HomeScapes скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

HomeScapes – это логическая игра из серии «три в ряд» от компании Playrix Games. Цель этой головоломки – помочь дворецкому Остину восстановить и обставить красивый старинный особняк. Проходя уровень за уровнем перед нами открываются его великолепные апартаменты и стягивается завеса тайн. Которая обязательно должна быть в таком старинном доме как тот, в котором происходит действие этой игры. Скачать HomeScapes на компьютер можно с нашего сайта.

Об игре

Разработчики снабдили игру очень интересной сюжетной линией. Бывший дворецкий со своей семьей приезжает в дом, где он родился и вырос. Но особняк находится в плачевном состоянии. Дом нуждается в восстановлении. Но для того, чтобы его обустроить необходимы деньги. Которые можно заработать, решая головоломки. Полученных средств должно хватить, чтобы придать кухне, комнатам, оранжерее, гаражу и другим помещениям надлежащий вид.

Геймплей этой головоломки очень прост. Наверное, ни осталось ни одного человека, который не играл в игры типа «три в ряд». Такое популярное убийство времени любимо многими читателями этой статьи. Теперь у вас есть возможность сыграть в очередную игру этого жанра. Но в отличие от тех, которые были выпущены раньше, Homescapes на ПК обладает не только интересным сюжетом, но и великолепной графикой.

Перемещаясь из одной комнаты в другую, вам нужно использовать все свое логическое мышление, сообразительность и смекалку. Игроку на помощь будут приходить различные бонусы и усиления. Они позволят пройти игру быстрее и интереснее. Такие бонусы особенно важны в том случае, если вы «застрянете» на очередном уровне и ни в какую не сможете его преодолеть без «магического» вмешательства.

Благодаря тому, что разработчик снабдил каждую комнату уникальным интерьером, проходить игру долго не наскучит. Здесь вам предстоит обустроить помещение в стиле Прованса юга Франции, русской классикой, стильного модерна и контемпорари. Старайтесь убрать за один раз как можно больше предметов. Тогда можно получить бонусы и очки.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Максимальный ряд из одинаковых предметов позволят вам быстрее привести комнату в порядок и отправляться дальше.[/su_box]

В этой игре особенно важен художественный вкус, дизайнерские умения и знания стилей. Если этого у вас нет, не беда. Благодаря этой игре вы сможете отличать минимализм от шебби. Поэтому помогая дворецкому Остину, вы одновременно увеличиваете свой кругозор и продлеваете молодость мозга.

Игра захватывает с самого начала. Как только вы откроете дверь в этот удивительный особняк на вас обрушиться лавина головоломок и мини-игр из которой необходимо выйти с честью и достоинством. Пройдя очередной уровень ваш игровой счет пополниться. Эти деньги важны, чтобы купить мебель или новый аксессуар интерьера.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Есть вещи, которые можно приобрести только за спецвалюту или реальные деньги.[/su_box]

Открыть новые предметы мебели и интерьера можно с помощью оригинальных действий: сложения большого ряда предметов, максимальное количество набранных очков за одно движение и т.п. Начальные уровни вам будут даваться легко. Но дальше будет тяжелее. Когда вы разменяете третий десяток уровней, игра превратиться в сущий кошмар. Вот где потребуется задействовать связи нейронов вашего головного мозга на все 100%.

Главные особенности

  • Интересный сюжет. Ни каждая игра «три в ряд» может похвастаться этим.
  • Возможность подключить свой дизайнерский талант. Можно самостоятельно выбирать, где и какой аксессуар интерьера поставить.
  • Больше 400 уникальных уровней. Каждый из которых не похож на предыдущий.
  • Множество различных бонусов и сюрпризов. Они делают эту игру очень захватывающей.
  • Множество различных героев. Кроме дворецкого и красивого помощника-кота вам встретятся и другие персонажи.
  • Возможность сравнения своих достижений с достижениями друзей. Просто разместите данные в социальных сетях.

Как установить HomeScapes на ПК или ноутбук

Так как эта увлекательная игра изначально была создана для мобильных устройств, играть в нее на ПК можно только используя эмулятор. Одним из самых лучших является Droid4X. Эта программа отличается от других эмуляторов высокой производительностью. Ее можно установить даже на слабом ПК без потери в качестве запускаемых приложений. Разработчики Droid4X заявляют, что их эмулятор может воспроизвести 99% игр, изначально написанных под Андроид.

  • Скачайте установочный файл эмулятора Droid4X.
  • Установите программу и запустите ее.
  • Зайдите в эмулятор и в поисковой строке наберите «HomeScapes».
  • Из найденных алгоритмами Play Market приложений выберите нужную.
  • Произведите обычную установку и зайдите в игру.

Играть в HomeScapes на Windows 7 намного интереснее, чем это делать на небольшом экране смартфона.

Системные требования

Как уже было сказано выше, этот эмулятор не требователен к системе. Ему необходимы:

  • Процессор с поддержкой технологии виртуализации (Intel VT-x или AMD-V).
  • 2 Гб оперативной памяти.

Похожие на HomeScapes

  • Инди Кот. Эта очень популярная игра «три в ряд» сегодня любима не только владельцами смартфонов на Андроид, но и пользователями социальных сетей. Сюжет этой игры крутиться вокруг кота-путешественника, любителя древних артефактов. Цель – помочь Индиане отыскать клубок судьбы. Для этого нужно складывать элементы в ряды и проходить уровни. Эта головоломка подкупает своим визуальным рядом, прекрасной графикой и музыкальным сопровождением. Вместе с главным героем этой игры можно посетить множество затерянных и древних миров: Античную Грецию, Средневековую Японию, Древний Египет и т.п.
  • Fishdom. Еще одна игра описываемого жанра от Playrix Entertainment. Fishdom появился на свет около 10 лет тому назад и с тех пор вышли версии для всех операционных систем и платформ. Цель этой головоломки – украсить аквариум и запустить в него рыбок. Как и в HomeScapes, деньги на покупку рыбок, ракушек, водорослей и других атрибутов аквариума можно добыть, проходя уровни и собирая цепочки элементов в количестве от трех и более. В 2009 Fishdom получила звание самой популярной компьютерной игры по версии Walt Disney Internet Group.
  • Pharaoh Jewels Crush. Эта игра «три в ряд» поможет вам разгадать тайны египетских фараонов. Составляйте ряды из драгоценных камней и узнайте все тайны древних правителей легендарной страны. Помогайте Клеопатре найти древние сокровища. Но старайтесь не угодить в западню коварных врагов. Эта игра обладает великолепной графикой и обязательно поможет скоротать время. Яркие краски, прекрасная музыка и отличные головоломки уже ждут вас.

Видео-инструкция

https://www.youtube.com/watch?v=QI5O6ZiXQqA

Заключение

HomeScapes — эта интересная игра является одной из лучших в своем роде. С первых же минут можно погрузиться в уникальный игровой процесс. С каждым новым уровнем прохождение усложнится. Придется раскрыть все свои внутренние потенциалы. Тренируйте свой мозг. Он как и мышцы нуждается в постоянной работе. И как только вы расслабитесь, перестанете держать мозг в напряжение, начнутся проблемы. Ученые доказали, что тренировка мозга вдвое снижает риск многих нейродегенеративных заболеваний. Играть в логические игры полезно. Скачайте HomeScapes на компьютер и совместите приятное с полезным.

Инструкция по установке