Block Strike скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...


Block Strike – популярная игра с пиксельной графикой, которая олицетворяет соединение сразу нескольких тематических жанров: экшен и стрелялка, где используются элементы вооружения из CS:GO. Скачать Блок Страйк на компьютер можно на нашем сайте.

На первый взгляд игра кажется примитивной и простой. Однако она выполнена в лучших традициях современных онлайн шутеров: здесь можно сражаться с реальными противниками, покупать различные виды оружия, совершенствовать внешний вид персонажа, а также обучаться новым тактикам ведения боя вместе с друзьями.

За каждое новое улучшение необходимо платить игровой валютой. Получить её можно различными способами – убивая потенциальных противников, а также конвертируя реальные деньги в игровое золото. В данном приложении присутствует система доната, однако она носит стандартный и ненавязчивый вид. Часто после каждого боя или в перерывах между заставками можно увидеть большое количество рекламы.

Посещение таких ссылок – дополнительный доход для разработчиков. При помощи средств, добытых в боя с противниками, можно улучшить вооружение, а также пополнить инвентарь редкими предметами. Скачать игру Block Strike на компьютер можно на нашем сайте.

Block Strike позволяет игрокам использовать функцию открывания кейсов. Это популярное дополнение, которое открывает возможность получать предметы из сундуков, разбросанных по всей карте. Добычей может служить редкое оружие или часть экипировки сетовой брони. Что касается режимов боя, то в Block Strike существует несколько разновидностей игры: возможность поединков, активация миссии «Царь горы», «Арена», «Гонка вооружений», «бои 1vs1».

Как установить Block Strike на ПК или ноутбук

Устанавливаем Block Strike с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Block Strike с помощью эмулятора Droid4X

С учетом того, что Block Strike доступна для пользователей смартфонов на базе Андройд, скачать и начать играть в неё можно несколькими способами.

Воспользоваться эмулятором Droid4X

Это современное программное обеспечение, с помощью которого можно воссоздать игровую реальность, доступную исключительно при игре на системе Андройд. Играть в Block Strike на компьютере можно, если скачать эмулятор с нашего сайта.

Отличительная особенность данного способа установки Block Strike состоит в том, что эмулятор обладает высокой производительностью. Кроме того, пользователь может использовать смартфон или геймпад для игры в Block Strike.

Для начала игры необходимо установить эмулятор. После этого следует пройти процедуру регистрации. Пользователь должен иметь аккаунт в Google +. Персональные данные необходимо внести в цифровую форму. После входа в аккаунт откроется главное меню. Здесь пользователь сможет воспользоваться поиском для выбора подходящей игры. В качестве запроса следует указать Block Strik. В открывшемся окне следует выбрать «установка». После этого иконка приложения появится на рабочем столе ПК.

Воспользоваться нашим сайтом и скачать архив с игрой и инструкцией по установке

Особенность данного способа установки состоит в том, что пользователю нет необходимости искать эмулятор в сети, а также установочные файлы для игры Block Strike. При скачивании архива будет доступны все необходимые средства для игры: эмулятор, файл с разрешением .apk, а также подробная инструкция по установке. Все действия по инициализации игры займут не более 10 минут.

Системные требования

  1. Наличие операционной системы Android версии 2.3+, если речь идет об использовании смартфона.
  2. При игре на компьютере или ноутбуке потребуется эмулятор Droid4X.
  3. Минимальные требования к оперативной памяти – 500 мб.

Похожие на Block Strik

Прежде всего – это Rolling Sky. Относительно этой игры необходимо отметить простоту управления. Интерфейс понятен любому владельцу смартфона. Головоломки типа new games Dude Perfect , Free games Geometry dash или Slitherio призваны не только разнообразить досуг, но и способствовать тому, чтобы каждый человек независимо от его возраста и навыков владения смартфоном смог приятно провести время, справляясь с виртуальными трудностями. Блок Страйк для ПК можно скачать с нашего сайта.

Такие игры не отличаются большими размерами. Доказательством этому может служить Free games Slither io . Это обусловлено их настольным характером. Помимо большого разнообразия уровней и необходимости сталкиваться с препятствиями разработчики продумали акустическое сопровождение.

Настольные приложения на платформе Андройд всегда отличаются отличным звуковым и графическим сопровождением (например, Kicks on fire). В этом смысле Rolling Sky похожа на большинство игр, которые предполагают необходимость прохождения препятствий. Среди них Free game Dude Perfect, Challenges, а также популярная Geometry dash game и знаменитая мультипликационная игра Slither io games.

В Роллинг Скай отличная музыка, которая позволит погрузиться в мир путешествия виртуального Ball. Основной акцент разработчики сделали на внедрение технологии 3D games, которая создает впечатление перенесения игровых событий в реальную плоскость. В приложении Droid 4X можно скачать множество игр подобной тематики, которые достанутся обладателю смартфона абсолютно бесплатно. Скачав эмулятор с нашего сайта, можно наслаждаться игрой в приложение, которое ранее было доступно лишь владельцам смартфонов.

Еще один пример игр схожей тематики — Kicks on fire. Основной акцент в данной игре делается на виртуальный Ball (шар), который управляется посредством наклона смартфона в нужном направлении. Достаточно одного неправильно движения и Ball улетит в пропасть. Количество уровней минимально, однако перейти на следующий этап – не самая простая задача. В этом new games Rolling Sky схожа с Geometry dash game и Kicks on fire. Эти игры позволяют пользователю перелетать через всевозможные препятствия, пропасти с целью прохождения многочисленных уровней.

Rolling Sky free games как и Challenges находится в свободном доступе. Скачать их можно в приложении Droid4X. Здесь же можно найти различные версии игр Kicks on fire, а также Useless Websites.

Однако для тех, кто не обладает отменной реакцией и памятью, которая также играет немало важную роль в прохождении уровней, предусмотрен платный вариант программы. В этом случае покупать Ball можно в неограниченном количестве, что позволяет проходить уровни в течение нескольких часов или дней. Важно отметить, что все игры, предусматривающие перекатывание шаров, рассчитаны на длительное прохождение. Ярким примером может служить настольное приложение Slither io или Useless Websites. Скачать Блок Страйк на компьютер можно на нашем сайте.

Видео-инструкция

Заключение

Таким образом, игра Block Strike представляет собой уникальный онлайн шуттер, который выполнен в форме пиксельной графики. Уникальный игровой мир, возможность развития персонажа посредством накопления игровой валюты, а также огромное разнообразие автоматического и холодного оружия.

Сетевой или аркадный режим – это возможность поиграть вместе с друзьями в одну из популярных онлайн стрелялок. С помощью эмулятора, который можно скачать с нашего сайта, установить приложение можно на персональный компьютер или ноутбук.