и не только – загадки самых дальних уголков земли уже ждут вас. Соберите цепочку из драгоценных камней и заработайте как можно больше очков. После сбора, камни исчезают, а на их месте появляются новые.

Пройдите испытания силы, что бы добыть важные магические предметы, помогающие в игре. У нашего отважного героя есть как враги, так и друзья, и те и другие будут мешать нам в поисках сокровищ. Ведь каждый хочет быть богатым и знаменитым.

Инди кот на ПК не даст вам заскучать. Отыщите клубок судьбы. Только самые смелые и отважные смогут дойти до конца пути и пройти все препятствия на пути к сокровищам и тайнам. Зрелищная, красочная игра, сочетающая в себе развлечение и интеллектуальное развитие.

Игра осуществляется только при помощи мышки: наведите курсор на нужный вам объект – камушек, кнопку, щелкните один раз. Основные игровые процессы: перемещение драгоценных камней и составление их в ряд. Перемещение и составление камней образуют линии, в которых камни разрушаются и превращаются в очки или дополнительные бонусы. На уровнях вас встретят дополнительные препятствия, такие как ограничение времени или лимит ходов, за которые нужно успеть пройти уровень и помочь отважному герою в поисках сокровищ.

Локация считается пройденной при условии всех выполненных задач:

  • Наборе определенного количества очков. Постепенно необходимое количество будет увеличиваться: например, на первых уровнях вам потребуется набрать всего 600 очков, а на 25 уровне – 30 000 очков;
  • Сборе определенных камушков (цвет, форма). Количество набранных камней будет отображаться в специальной полоске;

Также имеет значение время, отведенное на прохождение. Уложиться в заданный срок и будет являться вашей основной задачей. Если время закончилось раньше, чем вы выполнили задание – уровень считается проваленным.

За все выполненные действия начисляются очки. За провал задачи – жизнь отнимается и восстанавливается по истечению определенного промежутка времени. Бантики – основная игровая валюта для игрока. С помощью неё можно покупать различные бонусы, значительно облегчающие прохождение даже самых сложных моментов. Имея достаточное количество друзей, можно помогать друг другу, присылая различные подарки и даже жизни!

Интерфейс приятен в восприятии и понятен на уровне интуиции, а со всеми игровыми тонкостями вас познакомит короткое обучение, которое появится при первом запуске.

Главные особенности

  • Захватывающий, динамичный сюжет, который понравится игрокам любого возраста.
  • Красочные локации, разбросанные по всему земному шару.
  • Масса интересных уровней с повышением сложности по мере прохождения.
  • Собственная «кошачья» игровая валюта – милые бантики, которые нужны для приобретения дополнительных жизней и полезных артефактов.
  • Возможность играть с друзьями. Ваши соратники могут делиться дополнительными жизнями, присылать бонусы или просто радоваться вашим успехам.
  • Специальные секретные комбинации, которые принесут вам еще больше призовых очков и полезных бонусов.
  • Приятный интерфейс и классная музыка.
  • Возможность играть без доступа к сети. Весь игровой прогресс сохраняется, поэтому, даже играя оффлайн, вы ничего не потеряете в достижениях.

Как установить Инди кота на ПК или ноутбук

Устанавливаем Инди кота с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Инди кота с помощью эмулятора Droid4X

Запустить игру индии кот не сложно, нужно лишь следовать инструкции приведенной ниже. Устанавливаем игру Инди Кот с помощью специального эмулятора Droid4X:

  1. скачайте Droid4X на свой компьютер или ноутбук;
  2. запустите файл с установкой программы;
  3. в меню установки выберите путь, куда будет установлен файл, проверьте – достаточно ли свободного места на выбранном вами диске для загрузки игры;
  4. изучите ознакомительное окно, показывающее информацию по управлению в игре, следуйте указаниям установочной программы.
  5. Создайте персональный аккаунт Google или введите ранее существующие, зарегистрированные данные;
  6. После всех действии вам будет доступен Google Play и вы сможете играть в Инди кота на компьютере в свое удовольствие.

Системные требования

Для запуска эмулятора понадобится:

  • Процессор типа Intel® VT-x либо AMD-V.
  • Свободное место на жестком диске – не менее 5 ГБ.
  • Поддержка виртуализации, дополненная 2 Гб оперативной памяти.

Ограничений для скачивания Инди кота для Windows нет, нужен лишь ноутбук или компьютер, отвечающий простым требованиям:

  • DirectX9 или выше;
  • любая система Windows;
  • звуковая и видио карты;
  • флеш плеер от версии 9.0 и больше.

Похожие на Инди-кота

  • Сокровища пиратов. Станьте обладателем легендарного пиратского сокровища, за которым охотятся сотни головорезов. Суть игры практические не отличается от аналогичных таймкиллеров – сбор камушков в ряд и набор очков. С каждым уровнем игры задания становятся все сложнее, а на выполнения их потребуются все более сложные условия. В процессе вас ждут затерянные острова, захватывающие сражения, коварные ловушки и масса других препятствий на пути к вожделенному сокровищу.
  • Капиталист. Несчастного магната ограбили, украв все его накопления. Теперь вам придется восстановить справедливость, вернув капиталы владельцу. Устраняйте с поля камушки, проходите различные задания. Истинные детективы оценят все тонкости игрового процесса. Поднимайте выше по ступенькам успеха и достигните вершины успеха.

Видео-инструкция

Заключение

Скачать Инди кот на компьютер может каждый геймер. Наслаждайтесь игрой даже без доступа к интернету, все достижения, приобретенные в игровых локациях, сохраняются на компьютер и не потеряются при каких либо сбоях. Открывайте для себя новые страны, развивайтесь.

Индиану Джонс расскажет и покажет вам все свои знания в области археологии, проведет в увлекательный мир приключений и таинств.

Почувствуйте себя на месте озорного котейки. Мир полный драгоценностей в вашем распоряжении. Открывайте для себя множество разнообразных уровней, а вместе с ними новые возможности.

Инструкция по установке