Dubsmash скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Dubsmash – это приложение, которое может помочь создать оригинальные и неповторимые видеоролики себя любимого. Вы сможете накладывать фонограмму и спецэффекты на «картинку». Медиатека этого приложения имеет большое количество различных аудио и визуальных эффектов. Но она легко дополняется своими аудиофайлами. Скачать Dubsmash на компьютер можно с помощью нашего сайта.

Этот редактор обладает простым интерфейсом. Разобраться с ним очень легко. Программа русифицирована, поэтому в ней смогут работать даже те, кто впервые устанавливает видеоредактор на свой компьютер. Все функции этого приложения делятся на три части: управление камерой, медитекой эффектов и коллекцией уже готовых роликов. Кстати, готовые ролики вы можете одним кликом мыши отправить в популярные мессенджеры и передать своим друзьям.

Для комфорта использования этого редактора разработчики разделили медиатеку на несколько категорий. Кроме звуков здесь можно выбрать различные цитаты. Этот каталог пополняется с каждым обновлением приложения. А они выходят довольно часто. Но, зачем ждать, пока разработчики внесут что-то интересное для вас, если это можно сделать самостоятельно. Вы можете добавить в медиатеку различные звуки, куплеты песен, узнаваемые диалоги из кино- и мультфильмов.

[su_box title=»Интересно» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Программа адаптирована для больших экранов. Это значит, что установив Dubsmash на ноутбук, можно добиться большего комфорта в использовании этого редактора. Особенно удобно просматривать готовый ролик на экране компьютера перед отправкой на суд зрителей.[/su_box]

Приложение Dubsmash — это один из тех редакторов, которые имеют четко выраженный юмористический подтекст. С его помощью можно развеселить своих друзей и родственников. Достаточно просто наложить знакомую всем фонограмму на свой видеоролик и заговорить голосом Скруджа Макдака или Остапа Бендера.

Главные особенности

Приложений такого рода в Play Market очень много. А Instagram или Youtube пестрят роликами, созданными с их помощью. Dubmash не является самым популярным видеоредактором. Но он бесспорно сделает ваш день лучше. С его помощью можно создать такой ролик, который соберет тысячи лайков. Некоторые пользователи этого приложения создают с его помощью такие видеосэлфи, которые делают их очень популярными. Что мешает вам встать с ними в один ряд?

Работать с этим редактором очень просто. Нужно выбрать звуковой файл из медиатеки и направив камеру на себя проговорить фразу или напеть песню. Когда аудиофайл и видео совместятся вы получите очень смешной ролик. Отправляйте его своим друзьям. Пусть они посмеются над вашими опусами.

Помимо этой, главной функции, программа может наложить на видео различные наклейки, стикеры и т.п. В их качестве можно выбрать маску, дополнительные уши или очки. Это сделает ваши ролики еще более красочными и интересными. Хотите это осуществить? Скачайте Дубсмаш для ПК с помощью нашего сайта.

Если обратиться к недостаткам этого редактора, то нужно понимать, что разработчики его создали, ориентируясь на западный рынок. Это значит, что здесь нет ничего близкого к русской культуре. А было бы интересно, если с помощью Dubmash можно было заговорить голосом Папанова или Леонова. Но может быть и отечественные разработчики, благодаря популярности этого приложения, создадут русский аналог.

Этот видеоредактор совершенно бесплатен. Но в процессе его использования постоянно появляется информация о том, чтобы вы рассказали о нем своим друзьям в социальных сетях. Такая навязчивая реклама тоже является недостатком Dubmash. Но если учесть, что приложение распространяется совершенно бесплатно, то с рекламой придется смириться.

Как установить Dubmash на ПК или ноутбук

Устанавливаем Dubmash помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Dubmash помощью эмулятора Droid4X

Для того, чтобы установить на Windows приложения из Play Market, необходимо воспользоваться программой-эмулятором. С помощью такого решения можно создать на своем компьютере среду для использования приложений под Андроид. Одним из лучших на сегодняшний день эмуляторов является программа Droid4X. По заверению разработчиков, их решение продуктивнее аналогов на 50%.

Играть в Dubsmash на компьютере можно следующим образом:

  • Скачиваем и устанавливаем Droid4X.
  • Набираем в поисковой строке эмулятора название приложения.
  • Из отобранных алгоритмами Droid4X выбираем нужный вариант и устанавливаем.
  • Когда процесс установки будет закончен, на главной вкладке эмулятора появится ярлык видеоредактора.
  • Для запуска этого приложения кликаем по нему мышкой.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Имея на своем ПК программу-эмулятор можно в любое время воспользоваться возможностями Play Market и запустить на своем компьютере любое приложение или игру из этого каталога. Для этого достаточно только найти нужное приложение в каталоге.[/su_box]

Системные требования

В отличие от большинства эмуляторов, Droid4X не требователен к характеристикам вашего компьютера. Для его работы достаточно:

  • Не менее 2 Гб оперативной памяти.
  • Процессор с поддержкой технологии визуализации.

После установки Droid4X эмулируется устройство с 16 Гб собственной памяти и 32 Гб внешней памяти. Этого хватит для установки любых игр и приложений из официального каталога Google.

Похожие на Dubsmash

  • VideoShow. Это многофункциональное приложение можно смело назвать лучшим мобильным видеоредактором. Программа обладает приятным интерфейсом, а все действия выполняются в один клик. Благодаря этому, VideoShow удерживает пальму первенства среди подобных программ в Play Market. Ее богатый функционал поможет обрезать видео, склеить несколько роликов, наложить мелодию или извлечь аудиодорожку из готового ролика. Этот видеоредактор имеет все, что нужно для обработки видео «на коленке». С его помощью можно смонтировать свой будущий шедевр, не обладая знаниями этого процесса.
  • MSQRD Me. Эта небольшая утилита помогает наложить анимированные маски на свое изображение. Хотите удивить или даже напугать друзей? Установите «Маскарад» и поэкспериментируйте с готовыми моделями. А если их окажется меньше, чем вы хотели, то в Play Market можно скачать маски для этого приложения от сторонних разработчиков. Благодаря технологии нейросетей, обучаемые алгоритмы этого приложения помогут выбранной маске повторить мимику своего хозяина и подстроиться под черты лица.
  • Looksery. Делать анимированные сэлфи можно и с Looksery. Этот уникальный графический редактор создаст трехмерные аватарки или поможет удивить своих оппонентов в режиме реального времени. Вы можете использовать функционал этого приложения во время чата или записи видео. Технология интерактивной модификации лица поможет потолстеть или напротив, похудеть в считанные минуты. В медиатеки этого редактора еще очень много различных эффектов.

Видео-инструкция

https://www.youtube.com/watch?v=98IvIqGtUJI

Заключение

Если в вашей жизни недостает юмора или вы сильно хотите повеселить друзей, то установите приложение Dubsmash. Этот удивительный видеоредактор обладает отличным функционалом, для создания веселой атмосферы. С его помощью вы можете заговорить голосом известной личности или наложить смешной эффект на уже готовый ролик. Скачайте Dubsmash на компьютер с помощью кнопки под этим обзором.

Инструкция по установке