Avakin Life скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Компьютерных игр, которые относятся к жанру симуляторов реальной жизни, вышло немало. Все помнят Sims и его клоны. Но, на Android одной из лучших игр данного жанра является Avakin Life. Это приложение установили на свой смартфон или планшет тысячи игроков по всему миру. Но, куда интереснее в нее играть на большом экране своего домашнего компьютера. Сегодня сделать это можно с помощью эмулятора Droid4X. Он поможет перенести на экран ПК все необходимые функции этой игры. Скачать Avakin Life на компьютер можно на нашем сайте.

Этот симулятор жизни является разработкой английской студии Lockwood Publishing из славного города Ноттингема. И на сегодняшний день занимает одно из ведущих мест в своей категории в Play Market. С ее помощью вы сможете заводить новых друзей, общаться и делиться достижениям на своей страничке в социальных сетях. Трехмерный мир этого симулятора поможет насладиться всеми возможностями реальной жизни, не выходя из своего дома. Для этого достаточно скачать игру Авакин Лайф на компьютер. После установки этой игры вы сможете:

  • Перемещаться между локациями этого мира.
  • Общаться с другими игроками с помощью специального 3D-чата.
  • Приглашать гостей в свой дом и самому ходить в гости.
  • Создавать интерьер своего жилья.

И это лишь малая толика того, что может этот симулятор. Аватар в игре может испытывать настоящие и неподдельные эмоции. Благодаря которым этот симулятор можно смело назвать одним из самых реалистичных на платформе Android.

Разработчик этого приложения не стоит на месте и постоянно делает обновления, еще больше улучшая его функциональность и повышая интерес пользователей. С каждым обновлением открываются новые локации и появляются новые эмоции у персонажей. Новые версии игры открывают доступ к новым предметам обихода и архитектуры.

Симулятор Avakin life можно отнести к трехмерной социальной сети. Это приложение давно вышло за игровые рамки. В виртуальном мире этой игры можно получить массу новых эмоций и завести друзей. Причем как русскоязычных, так и иностранцев. Этот симулятор еще один повод подтянуть английский язык.

В отличие от все того же Sims, в Avakin life у персонажей нет работы. Деньги начисляются за ежедневный вход в приложение, а также при переходе на новый уровень. После регистрации пользователю доступна простая квартирка. По мере роста капитала и уровня жизни в этом симуляторе можно улучшать «жилищные» условия и приобрести, к примеру, виллу с бассейном. Но, если у вас еще нет денег на новое жилье, сделайте уютным то, в котором живете. Для этого в Avakin life есть все необходимые инструменты.

Развлекаться можно в барах и на пляже. А можно создать вечеринку прямо у себя дома. Для этого можно вызвать диджея и позвать своих друзей. Для любителей домашних питомцев, разработчики Avakin life открыли возможности заводить у себя дома не только кошек и собак, но и других животных.

Этот симулятор жизни является бесплатным, но за новые эмоции, предметы мебели или одежду придется платить реальные деньги. Конечно можно обойтись и без такого доната. Avakin Life при этом не станет хуже или скучнее.

Играть в этот симулятор можно со своими друзьями. Что сделает эту игру еще более увлекательной. Но, если вам не удалось подсадить на Avakin life своих друзей, не беда. Вы всегда сможете с помощью этого приложения найти множество других «виртуальных» друзей, которые вполне могут стать реальными.

Главные особенности

Главная особенность Avakin Life в максимальной реалистичности симулятора, которую можно создать на платформе Android. Разработчики постоянно совершенствую геймплей и графику игры. При этом не забывая о ее функциональности. Отдельного респекта заслуживает обратная связь, которую установил этот разработчик с пользователями приложения. Благодаря им этот симулятор стал очень «живым» и интересным.

Очень большое внимание в студии Lockwood Publishing удивляют внимание к мелким деталям. Что не свойственно разработчикам игр для мобильных платформ. Играть в Avakin Life на ПК с помощью эмулятора — это возможность погружения в мир виртуального развлечения и роскошной жизни. Большинство из нас только с помощью таких игр смогут реализовать все свои задумки.

Создавая свой аватар можно выбрать все от цвета глаз и прически и до телосложения и одежды. Также интересной особенностью этого приложения является возможность не только покупки одежды известных брендов, но и создания своих собственных моделей. Что позволит выгодно отличаться от других персонажей в этой игре.

К сожалению, в Avakin Life нет открытого мира. Это симулятор состоит из набора локаций. И это является главным минусом этого симулятора. Но, это не значит, что это приложение уступает своим конкурентам. В ней есть свои изюминки. Которые и делают эту игру очень интересной и популярной.

Как установить Avakin Life на ПК или ноутбук

Устанавливаем Avakin Life с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Avakin Life с помощью эмулятора Droid4X

Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями этой игры на большом экране нужно установить это приложение на компьютер. Для этого можно воспользоваться двумя способами:

  • Скачайте с нашего сайта эмулятор Droid4X. С его помощью зайдите в Play Market и скачайте симулятор Avakin Life. После того, как он скачается и установится, запустите игру с помощью появившегося ярлыка на главном экране эмулятора.

  • Скачайте с нашего сайта архив с эмулятором Droid4X и установочным файлом Avakin Life. Сначала установите эмулятор, а затем запустите .apk-файл с игрой. После того, как он установится, зайдите в эмулятор и кликните по значку этой игры на главном экране эмулятора.

Системные требования

Игра Avakin Life не требует мощного компьютера. Но, для того, чтобы запустить на вашем ПК эмулятор он должен иметь следующие системные требования:

  • Операционная система: Windows от 7 и выше.
  • Операционная память: от 2 Гб.
  • Технологии процессора: Intel VT-x или AMD-V.

Похожие на Avakin Life

  • The Sims Mobile. Конечно главным соперником за пользователей у Avakin Life является мобильная версия мегапопулярного симулятора Sims. Игроку придется создать уникальную личность, построить собственный дом и взаимодействовать с другими персонажами. В этой игре нужно ставить перед собой цели и добиваться их. Развивайте карьеру и творческие способности и добейтесь высоких результатов.
  • Школьник — симулятор жизни. В этой игре можно помочь школьнику-переростку занят свое место в жизни. Создать собственный бизнес? Познакомиться с фотомоделью? Почему бы и нет. Игра достаточно интересная, но вряд ли ее название ей подходит в полной мере.
  • Minecraft — Pocket Edition. В ряд игр данного жанра можно поставить и знаменитый Minicraft. В этом пиксельном симуляторе жизни нужно стать строителем. Персонажу доступно большое количество различных ресурсов, с помощью которых можно создать все, что душе угодно. Ресурсы, как и мир в этой игре, являются бесконечными. Играть в нее очень интересно. Жаль, что этот интерес очень быстро проходит.

Видео-инструкция

Заключение

Скачать Avakin Life на компьютер с помощью нашего сайта очень легко. В отличие от большинства подобных игр это симулятор имеет самые высокие социальные составляющие. В это приложение интересно не только играть, но и общаться с другими игроками. Именно благодаря этой составляющей Avakin Life сегодня так популярна.