Boom Beach скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Boom Beach – очередной стратегический шедевр от создателей легендарной Clash of Clans. На это раз разработчики отказались от средневековых мотивов, перенеся действие на океанические просторы. Скачав Boom Beach на компьютер, вы с первых же минут перенесетесь в красочную военизированную стратегию, превосходящую самые смелые ожидания.

Первое, что вы получите с началом игры – крохотный тропический островок, затерянный в океане. Именно он и станет местом дислокации вашей основной базы, которую нужно построить как можно быстрее. Сначала уничтожать вражеские базы будет довольно просто, однако, расслаблять не стоит – в дальнейшем противники будут становиться все сложнее, а базы – все более укрепленными.

Действие будет разворачиваться в океане, полном небольших островков. Большинство из них принадлежат некой коварной организации Blackguard, мечтающей поработить весь мир. Также в качестве соперников будут выступать и другие игроки с не менее честолюбивыми планами.

[su_box title=»Интересно» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Почему-то ваши солдаты и главный помощник подозрительно напоминают солдат союзных войск времен Второй мировой, а вражеские юниты – немецких вояк.[/su_box]

Центром островной базы станет штаб-квартира, безопасность которой находится на первом месте. Улучшая штаб-квартиру, вы будете получать доступ к новым типам построек и возможности их постепенной прокачки. Спешка при улучшениях может привести к катастрофе – без мощной штаб-квартиры не стоит улучшать другие постройки или рваться в бой.

Оборонительных сооружений в Boom Beach на ПК представлено несколько разновидностей: от снайперских башен до сверх мощных ракетных установок. Правда, чтобы получить доступ к этому арсеналу, играть придется не один день.

[su_box title=»Интересно» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Улучшая базу, учитывайте – ее уровень обозначается количеством медалек, видимых другим игрокам. С увеличением количества медалек увеличивается шанс «нарваться» на неприятности в виде игроков, пытающихся разграбить остров.[/su_box]

Боевые действия разворачиваются между островами, высаживаться на которые вы будете при помощи десантных кораблей. Один корабль способен вместить только один определенный род воск, а число кораблей во всей флотилии ограниченно.

Оторвавшись от собственного острова, обратите внимание на глобальную карту. На ней показывается ваше местоположение и островки под властью ваших соперников. Если вы удачно освободили остров – получайте драгоценные ресурсы и полезные бонусы. Если нет – отправляйтесь к себе зализывать раны. Каждый освобожденный остров станет источником определенного типа ресурсов: золота, камней, древесины или железа.

Перед отправкой в бой, вы можете воспользоваться функцией разведки, позволяющей получить более подробную информацию о противнике. На всю операцию вам отводится всего четыре минуты: за это время вы должны полностью уничтожить вражескую штаб-квартиру, прорвавшись сквозь «лес» защитных сооружений.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]После определения точки высадки, своими войсками вы не управляете. Высадившись на берег, солдаты автоматически отправляются уничтожать ближайшее к ним вражеское здание.[/su_box]

Играя в Бум Бич на ПК, вы можете оказывать поддержку своим войскам: сбрасывать на врагов бомбы, указывать солдатам путь при помощи сигнальных ракет, подкидывать им аптечки и т.д. Учтите, что после высадки, сигнальные ракеты станут единственным способом взаимодействия с войсками на берегу. Взаимодействие с помощью ракетных сигналов очень важно – так вы можете указывать войскам более безопасный путь, обозначать наиболее уязвимые точки для нападения и т.д. Но, не стоит увлекаться – ракеты в вашем арсенале существуют в ограниченном количестве.

В игре присутствуют как встроенные миссии, так и возможность сражаться с реальными противниками. Интересно, что вы можете нападать на игроков, находящихся оффлайн, взламывая и обворовывая их базы. Правда, велик риск, что такому нападению подвергнется и ваша штаб-квартира, поэтому надолго отлучаться из игры не стоит.

В игре присутствует рейтинговая система. В качестве игровой валюты – кристаллы, которые с успехом заменяют любой ресурс. Сначала кристаллы собирать легко, но позже их станет гораздо меньше, поэтому начинайте экономить с первых уровней. Если кристаллов катастрофически не хватает – всегда можно обратиться к донату и приобрести их за реальные деньги.

Главные особенности

  • Огромная карта с компьютерными и реальными соперниками.
  • Возможность атаковать вражеские базы, когда игрок не в сети.
  • Живописный тропический архипелаг с крошечными островками, напичканными оружием и военной техникой.
  • Бесконечный контроль над собственными ресурсами и наличие универсальных кристаллов.
  • Возможность создавать альянсы, объединяя игроков по всему миру.
  • Тысячи готовых команд, сражающихся за свободу каждого острова.
  • Забавные персонажи с тщательной прорисовкой и возможностью прокачки каждого юнита.
  • Красочная графика, захватывающая озвучка и потрясающая детализация на хорошем движке.

Как установить Boom Beach на ПК или ноутбук

Устанавливаем Boom Beach с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Boom Beach с помощью эмулятора Droid4X

К сожалению, пока единственный способ скачать игру Бум Бич на компьютер – воспользоваться эмулятором Droid4X. Эта программа-помощник позволит вам легко и быстро установить любое мобильное приложение на ПК, создав внутри операционной системы импровизированную андроид-платформу.

В инструкции по установке нет ничего сложного:

  • Первый шаг – скачивание эмулятора Droid4X. Это делается путем загрузки установочного файла и последующей инсталляции.
  • Когда процесс окончен, на рабочем столе вы увидите две иконки. Вам нужна основная иконка с названием эмулятор.
  • После запуска Droid4X, перед вами появится главное окно программы. При первом использовании эмулятору потребуется время чтобы произвести подстройку утилиты под ваш ПК. Это делается только один раз, в дальнейшем Droid4X будет запускаться без подстройки.
  • Когда все операции выполнены, выбирайте в основном окне вкладку с магазином приложений.
  • Используйте систему поиска, чтобы отыскать нужную игру.
  • Для начала инсталляции кликните по иконке с игрой, и выберите в основном окне клавишу «Установить».

Системные требования

  • Процессор типа Intel VT-x/AMD-V.
  • Обязательное поддержание виртуализации и от 2 ГБ оперативной памяти.
  • 5 Гб или больше места на диске.

Похожие на Boom Beach

  • Castle Clash: Brave Squads. Отчаянная борьба за мировое господство в красочном фэнтезийном мире. Собирайте непобедимую армию из волшебных героев, стройте неприступные крепости и докажите всем, кто здесь главный. Помимо наземных локаций, вести бои придется и в подземном мире, где к кровожадным соперникам добавятся жители царства ночи.
  • Битва зомби. Надоели солдаты или фантастические существа? Добро пожаловать во вселенную оживших мертвецов, где зомби будут отчаянно сражаться со своими собратьями по «не-жизни». Специально для новичков в игре предусмотрено множество разнообразных бонусов, а опытные стратеги по достоинству оценят количество доступных построек и всевозможных юнитов с уникальными способностями.

Видео-инструкция

Заключение

Создатели Clash of Clans не подвели – игра получилась интересной, красочной и динамичной. Масса миссий, возможность сражаться с реальными игроками, прокачивать и строить собственную военную базу – скачать Boom Beach на компьютер можно как любителям «войнушек», так и поклонникам качественных стратегий.

Инструкция по установке