Семейная ферма скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Family farm – типичный представитель симулятора фермы в сочетании с экономической стратегией. Скачав Семейную Ферму на компьютер, вы сможете почувствовать дух настоящего фермерского хозяйства и познакомиться с особенностями животноводства, а заодно потренировать экономические навыки.

При первом запуске игры вас ждет небольшое обучение, в рамках которого расскажут и покажут, как правильно сажать, строить и собирать. На все дальнейшие вопросы будет отвечать ваш виртуальный помощник, сопровождающий начинающего фермера на протяжении всей игры. А точнее помощница – очаровательная девушка, подсказывающая вам, что и как сделать для процветания хозяйства.

Оформление простое – в главном окне расположено ваше хозяйство со всеми животными и постройками. Слева находятся кнопки настроек и взаимодействия с соседями, а количество заработанных монет, текущие задания и полученная прибыль отображается в верхней части окна.

Новые задания будут появляться ежедневно. Пропустить их невозможно – они появятся в виде всплывающего окна при входе на ферму. В дальнейшем, при появлении новых заданий в главном окне будет мигать стрелочка, указывающая на иконку со свежими квестами.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Чем качественнее и быстрее вы выполните задание, тем больше будет количество заработанных монет.[/su_box]

Начинать придется с небольшого участка земли, на котором расположена мельница. Также в вашем распоряжении окажется одна корова и небольшое количество золотых монет. Чтобы быстро получить первую прибыль, засадите участок земли сельскохозяйственными культурами, а затем переработайте их в муку, продав ее на рынке. Дальше все будет еще проще: доите корову, делайте из полученного молока свежий сыр и отправляйте его на рынок. Вырученные средства лучше всего потратить на новых животных – они будут приносить вам продукты, которые также можно реализовывать.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Переработанные продукты стоит дороже. Например, молоко вы сможете продать за 20 монет, а сыр – уже за 40. Поэтому, старайтесь максимально перерабатывать все, что вы получаете с вашего хозяйства.[/su_box]

Если игра кажется вам простой и легкой, не расслабляйтесь. Поначалу Семейная Ферма на ПК действительно не вызывает никаких трудностей, но постепенно потребности растут, хозяйство расширяется и денег резко начинает не хватать. Вам придется серьезно поломать голову над правильным распределением ресурсов, обеспечивая все насущные потребности и откладывая средства на развитие.

Механика торговых сделок мало чем отличается от реальных механизмов. Вы производите, перерабатываете, реализовываете и получаете прибыль. Успешные сделки позволят быстро втянуться в экономический процесс и станут отличным стимулом для дальнейшего развития.

Разработчики постарались сделать игровой процесс максимально разнообразным. Территории мира не ограничивается вашим хозяйством, вы можете строить лодки и заниматься рыбной ловлей или отправиться в гости к другим фермерам, захватив с собой полезные подарки.

Помимо экономической составляющей, в игре отлично реализован механизм социального взаимодействия. Начинающий фермер может обмениваться опытом с другими игроками, участвовать в конкурсе на самую красивую ферму, хвастаться собственными достижениями и получать подарки от соседей-фермеров.

Играть в Семейную Ферму на компьютере Windows не только приятно, но и полезно: помимо множества часов, проведенных за увлекательной игрой, вы также потренируетесь в развитии экономических навыков, правильном распределении ресурсов и ответственности, ведь если хозяйство надолго оставить без внимания – оно придет в упадок.

Главные особенности

  • Больше 80 млн. фермеров по всему миру.
  • Необходимость постоянно развиваться. Постоянно появляющиеся новые задания, обновления от разработчиков, различные конкурсы – все это будет требовать внимания и постоянного развития.
  • Быстро восполняемые ресурсы. Большинство подобных игр отталкивает геймеров необходимостью долго ждать восстановления драгоценных ресурсов. В Family Farm такой проблемы не существует – здесь вся ресурсная база восполняется максимально быстро.
  • Продуманная система наград и всевозможных бонусов. Выполняйте ежедневные задания, устанавливайте собственные рекорды, принимайте участие в конкурсах и выставках – ваши старания будут вознаграждаться полезными и интересными «плюшками».
  • События будут происходить в режиме реального времени, поэтому вам придется постоянно заботиться о растениях и животных.
  • Отсутствие доната. Всевозможные улучшения будут производиться за игровую валюту. Конечно, для особо нетерпеливых присутствуют встроенные покупки, но особой необходимости в них нет.
  • Возможность многопользовательской игры. Обменивайтесь подарками с соседями, приглашайте друзей и развивайтесь среди фермеров-единомышленников.
  • Яркая графика, наличие виртуального помощника и полностью русифицированный понятный геймплей, позволяющий освоиться с игрой даже юным геймерам.

Как установить Семейную ферму на ПК или ноутбук

Устанавливаем Семейную ферму с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Семейную ферму с помощью эмулятора Droid4X

Скачать Family Farm на компьютер вам поможет эмулятор Droid4X. Его использование необходимо, чтобы создать внутри компьютера импровизированную платформу для работы мобильных приложений.

Для инсталляции игры вам нужно:

  • Скачать загрузочный файл Droid4X и начать установку. В процесс программа попросит вас определить папку для инсталляции либо использовать путь по умолчанию.
  • После установки и запуска эмулятора, перед вами появится окно с несколькими вкладками. Вам необходим раздел, открывающий доступ к магазину приложений. Для доступа в магазин используйте данные аккаунта Google.
  • Найти нужную игру поможет поисковая строка. Поиск осуществляется по названию приложения, после того, как вы выберите нужный файл, смело нажимайте «Установить» – игра автоматически начнет инсталляцию на ваш компьютер.

Системные требования

  • Процессоры типа Intel VT-x либо AMD-V. Также для любого процессора обязательна виртуализация.
  • 2 Гб оперативной памяти и доступ к 5Гб свободного места.

Похожи на Семейную ферму

  • LITTLEST PET SHOP. Станьте владельцем небольшого зоомагазина и помогите жителям маленького городка позаботиться об их питомцах. Вам будет доступно более 150 зверушек, которые требуют внимания и ухода. Проверьте, сможете ли вы найти хозяев для каждой из них. Помимо торговли, в LITTLEST PET SHOP вам также ждет множество мини-игр и забавных квестов на карте маленького городка.
  • Маленький портной 2. Необычный симулятор портновского дела. Используйте самые модный и яркие ткани для создания необычной одежды. Стройте выкройки, украшайте свои творения и совершенствуйте портновское мастерство, поражая клиентов стильной одеждой на все случаи жизни. Чем больших высот вы достигните, тем больше тканей, швейных инструментов и оригинальных украшений сможете использовать.

Видео-инструкция

Заключение

Нельзя сказать, что игра стала чем-то выдающимся в линейке аналогичных симуляторов. Однако, красочная графика, довольно интересный сюжет и масса возможностей для развития делают ее довольно интересной. Скачивая Семейную Ферму на компьютер, вы получаете возможность попробовать свои силы в качестве фермера-бизнесмена, организовав собственное процветающее хозяйство.

Инструкция по установке