Bubbu скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Игра Bubbu – симулятор, который является современным продолжением популярных когда-то Тамагочи. Приложения подобного рода предлагают ухаживать и играть с каким-нибудь домашним питомцем. В Bubbu — это рыжий котенок. Чтобы начать игру нужно скачать Bubbu на компьютер и установить.

Главные особенности

Симулятор предлагает пользователю взять на себя заботу о котенке по имени Буббу. Главный герой аркады обитает в собственном доме. В нем есть гостиная, кухня, спальня, ванная комнаты, в которых по ходу игры необходимо поддерживать чистоту порядок. Котенок тоже нуждается в неустанной заботе. Его необходимо мыть, водить в туалет и на прогулки, кормить, укладывать спать.

Вместе с героем игрок может участвовать в мини-играх (их в приложении боее30-ти), соревнуясь с другими участниками в достижении лучшего результата. На начальном этапе доступной будет лишь одна игра. В ней киса должна ловить клубочки разноцветной пряжи. От полученного результата будет зависеть количество заработанных монет. Заработанные таким образом средства можно потратить на еду, изменение убранства дома Буббу, на приобретение модной одежды или на другие потребности.

Котенок очень игрив и любит танцевать. Музыку для танца своего любимца можно выбрать, щелкая по изображению магнитофона. Но иногда шалости приводят к травмам, тогда Буббу необходимо отвести в медпункт. Кроме того пушистого непоседу можно отправить в космос или на прогулку по городу, поиграть с ним в баскетбол или заняться дайвингом. Интересных приключений в приложении «Bubbu: мой виртуальный питомец» множество.

Стоит иметь в виду, что сразу же после начала игры жизнь котенка напрямую будет зависеть от его хозяина. Если посещения будут нерегулярными, то Буббу будет голодать, дом его (да и он сам) покроются грязью. А если совсем невнимательно относиться к игровому процессу, то пушистый воспитанник может и погибнуть. Чтобы избежать такого исхода нужно регулярно заходить в игру и следить за показателями жизнедеятельности главного героя.

Интерфейс программы

Привлекает ирга пользователей красочной анимацией и интуитивно понятным управлением. В левом верхнем углу находится шкала опыта. Под ней располагаются круглые кнопки, на которых отображается состояние питомца на данный момент:

  • Сердечко – показывает общий уровень жизненных сил Буббу.
  • Скрещенные вилка с ложкой – указывают на степень сытости.
  • Смайлик покажет, в каком настроении находится питомец и не пришла ли пора поиграть с ним.
  • Луна и звезды предупредят, когда котенку придет пора спать.

В верхнем правом углу экрана находятся иконки, с помощью которых можно перейти в раздел мини-игр, посмотреть рейтинг, перейти в онлайн-режим, изменить настройки и посетить виртуальный магазин. Здесь же рядом отображается количество монет (бесплатные оборотные средства) и алмазов (платные).

Кликнув на любое из этих изображений, игрок попадет в необходимый раздел. Так, например, активация ярлычка с луной, переместит игру в спальню, а нажав не изображение корзины геймер, вместе с Буббу попадет в магазин.

Приятная, не раздражающая глаза, цветовая гамма и мягкое звуковое сопровождение создают уютную обстановку. Особую прелесть игре придает милое мурлыканье и тихое мяуканье кисы.

Как установить Bubbu на ПК или ноутбук

Устанавливаем Bubbu с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Bubbu с помощью эмулятора Droid4X

Установить Bubbu на ПК, ноутбук ил планшет можно двумя способами:

Первый способ предусматривает скачивание и установку программы Droid4X. После ее инсталляции и ввода данных с учетной записи Google, производится запуск эмулятора. Для этого необходимо дважды кликнуть на ярлычок программы. В открывшемся окне, а конкретно в поисковой строке, вводится название искомой игры — «Bubbu: мой виртуальный питомец».

Результативное поле Play Market предложит несколько доступных для скачивания версий. Просмотрев и выбрав приемлемый вариант, скачиваем его, устанавливаем и распаковываем. Создавая свой игровой профиль лучше отдать предпочтение варианту с использованием защитного пароля. Войдя в игру в разделе «настройки» нужно выбрать версию для клавиатуры и сохранить выбранные опции.

Для пользователей, которые не имеют своего аккаунта в Google и не желают скачивать программу с Play Market, существует второй способ загрузить «Bubbu: мой виртуальный питомец» для компьютера. Он предусматривает скачивание с нашего сайта заархивированного .apk файла, в котором имеются эмулятор и инструкция по установке игры. Этот процесс состоит из нескольких последовательных шагов:

  • Первый — загрузка архива Bubbu, содержащим необходимый .apk файл.
  • Второй – открытие игры. Осуществить это можно при помощи эмулятора, ярлык которого должен появиться рядом с иконкой самой игры. Если эмулятора нет, то необходимо щелкнуть правой мышкой кнопки по ярлыку игры и выбрать функцию «Открыть с помощью».
  • Третий – инсталляция, по завершению которой значок игры появится в главном меню.

Системные требования

Эмулятор Droid4X является облегченной программой, поэтому требования к системе ПК минимальные:

  • Процессор Intel или AMD. Если устройство поддерживает виртуализацию Intel® VT-x или AMD-V™, то скорость работы программы будет больше и не будет ошибок, чем при ее отсутствии.
  • Минимальный объем оперативной памяти – 2 Гб.
  • Свободное место на жестком диске – самое малое 5 Гб.

Для эмулятора подойдет операционная система Windows 7 и выше.

Похожие на Bubbu

Подарить приятные моменты могут и другие симуляторы, предлагающие ухаживать за домашними животными. Как пример можно привести такие игры:

  • Clickety Dog: Pet School. Героем этого симулятора является веселый и непоседливый песик. Его нужно кормить, купать, выгуливать, а самое главное, дрессировать. Это даст реальные навыки в воспитании уже не виртуального, а реального питомца;
  • Stray Cat. В этой игре пользователь буквально перевоплощается в кошку. Но не в домашнюю и ухоженную, а в уличную, обитающую в огромном мегаполисе. Геймеру придется бороться с многочисленными недругами, которые постоянно норовят отобрать с таким трудом добытое пропитание, искать укрытия и пр. Буквально за каждым поворотом героя симулятора ожидает опасность и выживание в подобных условиях становиться основной задачей;
  • Моя Говорящая Собака Ася. Симпатичная собачка по имени Ася тоже нуждается в заботе и уходе. Ее нужно кормить, мыть, выгуливать. Но в процесс игры внесен интересный развлекательный элемент – питомица будет разговаривать со своим хозяином.

Видео-инструкция

Заключение

Возможность скачать Bubbu на компьютер это замечательная возможность в полной мере оценить этот интересный симулятор. Наблюдать за жизнью любимого питомца и управлять игрой на большом экране очень интересно. А милый Буббу подарит своему хозяину минуты радости и удовольствия.

Помимо прочего, этот симулятор имеет и немалое воспитательное влияние. Он приучает своего пользователя (особенно если играет ребенок) ответственно относится к взятым на себя обязанностям. Ведь комфорт, настроение, физическое состояние и, как результат, жизнь виртуального питомца напрямую зависит от того, насколько регулярно и тщательно его хозяин будет за кисой ухаживать.