Hustle Castle: Fantasy Kingdom скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Hustle Castle: Fantasy Kingdom – это симбиоз стратегии, батлера и РПГ. И при всем этом, данный мобильный шедевр имеет мультяшную графику и совершенно несерьезный геймплей. С помощью этой игры вы можете стать лордом, и править своим замком и близлежащими землями в придачу. Скачать Hustle Castle: Fantasy Kingdom на компьютер можно с нашего сайта.

Об игре

Когда замок совсем обветшал, а среди его обитателей числятся непонятные скелеты и неумелые придворные, есть над чем задуматься. Тем более, что на пороге вашего дома появилось Вселенское Зло. И его олицетворение в виде Повелителя Бездны. Конечно сюжет этой игры не нов, но он здесь играет второстепенную роль.

В Hustle Castle: Fantasy Kingdom на ПК нужно решить «стандартные» задачи любого средневекового градоначальника: отбить атаки грабителей и спасти мир от надвигающейся угрозы. А для этого нужно правильно перенаправлять ресурсы. Восстановление стен замка, строительство новых орудий и другие действия по укреплению суверенитета нуждаются в золоте. А кроме него, важным ресурсами в этой игре являются провиант. Ваши подданные любят как следует подкрепиться перед тем, как будут заниматься всякой средневековой ерундой.

Как и в любой стратегии, здесь нужно уделить внимание производству ресурсов и местам их складирования. Нужно не только правильно перераспределять ресурсы, но и следить за действиями своих людей. Они так и норовят завалиться на отдых или выпить вина и расслабиться.

В этом фантазийном королевстве в почете несколько профессий. А благодаря индивидуальным умениям персонажей, вы должны правильно выбрать ту роль, которую будет играть тот или другой герой в Hustle Castle. А для того, чтобы повысить демографическую составляющую вашего города необходимо уединить двух подданных разного пола в будуар. Чрез некоторое время в замке появится новый член вашего общества.

Главные особенности

Эта игра имеет простую механику. Возводите различные постройки и развивайте замок. Но чем он будет становиться богаче и приметней, тем больше на ваши богатства будут засматриваться ваши недруги. Вас станут атаковать различная нечисть или армии других игроков. Поэтому важно держать баланс между развитием замка и его армией. Но это обычное явление в такого рода играх.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Все бои в этой игре происходят в автоматическом режиме. Вы можете повлиять на них только с помощью заклинаний. Определить сильные и слабые стороны противника можно еще до начала боя. И как только вы найдете слабину, туда и бейте. Обычно это приносит результат.[/su_box]

Среди ваших противников будут встречаться различная нежить, драконы и другие герои фентезийных книг. Вы можете не только защищаться, но и нападать на замки противников. А ваши советники укажут, где вас не ждут. Кроме нападений на соседей разработчики обещают добавить в эту игру караваны. Вот, где можно будет поживиться золотишком и провизией.

Каждая победа в битве приносит сундук с сокровищами. В нем находится необходимое снаряжение и различные артефакты. Они особенно важны первое время. Когда ваш лорд разовьется он сможет сам создавать артефакты.

Достоинства этой игры:

  • Возможность «перекроить» дизайн помещений замка под свой вкус.
  • Неплохая сюжетная компания, в которую входит больше 100 квестов.
  • Возможность проводить «апгрейд» каждого персонажа.
  • Имеется мультиплеер для командных игр.
  • Оригинальная мультяшная графика.

Разработчики сделали в этой стратегии акцент на веселую и непринужденную атмосферу. И благодаря такому нетривиальному подходу игра удалась. Скачать Hustle Castle: Fantasy Kingdom для Windows 7 можно с нашего сайта.

Все комнаты замка можно разделить на:

  • базовые;
  • приобретенные.

К первым относятся: тронный зал, казарма и арсенал.

Дополнительно комнаты можно купить в магазине. К таким помещениям относятся:

  • Комнаты производства ресурсов: столовая, казна, лесопилка, шахта и колодец.
  • Комнаты хранения ресурсов: сейф, погреб, бассейн, сарай и склад.
  • Тренировочные комнаты. Для каждой профессии есть свое помещение, где можно готовить специалистов.
  • Поддержка: госпиталь, мастерские, лаборатория и жилые комнаты.

Каждую комнату можно не только создать, но и увеличить ее уровень. Иногда по вашим помещениям могут бродить приведения и прочая нечисть. Придется к этому привыкнуть. Все-таки, какое никакое, а средневековье.

Как установить Hustle Castle: Fantasy Kingdom на ПК или ноутбук

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Чтобы скачать игру Hustle Castle: Fantasy Kingdom на компьютер необходимо воспользоваться эмулятором.[/su_box]

Одним из лучших эмуляторов Андроид для Windows является Droid4X. Данное программное обеспечение работает со всеми типами приложения для мобильной операционной системы от Google. Этот эмулятор по скорости, продуктивности и быстроте установки является лучшим.

  1. Скачайте установочный файл этого эмулятора с нашего сайта.
  2. Проведите его инсталляцию и запустите.
  3. Зайдите в Droid4X и найдите Play Market.
  4. Когда каталог приложений от Google запуститься, найдите в нем описываемую игру.
  5. Проведите ее установку «стандартным» способом.
  6. Запустите Hustle Castle: Fantasy Kingdom и насладитесь игрой.

Системные требования

Эмулятор Droid4X не очень требовательная для системы компьютера программа. Чтобы запустить эту утилиту на вашем ПК он должен иметь характеристики не ниже следующих:

  • Частота процессора. От 1,9 Ггц.
  • Поддержка виртуализации.
  • Оперативная память. От 2 Гб.
  • Свободное место на диске. От 5 Гб.

Droid4X позволяет создать на вашем компьютере полноценное мобильное устройство.

Похожие на Hustle Castle: Fantasy Kingdom

  • Juggernaut Wars – РПГ Арена. Если вы любите экшны, то обязательно должны установить на свой ПК игру «Войны Джаггернаута». Этот боевик порадует огромным выбором персонажей и великолепной графикой. Каждый из ваших героев должен пройти долгую лестницу развития и стать настоящим воином. Выбирайте светлую или темную сторону и окунитесь в мир эпических битв.
  • Grow Castle. Игра, где вам нужно оборонять свой замок от полчищ врагов. Сделать это можно с помощью улучшения стен и найма героев, обладающих различными способностями. Эта игра жанра Tower Defense не оставит вас равнодушным. Чтобы ваша оборона не рассыпалась придется продумать стратегию и тактику развития своего замка.
  • Might and Glory: Kingdom War. Эта игра придется по вкусу всем, кто любит фэнтези. Разработчики создали огромный мир, где можно добиться успеха только с помощью клинка и магии. Начните осваивать свою территорию с небольшого клочка земли. Создайте город, который затмит своей славой все близлежащие поселения. В этой игре есть все, от различных квестов и до сражения с реальными игроками.

Видео-инструкция

Заключение

Разработчики Hustle Castle создали игру, первое впечатление от которой обманчиво. Но, мультяшная графика, несколько странный геймплей не должен вас вводит в заблуждение. Здесь есть все, что присутствует во взрослых играх данного жанра. И вам придется попотеть, чтобы одолеть всех врагов и возвеличить свой замок. Эта стратегия – отличный вариант кто хочет в непринужденной обстановке развлечься, но не отключать свои мозги. А благодаря привязке к социальной сети Facebook, вы сможете даже посоревноваться с друзьями. Скачать Hustle Castle: Fantasy Kingdom на компьютер можно с помощью кнопки, расположенной ниже этого текста.

Инструкция по установке