Flippy Knife скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

На первый взгляд, игра Flippy Knife не вызывает каких-либо запредельных эмоций: графика довольно проста, сюжетная линия ничем особо не выделяется. В общем, еще одна «убивалка времени», которая позволяет не так скучно сидеть в длинной очереди или хоть чем себя занять во время езды в общественном транспорте. Однако, как только вы пройдете 1-2 уровня, отношение к Флиппи Кнайф поменяется, причем довольно существенно. Все дело в том, что разработчик особое внимание уделил таким вещам, как физика и механика. Не верите – просто начните играть. Кроме того, есть возможность скачать Flippy Knife на компьютер и сделать игровой процесс более комфортным.

Об игре

Суть игры заключается в точном метании ножей в самые разнообразные мишени и через различные мешающие препятствия. В Flippy Knife отсутствует состязательный элемент, однако это никак не влияет на степень увлеченности. Особенно когда приходит понимание правильной техники бросков, а также находится свой, самый удобный и наиболее эффективный клинок. Поверьте, соревноваться с самим собой не менее сложно, ведь с каждым новым уровнем необходимо добавлять в своей выдержке и ловкости, а это ой, как ни просто.

Вся игра разделена на несколько уровней, каждый из которых обладает своими особенностями. Так, в самом начале игры, вам необходимо будет достать клинок из ствола дерева, потянув его вверх, и подкинуть таким образом, чтобы лезвие опять туда воткнулось.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Несмотря на довольно тривиальный игровой процесс, в Флиппи Кнайф можно сражаться месяцами, получая при этом наслаждение от каждого броска клинка. В основном это заслуга реалистичной физики и огромному количеству всевозможного колюще-режущего оружия.[/su_box]

Локации

Для большего разнообразия в Flippy Knife на ПК доступны сразу 4 локации:

• Пень. Именно с нее и начинается игровой процесс. Клинок необходимо подбрасывать таким образом, чтобы он не только вонзился в дерево, но и сделал несколько оборотов вокруг своей оси. Чем больше оборотов холодное оружие сделает во время полета, тем больше очков будут зачислены на ваш игровой счет.

• Дом. На данном этапе игрок видит множество стоящих предметов изготовленных из дерева, например, стулья и шкафчики. Все передвижение по данной локации последовательное, а скорость зависит от уровня мастерства и сноровки.

• Тир. По мере развития навыков, игра усложняется. На данной локации необходимо четко попасть в центр мишени. Причем, если это сделать на протяжении 8 раз подряд, меткость будет оценена в 45 игровых монет. Кроме того, для «стрелков», исправно поражающих цели есть свои особенности: мишени начнут двигаться и для точного попадания придется научится просчитывать будущее местоположение цели.

• Лес. Данная локация является самой сложной и в то же время одной из наиболее увлекательных. Здесь появляется злодей – летающий робот, стремящийся украсть сундучок с золотыми монетами. В случае если при метании ножа в противоположную стену произойдет отскок или он не воткнется, уровень придется проходить заново.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Точность попадания во многом зависит от используемого ножа. Так, для локации Лес лучше всего себя зарекомендовали клинки «Legendary» и «Bushcrafter», для локации Пень – «Skeleton», «Kukai» и «Surgeon», при игре уже в Тире обратите внимание на «Matchete», а также «Velociraptor». В случае если не можете определиться с подходящим ножом на локации Дом, «Sapphire» явно один из лучших выборов.[/su_box]

Главные особенности

Все успешные игры имеют свои определенные особенности, которые и выделяют их на фоне основных конкурентов. Что касается отличительных характеристик Flippy Knife, то следует отметить следующие признаки:

• Высокий уровень физики и механики, которые проработаны на порядок лучше, нежели в аналогичных играх.

• Присутствие возможности метать большое количество ножей, некоторые, при этом некоторые из них являются шикарной авторской разработкой.

• Наличие ежедневного бонуса, позволяющего сделать процесс прохождения игры более увлекательным и эффективным.

Как установить Flippy Knife на ПК или ноутбук

Перед тем как скачать игру Флиппи Кнайф на компьютер необходимо установить специальное приложение – Droid4X. Именно оно позволяет без особых сложностей запускать игры и приложения, работающие на платформе Андроид, на большом мониторе ноутбука или ПК. Для того чтобы это сделать, необходимо совершить следующие действия:

1. Скачать инсталляционный файл Droid4X и определится с местом сохранения данной утилиты.

2. После этого следует запустить уже сохраненный файл и установить его на компьютер, следуя появляющимся инструкциям.

3. Спустя всего несколько минут на рабочем столе появиться новый ярлык – Droid4X, кликнув по которому запустится программа.

4. В строку поиска открывшегося окна необходимо ввести «Flippy Knife» и выбрать из всего предлагаемого списка требуемую игру.

5. Рядом с иконкой Флиппи Кнайф будет кнопка «Установить», нажав на которую приложение самостоятельно загрузится. Все что от вас требуется, так это следовать подсказкам, которые периодически появляются.

Системные требования

Для того чтобы не тратить попусту время и, возможно, нервы, например, если вы решили скачать Flippy Knife на компьютер Windows 7, а она просто не запустилась, обратите внимание на требования к «железу»:

• Операционная система должна быть как минимум Windows XP.

• Процессор должен «выдавать» не менее 2,0 GHz.

• Минимальный объем оперативной памяти – 512 MB.

• Жесткий диск должен располагать хотя бы 4 свободными Гигабайтами.

• Видеокарта в обязательном порядке должна быть совместимой с OpenGL 2,0.

Похожие на

Flippy Knife

Жанр Флиппи Кнайф довольно востребован, и в случае, если вы хотите немного сменить интерфейс, обратите внимание на следующие игры:

• Pineapple Pen. Все что требуется от игрока, так это попасть в один из фруктов обычной ручкой. На первый взгляд кажется, что все довольно просто, однако это явно не так. В данной игре можно сражаться с друзьями и узнать, кто же из вас является истинным мастером ручки.

• Bowmasters. Лучникам, которым интересна мультяшная графика данная игра явно доставит много удовольствия. Главным героем является не совсем обычный персонаж, который должен расстрелять фрукты всех своих противников.

Видео-инструкция

Заключение

Флиппи Кнайф представляет собой довольно увлекательное приложение, которое позволит интересно провести не один десяток часов. Одним из достоинств данной игры является ее реалистичная физика и хорошо продуманная механика. Особенно это ощущается, если скачать Flippy Knife на компьютер и метать клинки уже на большом экране.

Инструкция по установке