Clash Royale скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Что может быть лучше, нежели чем скачать «Клеш Рояль» на компьютер и наслаждаться оригинально созданной стратегией от финского разработчика Supercell. Тем более что игра способна перенести вас во времена викингов, стать настоящим вождем своего народа и превратить сравнительно небольшое поселение в динамически разрастающееся королевство.

Предстоит захватывать новые земли, обеспечивать охрану уже возведенных сооружений, принимать активное участие в турнирах. Стоит отметить, несмотря на отсутствие динамики (нет необходимости принимать участие в шумных погонях, перестрелках, стратегии позволяют открыть пользователю все возможности своего острого ума и смекалки, просчитывать на много шагов вперед свои действия).

Об игре

Несколько слов стоит уделить тому, что собой представляет «Клеш Рояль» на ПК, какими особенностями отличается данный проект среди всех, предложенных для потенциальных пользователей.

[su_box title=»Интересный факт!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Название игры, переводится как «Столкновение кланов», что уже само по себе указывает на возможность создания могущественных военных союзов с многочисленными пользователями, играющими в рамках проекта.[/su_box]

В этом проекте каждый геймер – настоящий повелитель собственной страны, время от времени между ними наблюдаются своеобразные военные конфликты и противостояния. Одним из наиболее вероятных способов получения в распоряжение новых ресурсов, является нападение (но оно должно быть взвешенным, в противном случае неприятности также не заставят себя долго ждать).

Некоторые игроки предпочитают заниматься земледелием, добычей полезных ископаемых, предотвращая возникновение военных конфликтов, стремясь к гармонии в своем государстве. Но, даже, несмотря на миролюбивость, многим игрокам, решившим в «Клеш Рояль» играть онлайн на компьютере, все, же взяться за оружие и отстаивать собственные земельные участки. Действовать, в любом случае нужно максимально продумано, ведь от этого во многом зависит судьба вашей будущей империи.

Главные особенности

Чем отличается Clash Royale на компьютер Windows 7? Стоит выделить следующие характерные особенности:

  • Прохождение игры может быть в одиночку, как вариант – присоединиться к одному из многочисленных кланов, играющих на поле сражений. Тому пользователю, который принимает решение все же играть за себя, доступна возможность прохождения большого количества квестов, наполненных весьма недружелюбно настроенными созданиями. Проходить предстоит целых 120 миссий, каждая из которых отличается еще большим коварством и открывает новые завесы тайны.
  • Преимущества и особенности процесса вступления в клан очевидны, ведь в случае неожиданного нападения можно рассчитывать на помощь союзников по игре. Даже более сильный игрок сможет без проблем, отправить армию воинов в поддержу новичку, неожиданно атакованному коварным противником.
  • Доступна уникальная возможность принимать участие в клановых войнах, где вместе с рядом других участников игрового процесса предстоит атаковать различные вражеские базы, получая за это соответствующие бонусы, в виде вознаграждения.
  • Чем еще отличается возможность скачать Clash Royale на компьютер бесплатно? Новичку предоставляется сразу же сравнительно небольшая деревня, которую ему предстоит превратить в настоящее функционирующее государство, сделать более мощной и сильной в сравнении с рядом других, расположенных поблизости.
  • Сначала, как и во многих классических стратегиях, пользователю предстоит немного вложиться в строительство объекта, возвести специальные защитные сооружения, получить необходимые для дальнейшего совершенствования своей инфраструктуры ресурсы. Если попробовать заплатить алмазами (это игровая валюта, можно несколько ускорить процесс развития), но такое правило не является обязательным.
  • Чем дальше протекает сам игровой процесс, тем, следовательно, и больше материальных ресурсов предстоит затратить на поддержку населения. В противном случае, деревня так и останется деревней, а жители будут слабыми и немощными, упадут под первыми же ударами воинственного соседа.
  • Стоит отметить, потребуется и восстанавливаться после налета, на что уйдет значительное количество времени и самих ресурсов. От уровня к уровню необходимо будет совершенствовать свои навыки, создавать новое оружие, достраивать ранее незавершенные сооружения.

Как установить Clash Royale на ПК или ноутбуке

Устанавливаем Clash Royale с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Clash Royale с помощью эмулятора Droid4X

Собственно, запуск игры на персональном компьютере можно выполнить одним из двух способов. К примеру, потребуется самостоятельно выполнить установку специально разработанного для данного случая эмулятора Droid4X, после чего попробовать в нем же найти актуальную игрушку в поиске и скачать.

Второй же способ, куда проще, потребуется скачать предложенный нами архив, внутри которого уже будет все, что необходимо пользователю. В частности, распаковав архив, можно будет найти файл .apk, собственно, сам эмулятор, а также инструкцию по его последующей установке.

Системные требования

Рассмотрев, как играть в «Клеш Рояль» на компьютере, стоит просмотреть, какие системные требования потребуется соблюдать, чтобы добиться достойного результата:

  • Операционная система должна быть Windows, желательно, последних выпусков.
  • На компьютере должно быть не менее 2 Гб установленной оперативной памяти.
  • Желательно иметь в распоряжении предварительно обновленный драйвер и мощная видеокарта (которая не должна быть встроенной).

Похожие на Clash Royale

Самое время рассмотреть многочисленные похожие проекты, которые также можно скачать и наслаждаться их особенным игровым миром. К примеру, можно выделить знакомую всем геймерам RPG Warcraft, которая предусматривает создание вполне характерных для такого жанра персонажей.

Запомнился проект характерной стилистикой, примесью отдельных элементов стимпанка, легким оттенком культуры азиатских народностей. Как и в описываемом проекте, на долю игрока выпадает возможность оперативно управлять собственными войсками, принимать участие в битвах и командовать передвижением воинов на значительные расстояния.

Еще одним «стратегическим» проектом выступает Age of Empires, игра, представляющая собой стратегию в режиме реального времени. Выделяется качественной графикой, которая прорабатывается до мельчайших подробностей и деталей. Игрок может играть за одну из двенадцати наций, должен не только уметь тонко продумать все особенности предстоящего сражения, но обладать оперативной реакцией на происходящее в игре.

Видео-инструкция

Заключение

Подводя итог, можно отметить, почему скачать «Клеш Рояль» на компьютер необходимо каждому. Проект предлагает уникальную возможность попробовать насладиться стратегической составляющей, сделать акцент на строительство и развитие, фактически – игрок сам выбирает собственный стиль игры.

Предусмотренная система кланов обеспечивает максимально возможный контроль над безопасностью отдельного пользователя, позволяет без проблем приходить на выручку и получать при этом столь нужную защиту, чего не могут позволить другие проекты. Поэтому и играть в «Клеш Рояль» будет одно удовольствие.