Беги, Сосиска, Беги! скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

«Беги, Сосиска, Беги!» — увлекательный раннер, в которому пользователю предстоит сыграть за обычную сосиску. Е й понадобится управлять, чтобы сбежать из кухни, преодолевая сложнейшие препятствия: от газовых плиток до острых ножей и прочих ловушек. Приготовьтесь к поистине огненным приключениям, ведь не зря Hot в слове «Hot-Dog» означает «горячий»! В чем отличие этого платформера от других представителей жанра? В чем заключаются недостатки и преимущества игры? Именно это мы и рассмотрим в данном обзоре, а также расскажем, почему действительно стоить скачать «Беги, Сосиска, Беги!» на компьютер. Поехали!

Об игре

Главная цель игры — пройти максимальное расстояние, играя за сосиску. Это не так то и просто — на пути игрока будет множество самых разных препятствий, и с каждой секундой ловушки будут становиться все сложнее и более изощренными.

В самой первой игре вас будет ждать короткое обучение, в котором вас научат основам игры и расскажут об управлении. К слову, геймплей максимально прост — используются только свайпы и касания пальцем по экрану, игра не требует знания комбинаций из десятков клавиш, а привыкнуть к управлению достаточно легко.

В общем, в игре просто освоиться, но это не означает, что так же легко можно будет добиться настоящих рекордов — по началу не всегда получается уворачиваться от препятствий и избегать ловушек, так как все это приходит со временем. Игра отлично подойдет тем, кто хочет развить реакцию — уже через несколько «попыток побега» вы сможете уклоняться от объектов намного быстрее и слаженнее.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Игра понравится и любителем собирания костюмов! Заработанные в забегах деньги вы можете потратить не только на стандартные бонусы и улучшения, но и на просто красивые костюмы и скины, благодаря которым вы сможете самую модную сосиску и даже изменить ее сорт![/su_box]

Кстати, насчет улучшений — в игре за монеты вы сможете купить самые разные бонусы. Особенно забавляют стальные булочки, снижающие урон по персонажу.

Как же собирать эти монеты? Есть два способа — либо брать их во время забегов, либо покупать внутриигровую валюту за реальные деньги. Если вы хотите максимально эффективно прокачать сосиску, то не стоит тратить все деньги на скины — лучше возьмите всяких разных усилений и бейте все игровые рекорды!

Игра бы ничем не отличалась от типичных платформеров, если бы не система повреждений — здесь она выполнена на высшем уровне. Смерть сделана по-разному — вы можете быть и раздавлены молотком, и порезаны в мясную лепешку, и подгореть на газовой плитке, и застрять в мясорубке. Причем не всегда смерть происходит сразу — любой нож может отрезать от вас кусок, но у вас все равно получится продолжить забег, несмотря на травму.

Графика

Игра порадует пользователя стилизованной графикой с забавной анимацией и веселыми текстурами. А еще игра «Беги, Сосиска, Беги!» на ПК по-настоящему жесткая — готовьтесь к лужам крови из кетчупа, полыхающему пламени из конфорок, острым и беспощадным лезвиям и всему самому ужасающему, что может ожидать безобидную сосиску на кухне.

Оптимизация

Игра может похвастаться неплохой оптимизацией — отсутствуют лаги, игра не загружает оперативную память устройства, а количество кадров всегда стабильно. Ничего не помешает игроку пробежать опаснейшие преграды!

Главные особенности

  • Простой геймплей, пользователь почти сразу же осваивается в игре.
  • Сочетание двухмерного платформера и слэшера — много кетчупа прольется на этой кухне!
  • Забавная стилизованная графика и неплохая анимация.
  • Игра хорошо оптимизирована под разные операционные системы.
  • Низкие системные требования — о них мы еще поговорим ниже!

Как установить Беги, Сосиска, Беги на ПК или ноутбук

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]В этом вам поможет программа Droid4X, позволяющая абсолютно бесплатно и без угрозы для вашего девайса устанавливать и пользоваться любым приложением, доступным в Google Play, на компьютере. Ничего лишнего — только богатый функционал, хорошая производительность и отличная оптимизация. [/su_box]

Как ей пользоваться:

  1. Скачать файл установки с нашего сайта.
  2. Открыть его и, следуя инструкциям на экране, выполнить инсталляцию эмулятора.
  3. Запустить эмулятор. Далее нужно будет зарегистрироваться в Google Play — понадобится всего лишь ввести адрес электронной почты, логин, пароль и другие данные. Рекомендуем ввести мобильный телефон и дополнительную почту — так вы не только сможете быстрее восстановить аккаунт в случае его взлома, но и получать уведомления на других устройствах.
  4. Пользуясь встроенной поисковой системой, ввести название приложения и найти его в отобразившемся списке. Затем запустить инсталляцию нажатием на кнопку «Установить». Поздравляем — теперь вы можете играть в Беги, Сосиска, Беги на Windows 7 или любой другой операционной системе.

Системные требования

Для оптимальной работы эмулятора на компьютере вам потребуется

  • Обновить все драйверы до последней версии.
  • Быть администратором компьютера.
  • Иметь операционную систему Windows 7, 8, 8.1, 10, а также XP или Vista.
  • 4 гигабайта свободной памяти на жестком диске (для установки приложений). Если же вы планируете скачивать «тяжелые» программы, то потребуется больше места.
  • 4 гигабайта оперативной памяти. Для тяжелых программ — с оперативной памятью аналогично.
  • Видеокарта Nvidia Geforce 540 и выше.
  • Процессор Intel Core i3 7100.

Особенности эмулятора:

  • Возможность добавления джойстика.
  • Отсутствие ошибок и багов.
  • Работа на практически всех версиях Windows.
  • Возможность управления при помощи клавиатуры.
  • Простой интерфейс и отсутствие лишних деталей.
  • Поддержка всех приложений из Google Play.

Похожие на Беги, Сосиска, Беги

  • Doodle Jump. Легендарная игра, которая стала хитом еще на кнопочных телефонах — отличный джампер с простым геймплеем и множеством интересных карт. На этих картах меняется не только дизайн локации, но и возможности персонажа. Например, в лесу с призраками Дудл освещает дорогу фонарем, в джунглях — стреляет из лука, а в космосе — вообще может пролететь огромное расстояние, если найдет бонусную ракету.
  • Glow Hockey. Помните автоматы с аэро-хоккеем? Теперь вы сможете получить такой дома бесплатно — нужно лишь скачать эту игру. Возможность игры в двоем, занимательная компания, динамичный геймплей и та самая атмосфера игры на автомате — вот как можно вкратце описать эту игру.
  • Lep’s World 2. Что будет, если поместить маленького и ловкого леприкона в мир Марио? Получится вполне динамичный и интересный платформер, напоминающий ретро-игры 70х, когда в играх не было особых возможностей, графика была проста, но игрок погружался в геймплей с первых же секунд. Рекомендуем всем любителям платформеров!

Видео-инструкция

Заключение

Стоит ли скачать Беги, Сосиска, Беги на компьютер? Конечно, если вы — фанат платформеров и раннеров, но уже устали от стандартных копий Subway Surfers и Temple Run и хотите чего-то нового. Вас будет ждать динамичный геймплей, стилизованная графика, отличная оптимизация, множество забавных бонусов и улучшений, а также огромный ассортимент самых разных костюмов. Рекомендуем всем любителям платформеров!

Инструкция по установке