Asphalt 8 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Весело провести время можно, если скачать Asphalt 8 для компьютера, ведь это отличное приложение, которое не позволит заскучать и разнообразит досуг. Игра прекрасно подойдет для любителей гонок, платформа непременно понравится даже самым взыскательным геймерам.

Об игре

Если вам нужен качественный симулятор гонок, очень рекомендуем скачать Асфальт 8 на компьютер windows 7, эта программа уже завоевала сердца миллионов пользователей. Главные достоинства:

  • интуитивно понятный интерфейс;
  • современный дизайн приложения, приятная цветовая гамма;
  • интересный сюжет;
  • высокая реалистичность;
  • качественное звуковое сопровождение;
  • простое и удобное управление;
  • русифицированная версия;
  • возможность одновременной игры до 8 человек;
  • минимум системных требований.

Установив Asphalt 8 на пк с нашего сайта, вы обезопасите себя от вирусов и фишинга, а также обеспечите хорошую работу программы без сбоев, ошибок, «подвисаний» и других неприятных моментов.

За все время существования данной игрушки не было оправданных отрицательных отзывов, поскольку это действительно качественный софт, разработчики которого постоянно оптимизируют свой продукт, дополняя его и предупреждая возможные проблемы.

Главные особенности

Геймеру, установившему Асфальт 8 на взлет для виндовс 7, предлагается множество новых уникальных трасс с нелегкими поворотами, разнообразными препятствиями и сложностями. Трехмерное реалистичное изображение позволяет почувствовать себя настоящим гонщиком, а наиболее сильные и талантливые игроки смогут обучиться трудным профессиональным трюкам, поражающим воображение.

Управляющий автомобилем сможет разгоняться на карте с красивой местностью и взлетать, выполнять прыжки, другие сложные вещи на трамплинах и не только. Главная задача игрока – опередить соперников, первым прийти к финишу через наполненную опасностями трассу. Важно помнить, что благодаря задумке программистов все в приложении копирует реальную картину, поэтому необходимо максимально бережно обращаться с машиной, защищая ее от ударов, столкновений.

Если автомобиль случайно повредится, можно будет за внутриигровую валюту приобрести для него запчасти либо вовсе сменить транспортное средство. Зарабатываются «доллары» посредством успешных заездов и участием в соревнованиях, где следует показать хорошие результаты. За «бочки», безумные прыжки, резкие развороты и другие опасные маневры также даются бонусы.

Отдельно стоит сказать об автопарке – вниманию решивших скачать Асфальт 8 на компьютер windows 7 представлено свыше полусотни мощных болидов с оригинальным экстерьером, различающимся внутренним оформлением и уникальными характеристиками – параметры мощности, скорости, разгона и так далее у всех отличаются.

Кстати, в этой версии огромное количество локаций по всему земному шару – от Нидерландов и Венеции с Думаи до Гвиану и Невады. Если тщательно изучить карту местности, можно найти более десятка различных способов сокращения пути. Встроенная опция мультиплеера позволит одновременно управлять гоночным спорткаром целой компании, что станет неплохим способом развлечься на празднике или просто в гостях.

Еще одна характерная особенность: в этой версии уже нет копов, всегда штрафующих и мешающих настоящему драйву, так что можно спокойно предаваться безумию на своем железном коне. Дополнительно в приложении имеется опция создания собственного клана, а также повеселиться с призраками авто друзей, которые в данный момент не играют. Качество изображения превосходит даже знаменитейшую Xbox 360.

Как установить Asphalt 8 на ПК или ноутбук

Устанавливаем Asphalt 8 с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Asphalt 8 с помощью эмулятора Droid4X

Существует 2 наиболее простых и быстрых метода, с помощью которых можно скачать игру Асфальт 8 на пк:

Устанавливаем эмулятор Droid4X и ищем приложение через поиск.

В первом варианте предлагается установить специализированную программу-эмулятор, которая предназначена для скачивания с последующей установкой на стационарных устройствах приложений для смартфонов. Если вы качаете Droid4X у нас, можете быть спокойны за ее безопасность в отношении компьютера. После этого требуется только войти в систему через свой аккаунт в Google, ввести в строке поиска нужное название и кликнуть на кнопку «скачать».



Качаем наш архив, в котором будет .apk файл, эмулятор и инструкция по установке

Во втором случае достаточно просто кликнуть по ссылке ниже, после чего на вашем компьютере появится папка с советами по установке, самой игрой и эмулятором – такой комплект существенно экономит время и силы. Сам процесс весьма простой, справиться с этим сможет даже дошкольник.

Системные требования

Разработчики утвердили минимальный пакет требований к данному контенту:

  • операционная система: Windows от 8.1 до 10, портабельные устройства — Android 4.0.4 и моложе, Windows Phone версии не старше 8.1 либо же 10, iOS (эппл) – начиная с 7.0;
  • процессор: 2 GHz мощности;
  • оперативная память (ОП): от 1024 MB с ОЗУ;
  • Видеокарта: Shader Model 2.0 либо аналог;
  • DirectX: Версии 9.0c или новее;
  • свободное место на диске: не менее 2000 MB (2 гига).

Можно установить программу не только на компьютер, но и на свой андроид, айфон либо виндовсфон чтобы играть в любой момент, когда это удобно и не расставаться надолго с любимым софтом, демонстрируя друзьям свои достижения, новые необычные навыки. Благодаря современным прогрессивным технологиям, все достижения фиксируются в особом «облаке» и это позволяет синхронизировать их на множестве устройств.

Похожие на Asphalt 8

Если вы любите экспериментировать, попробуйте также эти игры:

  1. Asphalt Xtreme. Еще одно творение студии Gameloft, родственное рассматриваемой версии. Только тут вместо проложенных трасс – бездорожье, пески и кочки, другие трудности, которые следует преодолевать на своем джипе из огромного ассортимента.
  2. Real Racing 3. Прекрасная игра с более 37 трассами, большим автопарком (свыше 140 моделей) и широкой геолокацией по всему миру, несколько режимов соревнований по достоинству оценили сотни тысяч геймеров из различных государств.
  3. Need for Speed Most Wanted – легендарное приложение в великолепном стиле с сильными соперниками и бдительной полицией, мощными авто и великолепными трассами.
  4. Smash Bandits Racing – это дикие гонки по грунтовке на скоростных машинах и приключения. Идеально подходят при жажде скорости, экстрима и адреналина, когда хочется что-либо уничтожить, как следует разогнавшись.
  5. Hill Climb Racing – популярная альтернатива, более щадящая и в немного другом направлении. Здесь также много авто различной конструкции, мест для вождения и сложностей

Видео-инструкция

Заключение

Мы советуем скачать Asphalt 8 для компьютера всем ценителям качественных увлекательных аркад с симуляцией вождения и 3д-графикой, приближенной к реальным непростым условиям, удачным музыкальным сопровождением и широким простором для различных сложных трюков на своем автомобиле.