Clash of Kings скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Одной из самых популярных стратегических игр для мобильных платформ Android и iOS является Clash of Clans. Но, ей на пятки наступает еще одна игра от финской студии Supercell — Clash of Kings.

Эта более современная стратегия, в которую уже играют сотни тысяч игроков со всего мира. «Столкновение королей» это приложение, с помощью которого вы сможете отбить свой город у врага и сделать из него неприступную крепость. Скачать Clash of kings на компьютер можно на нашем сайте.

Многие из тех, кто впервые сталкиваются с этой игрой думают, что она основана на мире знаменитого писателя-фантаста Джорджа Мартина. Но, это не так. И это даже хорошо. Ведь, «секта» любителей «Игры престолов» сразу бы начала искать нестыковки со своим любимым сериалом.

Главные особенности

Clash of Kings создает атмосферу средневековья и поэтому будет интересна всем, кто любит книги про попаданцев. Вы можете стать настоящим королем, владеющим своим государством со всеми его атрибутами. Крестьянами, купцами, рабочими, чиновников и конечно солдатами. В средние века особая роль отводилась армии, и от ее могущества зависело процветание того или иного государства.

В Clash of Kings всего три типа ресурсов: древесина, пшеница и руда. С помощью этих ресурсов можно строить города и увеличивать свою армию. Все здания в городе можно не только построить, но и сделать их апгрейд. А для ускорения этих процессов можно воспользоваться специальной валютой.

Эта стратегия может похвастаться огромной картой, которую будут осваивать и другие игроки. И со многими из них придется делить интересы в PvP. С помощью своей армии можно не только защищать свой город, но и грабить города других игроков. А если сил вашей армии не хватает, чтобы защитить город, то можно попросить помощи друзей. Также можно помочь и другим игрокам отбить нападки соседей.

Для того, чтобы нападать на другие города не в слепую, а имея разведданные, туда можно заслать своих лазутчиков. И когда они соберут информацию нападать на противника или обдумывать собственную оборону, если он надумает взять ваш город штурмом.

Важная социальная составляющая Clash of Kings — это альянсы. Объединившись в союзы можно эффективнее развиваться и вести войны. С помощью альянса можно победить более сильного противника. Но, чем больше становится ваш альянс, тем больше у него появляется врагов. Общение внутри союза происходит с помощью внутриигровой почты или трехканального чата.

Графика в этой стратегии не является ее сильным местом. Но, Clash of Clans берет свое геймплеем. Именно благодаря ему это приложение является одним из самых популярных на iOS и стремительно набирает поклонников среди пользователей операционной системы Android.

Установив клэш оф кингс на компьютер важно продумывать каждый свой шаг. Сильная и могучая армия — это хорошо. Но, без хорошей экономики развиваться в этой игре не получиться. Нужно поставить лесопилки и наладить работу фермерских хозяйств. Такие сооружения можно не только построить самостоятельно, но и использовать те, которые работают на вражеских территориях. Правда для этого их нужно захватить.

Для того, чтобы развивать в Clash of Kings свою империю важно наличие академии. Это сооружение помогает поддерживать уровень образования и культуры у жителей вашей империи. Другое важное здание – посольство. С его помощью вы сможете создать или вступить в альянс. А наличие рынка поможет более эффективно перераспределять ресурсы.

При строительстве зданий, нужно уделить большое значение и оборонительным сооружениям. Они позволят защитить ваш город от набегов вражеских армий. Оборонительные башни, каналы и рвы — это эффективное средство для сдерживания противника. Также не забывайте и про ловушки. Они помогут отбиться от ваших врагов.

В этой стратегии важно большое внимание уделять исследованиям академии. Прокачивайте различные военные умения и науки. Благодаря им, со временем вам откроются новые юниты, благодаря которым можно построить более мощную армию. А если заняться прокачкой оборонительных навыков можно существенно поднять уровень защиты.

Все возможные исследования необходимо закончить до того момента, пока уровень замка не достигнет шестого и не закончится действие «щита мира». После того, как иммунитет новичка будет нивелирован можно делать упор на военных исследованиях. Это поможет вам в захвате новых территорий.

Играть в Clash of Kings на компьютере столь же удобно, как и на смартфоне или планшете. Для того, чтобы развиваться быстрее нужно проходить ежедневные задания и квесты. Задания могут быть различными. От постройки определенного здания и до убийства монстра. И чем больше игрок завершит таких заданий, тем больше у него будет шансов на трон короля.

Как установить Clash of Kings на ПК или ноутбук

Устанавливаем Clash of Kings с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Clash of Kings с помощью эмулятора Droid4X

Для того, чтобы установить Clash of Kings на компьютер потребуется эмулятор Droid4X. Он позволит воспользоваться всеми преимуществами этой игры для мобильных операционных систем на десктопном компьютере. Установить это приложение на свой ПК можно двумя способами:

  • Скачайте с нашего сайта архив с эмулятором и .apk файл с игрой. Сначала инсталлируйте на ПК эмулятор, а затем установите приложение, просто кликнув по установочному файлу два раза. Когда появится сообщение, что игра установлена, зайдите в эмулятор и запустите с его помощью эту стратегию.

  • Скачайте с нашего сайта эмулятор Droid4X. Установите и с его помощью зайдите в Play Market. Там найдите приложение Clash of Kings и установите его. Затем запустите игру через ярлык на главном экране эмулятора.

Похожие на Clash of Kings

Клэш оф Кингс на ПК не единственная мобильная игра такого рода, в которую можно с удовольствием сыграть на большом экране. Аналогами этой стратегии являются:

  • Clash of Queens: Dragons Rise. Эту игру создали в финской студии Supercell. Она продолжает игры вселенной Clash. Эта MMO с элементами стратегии отличается великолепной графикой и оригинальным сюжетом. Игроку нужно встать под знамена Белого или Красного королевства. Здесь, как и в Clash of Kings нужно создавать мощную армию, заботиться об экономике и захватывать чужие земли.
  • War and Order. Достаточно оригинальная стратегия. Игрок перемещается в фентезийный мир, где ведутся войны между орками, эльфами, рыцарями и благородными всадниками на драконах. Для победы в этой игре необходимо создать огромную армию. Тут также необходимо вступать в альянсы и вместе сокрушать врагов.
  • Forge of Empires. Эта игра имеет большие игровые рамки. Вам нужно будет создавать свой город, начиная с каменного века, и провести его через времена и эпохи. В этой стратегии очень большое внимание уделяется военной составляющей. Вам нужно проявить свои умения и показать всему миру, кто является лучшим королем в истории компьютерных игр.

Видео-инструкция

Заключение

Скачать Clash of kings на компьютер можно с помощью нашего сайта. Проходите квесты, получайте награды, стройте сооружения и вступайте в могущественные альянсы. Пока ваш замок не достигнет шестого уровня успейте построить все необходимые сооружения. Для того, чтобы не деактивировать щит мира нападать на других игроков ненужно. Уделите внимание обороне и уже со временем можно будет начинать свои походы на врагов.