Badoo скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Badoo — знакомься, находи друзей и общайся прямо в приложении! Badoo — замечательный сервис, который позволяет пользователю находить новых знакомых, переписываться с ними, смотреть их фотографии, а также предлагать встречу в реальном месте. Все возможно с Badoo! Достаточно загрузить фотографии, подтвердить аккаунт и начать смотреть профили людей, оценивая их фотографии! Более 100 миллионов человек уже установили эту программу. Приложение на данный момент считается самой популярной социальной сетью для знакомств и общения, поэтому там вы наверняка найдете людей, которые придутся вам по вкусу. Стоит ли скачивать Badoo на компьютер? В этом обзоре мы ответим на этот вопрос и детально рассмотрим приложение: от интерфейса и дизайна до оптимизации и функционала в целом.

О приложении

Кто создал?

Разработкой Badoo занималась одноименная компания, главный офис которой находится в Нью-Йорке, районе Сохо. Социальная сеть была создана в 2006 году для того, чтобы люди могли удобно и мобильно общаться, находить новые знакомства, искать вторую половинку, не вставая с дивана. У разработчиков это отлично получилось! На данный момент программа распространена во всем мире, переведена на 25 разных языков, а общее количество пользователей превысило 125 миллионов человек! Помимо Badoo студия трудилась и над утилитами по созданию кодов для улучшения языков программирования.

Функционал и интерфейс

Если вы в приложении в первый раз, то для начала понадобится указать пол и возраст (разрешена регистрация исключительно с 18 лет). Также укажите то, ради чего вы зарегистрировались в социальной сети: поиск новых друзей, общение, желание пойти с кем-то на свидание. Еще можно авторизоваться через Facebook, что освобождает пользователя от регистрации и позволяет ему мгновенно заходить в свой профиль без ввода пароля.

[su_box title=»Кстати!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]В Badoo вы сможете купить привилегии с помощью пополнения счета! Достаточно вложить немного денег — и ваш аккаунт будут просматривать гораздо больше пользователей.[/su_box]

После входа в профиль перед вами открывается окно вашего профиля. Здесь можно посмотреть статистику, увидеть популярность, а также процент заполнения профиля. Для начала добавьте одну фотографию, а еще лучше три, ведь тогда у пользователя появляется возможность просматривать все чужие фотографии (довольно странная система, но она работает). В настройках вы сможете отрегулировать возраст, заполнить поля об образовании и работе. Рекомендуем заполнить графу «О себе», ведь так вы быстрее найдете напарника по увлечениям!

Сам интерфейс делится на четыре разных вкладки, одна из которых — «профиль». О ней мы уже рассказали выше.

Следующая вкладка — поиск пользователей по местоположению. Вы можете выбрать поиск ближайших к вам профилей или найти людей из определенной страны или города (благо, Badoo работает почти по всему миру, поэтому вполне можно найти новых друзей из других стран и обмениваться с ними впечатлениями). Также присутствует несколько фильтров, по которым отбираются пользователи: возраст, пол, статус (онлайн, новые пользователи).

Второе окно слева — знакомства. Тут система самостоятельно составляет список людей, которые могут быть вам интересны. Перед вами будут отображаться их аватары, которые вы можете оценить, проявив свой интерес к пользователю. Если же фотография вам не понравилась, то можно провести влево, и Badoo подберет для вас другого человека!

[su_box title=»Полезно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]В меню знакомств отображается возраст и имя предлагаемого вам человека. Отрегулировать пол и возраст вы сможете в настройках.[/su_box]

В третьей вкладке непосредственно вы общаетесь и добавляете в контакты понравившихся вам людей! Здесь вам приходят оповещения о присланных симпатиях (аналог «лайков») и оценках.

В целом, интерфейс очень напоминает сеть для публикации фотографий, Instagram. Все исполнено в белых тонах, переключение между вкладками осуществляется точно также. Единственные отличия — использован другой шрифт, отличается вид профиля.

[su_box title=»Знакомства — наше все!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Встретили на улице красивую девушку? Если она зарегистрирована в Badoo, то вы с легкостью сможете ее найти! Приложение отслеживает то, где вы были, и отображает пользователей, которые в тот момент находились рядом.[/su_box]

Перейдем к недостаткам. Их тут немного:

  • Плохо работают оповещения. Часто на телефоне не появляются уведомления о новых событиях и важных сообщениях. Еще есть проблема, когда пользователю приходит оповещение о новых событиях, но на самом деле это не так.
  • Когда у пользователя сменяется главная фотография, то другим людям отображается старая. Но через сутки эта проблема исчезает.

Оптимизация

Приложение оптимизировано неплохо, не влияет на работоспособность устройства, не «ест» аккумулятор и ОЗУ, не засоряет файлы реестра.

[su_box title=»Главное — красиво!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]В программе очень красиво проработана анимация, поэтому даже просто переключаться между вкладками становится приятнее.[/su_box]

Главные особенности

Особенности сайта знакомств Badoo на ПК:

  • Отличный интерфейс с удобным расположением вкладок и отсутствием лишних деталей.
  • Возможность отследить ближайших к вам людей.
  • Переписка с друзьями, родственниками и просто знакомыми в одной программе.

Как установить Badoo на ПК или ноутбук

Устанавливаем Badoo помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Badoo помощью эмулятора Droid4X

Как установить Badoo на русском для компьютера? Все просто — Droid4X. Удобная и простая утилита, благодаря которой можно мгновенно загружать и запускать любимые программы из Google Play абсолютно бесплатно! Приятный бонус — гарантия безопасности, отличная оптимизация, низкие системные требования, разнообразие функционала.

  1. Скачайте установщик.
  2. Выполните инсталляцию эмулятора, следуя всем указаниям на экране.
  3. Запустите эмулятор.
  4. Войдите в профиль Play Market.
  5. Воспользуйтесь поисковым окном для поиска и установки нужных приложений.

Системные требования

  • 4 гигабайта ОЗУ для оптимальной работы игр (можно и меньше, если вы не будете пользоваться «тяжелыми» программами).
  • 4 гигабайта свободного места на жестком диске (это пространство заполнится быстро, поэтому желательно больше).
  • Операционная система Windows XP, Vista, 7, 8, 10.
  • Процессор Intel Core i3-530 или другой аналог.
  • Видеокарта Nvidia Geforce 540.

Похожие на Badoo

  • MeetMe. Удобная программа для знакомства и поиска новых друзей! Скачал, запустил, нашел вторую половинку или хорошего приятеля. Удобный интерфейс и хороший функционал — все это поможет вам найти новое знакомство.
  • Чат, знакомства и общение. Название говорит само за себя — переписывайтесь и просто весело проводите время. В приложении есть тематические каналы, в которых вы легко найдете друзей по увлечениям (спорт, кулинария, вязание и так далее). Бесплатная регистрация и отличная оптимизация порадуют вас!
  • Lovoo. Удобный сервис, в котором уже зарегистрировано более десяти миллионов человек по всему миру. Наверняка среди этих 10 000 000 вы найдете вторую половинку, с которой продолжите общаться в реальной жизни!

Видео-инструкция

Заключение

Badoo — приложение, которое необходимо скачать на компьютер желающим общаться людям! Тут и удобный интерфейс с красивой анимацией, и богатый функционал, возможность находить людей по местоположению, возрасту, статусу в сети. Рекомендуем тем, кому не хватает общения и кто хочет найти настоящих друзей!

Инструкция по установке