Andy скачать на ПК


Категория: Эмуляторы
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

AndyOS – ещё один эмулятор Android для Windows. По заверениям разработчиков, создавалась эта программа в качестве основного конкурента для Bluestacks и YouWave. Эмулятор работает на базе виртуальной машины, созданной в программе VirtualBox, и предоставляет пользователям широкие возможности кастомизации.

В числе параметров, которые смогут изменить люди, использующие этот эмулятор, есть даже производительность графического процессора и IMEI виртуального гаджета. Скачать Andy эмулятор Android на ПК мы рекомендуем всем, кто хочет получить отличную производительность на мощных компьютерах.

Функционал эмулятора AndyOS

Полностью бесплатный эмулятор – основное достоинство Andy. Он открывает перед пользователями гораздо больше возможностей, чем Bluestacks и YouWave, оставаясь при этом полностью бесплатным. Эмулятор может полностью синхронизироваться с гаджетом владельца, который можно будет использовать в качестве джойстика.

Устанавливать приложения можно будет как путём скачивания их через встроенные в эмулятор магазины, так и напрямую из Windows – для этого нужно будет только запустить контекстное меню и выбрать соответствующий пункт. Можно также напрямую обмениваться данными между ПК и эмулятором – это удобно для людей, которые запускают через Andy не только игры, но и приложения под Android.

Cкачать эмулятор Andy на компьютер стоит ради полноценной эмуляции всех датчиков смартфонов. В этом плане Andy обходит своих основных конкурентов «всухую» — ни Bluestacks, ни YouWave не поддерживают эмуляцию такого количества сенсоров. Эмулятор к тому же полностью поддерживает мультитач, а значит на нём можно будет свободно запускать игры, управление в которых реализовано таким образом.

Как и многие другие эмуляторы, Andy является кроссплатформенным приложением – существует версия под MacOSX, которая позволяет запускать приложения под Android на компьютерах от Apple.

В чём преимущества эмулятора?

Огромным плюсом программы является грамотно реализованная функция управления в играх с использованием смартфоном. В отличие от большинства других эмуляторов, здесь синхронизация с мобильным устройством реализована очень просто, за счёт чего использовать телефон для управления в играх смогут даже новички. Приложения, как и в Bluestacks, можно запускать напрямую из-под Windows, что также является немаловажным фактором с точки зрения удобства.

По заверениям команды разработчиков, эмулятор Андроид Энди на ПК полностью поддерживает ARM-платформу. На самом деле для его работы и требуется поддержка процессором инструкций SSSE3, из-за чего невозможна работа с некоторыми процессорами AMD. Если эмулятор не поддерживает ваш процессор, вы всегда можете подобрать себе другой вариант на нашем сайте.

Разработчики стараются постоянно поддерживать свой продукт, внося мелкие корректировки для максимального удобства и производительности. В числе недостатков Andy – поддержка только устаревшей версии Android 4.2, в то время как другие эмуляторы работают на более новых операционных системах. Опытным пользователям не понравится отсутствие аппаратной консоли в Андроиде, но для большинства людей этот момент не будет иметь никакого значения.

В чём Andy уступает конкурентам?

Негативной характеристикой, которая может помешать многим пользователям скачать Энди для Windows, является и большая потребность в ресурсах. Если остальные эмуляторы в среднем требуют около 1-2 гигабайтов оперативной памяти и процессор с поддержкой виртуализации, то разработчики Andy рекомендуют устанавливать свою программу на компьютеры с минимум 3 гигабайтами ОЗУ и 10 гигабайтами памяти.

Среди незначительных недочётов стоит также отметить сложности при настройке некоторых параметров эмулятора, а также отсутствие русскоязычной версии приложения. Мы можем посоветовать скачать эмулятор Andy на компьютер в том случае, если ресурсы вашего компьютера не ограничены, а также если англоязычный интерфейс вас не пугает.

Как установить эмулятор на свой ПК?

Для начала вам нужно будет скачать эмулятор Andy на компьютер, после чего установить его. Подробно останавливаться на этом моменте смысла нет – установщик у Andy стандартный, никаких нюансов здесь нет. Можно просто соглашаться со всеми пунктами установки. При первом запуске эмулятора нужно будет выбрать все необходимые параметры для работы.

Системные требования

Для запуска эмулятора на компьютере рабочая станция должна соответствовать таким требованиям:

  • минимум 3 гигабайта ОЗУ;
  • минимум 10 гигабайт места на жёстком диске;
  • процессор с поддержкой аппаратной виртуализации;
  • операционная система Windows XP или новее;
  • видеокарта с поддержкой OpenGL 2.1.

Видео-инструкция

Заключение

Если вы хотите получить качественный эмулятор, который будет стабильно работать и поддерживать даже самые требовательные игры, то Andy – отличный выбор. Несмотря на большую ресурсоемкость и устаревшую версию ОС, он всё ещё остаётся актуальным, поэтому мы предлагаем скачать Andy эмулятор Android для ПК на нашем сайте. Сразу после установки вы сможете подключить к нему свой гаджет и играть в любимые игры с управлением на смартфоне.