Dream League Soccer 2017 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Dream League Soccer 2017 – это один из самых популярных футбольных симуляторов на Андроид. Представить современную игровую индустрию без игр такого жанра невозможно. Спортивные симуляторы, а в частности футбольные, всегда ценились любителями компьютерных игр. Ведь с их помощью можно вывести свою районную команду в элиту мирового спорта. Где такое еще возможно? В реальной жизни вряд ли, а вот на ПК вполне возможно. Скачать Dream League Soccer 2017 на компьютер можно с помощью нашего сайта.

Об игре

Самым главным футбольным симулятором является серия игр FIFA, новые версии которых выходят каждый год. Но функционал этой игры для мобильных платформ не такой серьезный, как для компьютера или консолей. Что касается Dream League Soccer 2017, то этот симулятор специально разрабатывался под смартфоны и планшеты. А значит, обладает более удобным геймплеем и оптимальной для небольших диагоналей графикой. Но вы всегда можете установить любую игру из Play Market на свой компьютер и насладиться мобильными играми в более привычной обстановке.

Пусть Dream League Soccer не обладает такой внушительной историей как серия FIFA, а в названии имеется режущее ухо любому болельщику слово «Soccer», эту игру можно поставить в один ряд со всеми ведущими симуляторами. За разработку этой игры отвечает студия First Touch. И с каждой новой версией, серия становится все ближе к законодателям футбольных симуляторов.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Кроме симуляции футбольных матчей, эта игра имеет функции футбольного менеджера. Вы можете покупать футболистов, тренировать команду, выбирать тактику на матч и выполнять другие функции менеджера футбольного клуба.[/su_box]

Конечно, без перегибов разработчики не обошлись. За деньги, здесь можно приобрести практически любую звезду. Но разве пойдет Месси в условный Факел, даже если воронежцам удастся собрать необходимую сумму для его трансферта?

Но это мелочи. Ведь главное действующее лицо этой игры – его величество футбол. Не хотите покупать Месси? Вырастите его. Но для того, необходимо чтобы, инфраструктура вашего клуба позволяла это сделать. Для этого нужно развивать базу и проводить регулярные тренировки. От успешного прохождения которых и будет зависеть рост умения молодых игроков. Сыграть в Dream League Soccer 2017 на компьютере можно с помощью нашего сайта. Ссылка на загрузочный файл находится под этой статьей.

Главные особенности

Интерфейс приложения прост, но первое время может вызвать проблемы. Особенно у тех, кто впервые сталкивается с симуляторами или менеджерами футбола. Основными вкладками главного интерфейса этой игры являются:

  • Мой клуб. В этой вкладке выбирается состав на будущий матч и определяется тактика.
  • Статистика матча. В этой вкладке можно получить все необходимые данные о прошедшем матче: количество голов, статистика игроков и т.п.
  • Трансферы. Здесь можно приобрести игрока для вашей команды или выставить на продажу того, кто вам не подходит.

Карьера в Дрим Лига Соккер 2017 для ПК начинается с самого низшего дивизиона – шестого. Первые места по окончанию сезона дают право перейти в более высокий чемпионат.

В этом симуляторе можно сразиться с трех режимах:

  • С компьютером. В отличие от предыдущих версиях искусственный интеллект в этой игре стал «умнее». Обыграть ботов на «одной ноге» не получиться.
  • Онлайн. В этом режиме вы можете сразиться с живым человеком. Алгоритмы игры подберут для вас равного по силе соперника.
  • Прокачка команды. С помощью этого режима вы сможете отточить свое мастерство и потренировать команду.

Этот симулятор обладает простым управлением. Если вы решили сразиться в него на компьютере, то можете перенастроить управление на любимые клавиши. Благодаря тактильным ощущениям вам не будут страшна такая проблема сенсорных экранов, как сползание пальца с джостика. А если у вас есть геймпад, то игра превратиться в еще более захватывающее представление.

К преимуществам этой игры стоит отнести великолепную графику и визуальные эффекты. Музыкальное сопровождение тоже на высоте. Шум трибун, удары по мячу и другие игровые момент озвучены очень качественно. А вот комментатор подкачал. Через несколько минут он начинает раздражать скудностью своего словарного запаса.

Как установить Dream League Soccer 2017 на ПК или ноутбук

Устанавливаем Dream League Soccer 2017 помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Dream League Soccer 2017 помощью эмулятора Droid4X

Для того, чтобы сыграть на компьютере в игру, изначально разработанную для операционной системы Андроид, необходимо установить специальную программу-эмулятор. С ее помощью можно запускать на устройстве под Windows игры и приложения каталога Google. Лучшим решением на сегодняшний день является Droid4X. Среди преимуществ этой утилиты является то, что она не требовательна к характеристикам системы и поможет запустить даже самые ресурсозатратные приложения. Разработчики Droid4X уверяют в том, что их эмулятор эффективней конкурентов на 50%.

  • Скачиваем и устанавливаем программу Droid4X.
  • Заходим в эмулятор и в специальном поле набираем название игры.
  • Выбираем нужное и устанавливаем.
  • Когда процесс инсталляции закончится на экране Droid4X появится иконка.
  • Кликаем по ней и загружаем приложение.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Установите эмулятор один раз и вам будут доступны тысячи приложений и игр из каталога Google.[/su_box]

Системные требования

В отличие от других решений для запуска приложений Андроид на домашнем компьютере, Droid4X легко потянет компьютер со средними характеристиками. Главное, чтобы он имел:

  • Оперативной памяти: 2 Гб или более.
  • Процессор с поддержкой технологии визуализации.

Похожие на Dream League Soccer 2017

  • FIFA 17 Mobile Football. Специально разработанная для мобильных платформ версия FIFA. Назвать ее полноценным футбольным симулятором нельзя. По сути, эта игра представляет собой предматчевую установку. Вы выбираете, в какой тип футбола играть, как атаковать противник и обороняться. Полноценного режима карьеры, да и самого футбольного матча здесь нет. Но нужно понимать, что эта игра не претендует на лавры главных симуляторов. Она стоит особняком. Быть может, кто-то найдет в таком подходе разработчиков, что-то интересное.
  • PES2017 — PRO evolution soccer. PES это главный конкурент серии FIFA. Как и компьютерная версия этой игры, мобильный симулятор может похвастаться великолепной физикой игры. Парни из Konami три года не выпускали мобильную версии своего симулятора. И вот, наконец, им это удалось. Пусть игра стала большое походить на своего конкурента. Матчи здесь все также хороши и динамичны.
  • Soccer Star 2016 World Cup. В отличие от других игр этого жанра, Soccer Star — это симулятор игрока. С помощью этой игры вы должны сделать его звездой мирового футбола. Кроме различных тренировок и менеджерских хитростей, в этой игре очень интересно сделана симуляция матчей. Вам придется управлять не командой, а только одним игроком. Которого собственно и нужно вырастить в звезду.

Видео-инструкция

Заключение

Dream League Soccer превращается в достойного конкурента знаменитой FIFA. По крайнем мере, для мобильных устройств этот симулятор уже может составить конкуренцию игре от EA Sports. А если вы хотите сыграть в эту игру на большом экране ПК, то установите его с помощью нашего сайта. Скачать Dream League Soccer 2017 на компьютер можно с помощью ссылки, расположенной ниже.

Инструкция по установке