Best Fiends скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...


Приложение Best Fiends на Watch сразу окунет Вас в приключенческий мир. При этом Вы получите абсолютно новые игровые навыки. Для чего стоит только отправить озорника по имени Темпер в захватывающее путешествие. Вы можете скачать Best Fiends на компьютер и стать первооткрывателем новых мест в Миниатюрии и, конечно разыскать множество сокровищ, после чего перенести их часов Watch на ПК или ноутбук.

Спокойную и гармоничную жизнь маленьких жителей необычной страны нарушил метеорит, врезавшийся в Гром-Гору посреди ночи. Спокойно жившие там до этого слизни, стали по необъяснимой причине бандитами, пожирающими зеленые растения, берущими в родственников в плен.

Для противодействия этой напасти и возвращения пленных, нужно расти, открывать собственные уникальные способности, разгадывать тайну произошедшего.

Best Fiends содержит оригинальные головоломные загадки. И несмотря на простоту игрового процесса, стать в ней мастером сложно. Самые лучшие из двух миров загадки при выставлении линий обеспечивают развитие персонажей.

Присутствие замечательных графических изображений и музыкальных мелодий, делают игровой процесс во много раз интереснее.

Задача состоит в том, чтобы собрать вместе персонажей и воспользоваться их особенными навыками.

Нужно будет биться с вражескими слизнями-захватчиками, проходя по наполненной волшебством стране. Соревноваться друг с другом, подключаясь к потрясающей карте объемного вида, и увидеть первопроходца.

Best Fiends – бесплатная игра. Однако, отдельные игровые предметы надо покупать. Для блокировки этой функции, отключаются в настройках некоторые встроенные покупки.

Главные особенности

Для того, чтобы правильно играть в Бест Френдс на ПК, нужно знать об ее особенностях. Так для противодействия слизнякам захватчикам необходимо постоянно повышать свой уровень, накапливать полезный опыт, совершенствоваться. Это поможет уничтожению злобных захватчиков, и открытию таинственных происшествий с самого начала.

Игра за букашек начинается обучающего уровня. Здесь, главным героям дается по двадцать жизней. Но они не имеют ту силу, которая необходима, чтобы бороться. Набирая максимальное количество очков, проходя по уровням, можно прекрасно совершенствовать необходимые навыки.

Цветовой эффект и количество фишек на игровом поле позволяет определить характерные особенности умений персонажей. Игра содержит не только поощрительные баллы. Когда работа проводится не активно, количество очков и бонусов заметно сокращаются. Имеется персональные валютные средства – бриллианты. За них можно купить букашек или прокачать свои навыки.

В новой версии Best Fiends для windows предлагается пройти десять захватывающих новых уровней, преодолевая опасную и коварную водную стихию.

При совместной игре с другими участниками собираются прекрасные розы. Это позволит стать обладателем интересных призов. Можно даже получить уникальную награду за прохождение наиболее сложного этапа путешествия.

В HERO уже стало доступным получение добычи командиром на участке луга. А события, происходящие ежедневно, происходят на гораздо большем количестве обновленных маршрутов.

Нужно по вторникам биться с ужасным вражеским капитаном и проводить сражения в пятницу за потрясающее богатство у бабушки слизня.

Best Friends в определенном смысле, представляет собой эволюционную игру Lines. Успешное прохождение обеспечивается, когда в ряд собраны три или более одинаковые фишки. Здесь присутствуют как черты аркады и ролевых функций. Поэтому она хорошо подходит для сторонников такого жанра любых возрастов.

Сама сюжетная линия своеобразна и захватывающа. Она построена на стремительном развитии в процессе продвижения участника. Помимо разнообразных и увлекательных задач аркада отличается современной насыщенной графикой и высококачественным озвучиванием героев. Так что любителям играть в таком жанровом исполнении предлагается замечательная возможность для ее скачивания и установки на компьютере (ноутбуке). Она никого не оставит равнодушным зрителем.

Как установить Best Fiendsна на ПК или ноутбук

Устанавливаем Best Fiendsна с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Best Fiendsна с помощью эмулятора Droid4X

Для того, чтобы установить Best Fiendsна ПК предлагается два практичных варианта.

В первом случае сначала устанавливается эмулятор Droid4X. Затем находят приложение через функцию «Поиск». Если по какой-то причине это сложно сделать, то можно скачать наш архив, в составе которого имеется и .apk файл, и эмулятор и инструкция для установки приложения.

Установка Best Friends посредством эмулятора-приложения Droid4X проводится следующим образом.

Приложение Droid4X представлено в формате .exe. Поэтому просто запускается на ПК (ноутбук) для любой версии Windows после загрузки. Для правильной работы нужно установить в системе App Player и NET. Framework версии 3.5 или выше. При установке на вопрос: «Пользователь — владелец устройства на платформе Андроид или нет», нужно ответить утвердительно.

Затем вводится адрес собственной электронной почты под аккаунтом Google. Затем подтверждается регистрация эмулятора в ссылочной форме. Обязательно подключение к интернету перед проведением установки.

Далее следует установка Best Friends. При этом отдельно загруженное приложение находится в перечне программ Droid4X. Установка проводится как для обычного приложения с помощью соответствующей «иконки» и схожа с любыми игровыми приложениями для Windows. Эмулятор Droid4X тестирован под ОС Windows 8, поэтому ее присутствие обеспечивает отсутствие осложнений при запуске. Теперь можно полноценно играть в Бест Френдс на ПК.

В Best Fiends теперь каждый месяц проводится подписка на статус VIP. Участники с таким статусом обладают бесконечной энергией, и играют без надоедливой рекламы с эксклюзивными скидками.

Системные требования

С учетом того, что Droid4X представляет собой облегченный вариант эмулятора для успешного проведения установки Best Fiendsна ПК на Windows8 надо обеспечить выполнение следующих простых требований для его успешного запуска:

  • Наличие оперативки – 2 или более Гбайт.
  • Присутствие свободного места на жестком – 9 или более Гбайт (необходимость для корректного хода работы Droid4X.
  • Обязательно должны быть звуковая и видео карты с соответствующими драйверами.
  • Наличие клавиатуры и мышки.

К программным требованиям относятся:

  • Присутствие NET. Framework версия 3.5 или выше.
  • Версия Windows Installer — 4.5.
  • Эмулятор Droid4X.

Похожие на Best Fiendsна

  • Приложение Zuma Luxor является достойным аналогом Best Fiendsна. Графика на соответствующем уровне. Можно выбирать как из быстрого темпа игры, так и прохождения аркады по уровневой схеме. Интересно, что помимо классического варианта Zuma с тематикой Египта, данный эмулятор доступен для прочих разновидностей: футбольной, с пиратами, звездной и многих других этой известной стратегии.
  • Три Птички представляет собой обновленную версию жанрового типа «три в ряд» В ней надо собирать трех и более птичек одинаковой цветовой расцветки. Большое количество уровней с ограничением времени прохождения до одной минуты. Имеются разнообразные бонусы за скорость и другие сюрпризы.
  • Увлекательная игра Game of War разработана как стратегия для приложения эмулятора BlueStacks App Player. Большое количество уровней и возможное постоянное развитие ресурсных единиц в сочетании с атмосферой средневековья несомненно заинтересуют поклонников такого стиля.

Видео-инструкция

Заключение

По положительным отзывам игроков можно понять насколько интересна данная версия. Поэтому скачать Best Fiends на компьютер и обеспечить проведение увлекательного путешествия в сказочном мире под силу и ребенку и взрослому. Получение призов и наград, развитие уникальных навыков, борьба с нашествием слизняков и одержанные победы на долго станет Вашим домашним отдыхом и времяпрепровождением.